Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А так егорка еще и олд батлов 

 

10 лет назад оказывается в игре уже был 

а вы все - попсовый певец попсовый певец 

 

dL6w2AxDU6o.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жида надо в дурку на полгодика полечиться 
совсем биполярка не щадит уже 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

попроси чтобы и на тебя слот забронил в дурке 

Никитка))) написал 2 часа назад:

А так егорка еще и олд батлов 

 

10 лет назад оказывается в игре уже был 

а вы все - попсовый певец попсовый певец 

 

 

да пидр он,

вот даже шокка начал слушать, чтобы не палиться 

хотя он даже больше  шарит тем самым, больше чем те челы кто сидит в этом топике

 

слепой старец написал 8 часов назад:

ну чо пацаны врываюсь в этот топан с двух барсов, чтобы показать тут собакам своё место и впредь не залупаться -таксам, одну зовут райшин ,он лепит здесь всем нам,  что он с другого теста -вандам, из за таких как он и есть запрет инцеста   -род дан.

вагабунд до конца идёт, а здесь  я вижу лишь каких то пару мямлей, запомните сынки вам до меня расти ещё, как старлеям  повысившимся до генералов армий 

Мои строчки здесь убивают клетки мозга у райшина это факт, это не твоя территория лох и ты здесь не трамп, а враг, крах , и не вправе высказывать мне что либо дитё ты индиго , запомнил фанат джахалиба ,а мож талиб квалиба с рэйминам, мудьё  не бери  так много на себя, да я лайкал тебя за посты в соцсетях, жаль что ты не оказался среди дела людей о сетях, ты просто неудачный пример   о детях, конченный ты мудозвон I'll be back

ёщё раз ты хуисоснишь меня, ты мусор познаешь эффект якоря, когда научишься рифмовать, вот примерно как я, пока лишь я вижу здесь какого то пня, что брызжёт слюной здесь своей на меня,  день ото дня 

 

Мои строчки  западают под мозги мефу , и мистеру флип лоху , но они забыли что их диссить равноценно  как   тех  людей что казнили в сталинскую  эпоху, для них это может  окончится плохо, плачевно, это просто два додика что возвели себя из статусов лоха- харчевня.

Есть ещё тут один у нас рустер с виду умный парень, что выдал бан мне, с таких на зоне спускали  пар бы,  сразу причём не в  бане -траур. Модером зовётся как только видит мои посты и юзеров подачки, так сразу заводится как девочка со сдачей, из женской передачки.

Ещё один тут был который херокиллс, твои поступки смысла  лишены ты перепил , тебя  бы  разъебал дэзвилс кретин,  какой там херокиллс -убил?, скорее  киндер сюрприз -перепелин. Идёшь нахуй строго херокиллс, ты жертва из моей коллекции  ПРОдотерских терпил , и здесь звучал вордплей, всё потому что я твой рот долбил, как эдвард билл, и потому теперь ты  просто херочмырь.

:lol::lol:

@Raishin @Herokills , чо то  петушки то  молчат, жопу ещё не зашили свои, после моего дисса


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты просто долбаеб, хули тебе больному человеку отвечать? 

 

достаточно того что ты фанат шока и любить эдварда била, мне для портрета ебаната этого достаточно


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мироша чот охуел , надо напомнить о сочных лещах и модных пиздюлях( мб тогда сдаст трек)

 

NeGa123 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Herokills написал 10 минут назад:

ты просто долбаеб, хули тебе больному человеку отвечать? 

 

достаточно того что ты фанат шока и любить эдварда била, мне для портрета ебаната этого достаточно

так ты и ответил, балбес.

а и да. ты забыл добавить, что я фанат твоей мамы ещё


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 29.02.2020 в 01:17:

p/s

Бля только начал этому кретину писать так как он напомнил своим нытьём опять в мой адрес своё существование , только дописываю пост, пытаюсь отправить, хуяк бан за оффтоп дали :lol: ну так вот о я чём это я, как же символично вышло только пишу уебану за которого дали бан на 7дней, и тут же дают опять от этого же уебана

 

 

О точно а то я совсем уже забыл про тебя зяблика, хорошо что напомнил.

А нахуй ты мне писал то, и квотил после того как модеру пожаловался зная что я не отвечу, и скорее всего уже знал что я в бане сижу,  это ты так глумился что ли, а крыса?

Ну чо терпилыч, пожаловался тогда модерам, а девочка? И на будущее не упоминай меня, даже не упоминая, не пиши мой ник, и не квоть меня мышь, которая жалуется модерам , но  потом что то мне пишет в адрес, ответа не последует больше.

Со своего фейка, это же твой фейк верно был, и там и там ава бэтмана. 

что ты блять за хуергы написал ???? каким модерам жаловался ??? пруфы будут или пиздабол ?

 

слепой старец написал 29.02.2020 в 01:17:

Ты в ебенях да небось каких нить живёшь?

Беларусь 

 

слепой старец написал 29.02.2020 в 01:17:

Опущенный пиздец говоришь, то есть ты заведомо живёшь по понятиям и их преследуешь, раз ты пишешь про это, живя среди цивилизованных людей в цивилизованном мире, ну или подразумеваешь такие законы, хотя ты отрицал это в одном из постов своих про  ауе тематику,насколько я помню, но всё равно придерживаешься чего то такого, таких действий от  быдла,методов "опущения" итд, да ещё и к тому же так же привносишь это в цивилизованный мир, в котором есть нормальные люди, которые этого сторонятся, когда такие как ты, таким живут и рассказывают за это, о других людях.

Так подойди к нему и скажу ему кто он такой, он в москве живёт, хули ты  на форуме то трепишься, ему такие как ты с 2008 года что то пиздят в адрес, а как видят в реале автограф просят.

 

Ты что там ещё за опущенных говоришь, а ты знаешь что это слово и такие люди, ворами в законе объявленны, и ты к нему никакого отношения не имеешь даже близко, и уж тем более кличить кого-либо, ты даже близко не относишься к воровской жизни, попустись чучело

старичок,  тыж нахватался чего-то по верхам, и впариваешь это с видом гуру 

 

слепой старец написал 29.02.2020 в 01:17:

Ты делишь людей на опущенных и нет, представь ситуацию что твой близкий человек попал в такую же, ты бы назвал опущенным его, вряд ли, так как ты тут же переобулся и убрал  сразу же все  понятия из своего мира сразу же, так как он твой  родной человек, и ты потому скорее всего фанат рэпа раз сидишь тут, то есть полный уебан, так как ты своим мозгом не можешь понять одну суть что он в первую очередь человек, кто бы он ни был он человек, и никогда не поймешь, так как фанат рэпа и когда фанаты рэпа видят что кого то опустили, то сразу для большинства  фанатов рэпа, он падает в их глазах, и всё эти пацанские понятия сразу снимаются с людей этими же фанатами рэпа.

Так насри на голову, хули ты трепишься то тут.

Вот смотри, я его в жизни так же не знаю, ты его так же не знаешь в жизни, но что ты говоришь про него, хотя даже не знаком с ним лично, и не знаешь его в жизни, ты только любишь копаться в чужих зашкварах и смотреть на них со стороны не более, плюс показывать некий садизм по отношению к другим, так вот и даже если шокк меня пошлёт нахуй в реале, его творчество я не перестану слушать и уважать его как человека, в первую очередь хотя я даже не знаю его в жизни как и ты, вот и поэтому он  для меня  и является творческой  единицей какой никакой, да и не только для меня я думаю и я  восхищаюсь его творчеством в первую очередь ,  для меня это в приоритете стоит на первом месте, а кто ты я в душе не ебу, плюс  к тому же  он сделал для своего жанра больше кого либо, ну может там какой нить окси ,баста ещё так же сделали, и если бы не шокк, мы бы могли вообще щас не видеть никакие батлы и не сидеть в этом трэде имхо. 

Какой нахуй респект, зачем ему респект  от такого черта как ты нужен вообще, тебя никто не заставляет и не просит чтобы ты ему респектовал, что бы что?

Так и как его опустили то, при девушке сидевшие арестанты поставили на колени, якобы живущие по понятием, с пушками, ну тут любого опустить можно даже самого пыню, и шокк мог это сделать то же самое с тобой, с ещё с кем то с любым хейтерам который пиздит что его опустили в его адрес, таким методом собрав толпу, но нахуя ему опускаться до того же уровня что те маски шоу, чем он тогда будет лучше их в таком случае
Иди бэтманов своих смотри, а щас идёшь строго нахуй (в игнор)
, И всё же я надеюсь что это не троллинг, так как тролллинг дело тонкое.

Учи матчасть, чепуха.

гладко стелишь,  пиздорванец

слепой старец написал 11 минут назад:

я фанат твоей мамы ещё

повадки шёкка показываешь, рыба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, есть творческое предложение всем организованно добавить это чудо в ЧС, чтобы не видеть не только его посты, но и ответов на эти высеры. Кто за?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PeaceHaver написал 37 минут назад:

Так, есть творческое предложение всем организованно добавить это чудо в ЧС, чтобы не видеть не только его посты, но и ответов на эти высеры. Кто за?

Добавляй а не трепись как тёлка, долбик, всем похуй что ты там сделаешь, меньше мусора мне  глаза мозолить будут.


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@слепой старец слышь чепуха ебаная, можешь других охмурять сонетами, тут тебе не Финляндия, так что сука не лезь с советами

NeGa123 понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:

@слепой старец слышь чепуха ебаная, можешь других охмурять сонетами, тут тебе не Финляндия, так что сука не лезь с советами

а то чо опять забанишь меня гусь?

 

Я не кидаю понты, пойми, дело в менталитете:
У нас хиппи не в авторитете, как мент или дети;
Тут не Швейцария — не слыхали о нейтралитете,
Тут либо за этих, против тех, либо за тех, против этих.

 

БЬЬЬЬЯЧ 


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 19 минут назад:

@слепой старец слышь чепуха ебаная, можешь других охмурять сонетами, тут тебе не Финляндия, так что сука не лезь с советами

Мы выступаем как челюсть питекантропа

scarppy, Eva, moretti и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 10 минут назад:
Rooster написал 29 минут назад:

@слепой старец слышь чепуха ебаная, можешь других охмурять сонетами, тут тебе не Финляндия, так что сука не лезь с советами

Мы выступаем как челюсть питекантропа

Фанат зомая и славы кпсс цитирует оксиминога

Вот это да


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills написал 15 минут назад:
pjk530 написал 26 минут назад:
Rooster написал 45 минут назад:

@слепой старец слышь чепуха ебаная, можешь других охмурять сонетами, тут тебе не Финляндия, так что сука не лезь с советами

Мы выступаем как челюсть питекантропа

Фанат зомая и славы кпсс цитирует оксиминога

Вот это да

Фанатом второго я никогда не был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А фанатом последнего?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 минуты назад:

А фанатом последнего?

фанат последнего тут только ты, можешь спать спокойно

 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вростер  я зову тебя дрёмин

модер должен быть психологом, а не вести себя как у него на приёме


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Herokills said 22 minutes ago:
Rooster said 25 minutes ago:

А фанатом последнего?

фанат последнего тут только ты, можешь спать спокойно

 

Кого?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять модеры, верните мне этого окси, кто его забрал у меня сучары?

Всегда буду ненавидеть 1 модеров, 2 жиганов, 3 хейтеров 

 

 

Кому шиншилла, кому в каждую из шин — шило
Ты не переплюнешь меня, будто Шым Шило
Тебя не полюбят, как Эма нация
Пацаны, вы не Эм, даже не его эманация
Вы мне близки, как будто эмо наци
Я должен придумать еще рифму!

Эмм… она — цианид

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...