Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

63 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ты мой хуй оценивать будешь . как же внимания моего хочет ^чушка  немытая 

интересно, и нахуя ты дерьмо на мой профиль прыгаешь вечно, совсем что ли  далбоеб типо? тебе там нехуй делать запомни это шваль.

это для тебя табу.,  дерьмоед, если хочешь выйти из блока донать. чтобы  я на тебя внимание обращал тоже донать :lol::onneponimaet:, в ином случае идёшь нахуй, как в принципе и всегда лох , базарокончен 

так что я хз чё ты там пытаешься торчать дебилоид ещё раз повторяю не заходи никогда ко мне  в профиль спасибо,  а чичас ты  идёшь строго нахуй по причине конченый далбоеб так еще и нищий походу ,так что  не удивлён с примата 

 

овца сука. даже не старайся , больше внимание не уделю.  пока донатную полоску не заполнишь как минимум, дальше смотреть будем что с тобой делать в принципе, простить или нахуй послать, но за  донат вряд ли пошлю в течение какого то времени , если опять не заёбёт твой даунизм очередной  и так по новой , так что давай ты там пока попыжься и ищи рычаги 

 

тебе одна дорога ко мне через бэтл и смерть ты выебнулся и попал в мою коллекцию жертв 

 

Eva:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpray::lolpray::lolpray:

31 минута назад


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 11 минут назад:

ты мой хуй оценивать будешь . как же внимания моего хочет ^чушка  немытая 

интересно, и нахуя ты дерьмо на мой профиль прыгаешь вечно, совсем что ли  далбоеб типо? тебе там нехуй делать запомни это шваль.

это для тебя табу.,  дерьмоед, если хочешь выйти из блока донать. чтобы  я на тебя внимание обращал тоже донать :lol::onneponimaet:, в ином случае идёшь нахуй, как в принципе и всегда лох , базарокончен 

так что я хз чё ты там пытаешься торчать дебилоид ещё раз повторяю не заходи никогда ко мне  в профиль спасибо,  а чичас ты  идёшь строго нахуй по причине конченый далбоеб так еще и нищий походу ,так что  не удивлён с примата 

 

овца сука. даже не старайся , больше внимание не уделю.  пока донатную полоску не заполнишь как минимум, дальше смотреть будем что с тобой делать в принципе, простить или нахуй послать, но за  донат вряд ли пошлю в течение какого то времени , если опять не заёбёт твой даунизм очередной  и так по новой , так что давай ты там пока попыжься и ищи рычаги 

 

тебе одна дорога ко мне через бэтл и смерть ты выебнулся и попал в мою коллекцию жертв 

 

Eva:lolpalm::lolpalm::lolpalm::lolpray::lolpray::lolpray:

31 минута назад

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^жесть ты измазался, друг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

АХХАХААХХАХХАХА БЛЯТЬ ТРЕК В ТЕМУ БЛЯ БУДУ ТУПО В ЦВЕТ,

вы как крысы честное слово вся продота это подвал 

я появился  будто цезарь и весь  батл  топик  порвал 

 

ps с 2к8 года ничё не изменилось походу короче :onneponimaet: жиза жиз как обычно 

 

 

БЛЯ А ТАК ВООБЩЕ ОБИДНО  ЭХ ТАКОЙ ТАНДЕМ  НИКОГДА НЕ УВИДИМ СВЕТКА+ ЕВКА лучший тандем пд бы смог получиться 

 

сказочный далбоеб батлреп вот что такое бесконтактный бой , сука я буду читать эти линии пули летят а на  вылете  разворотили тебя до погибели трупа ногами  добитого тупо попадали нигеры 

 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, кусок дерьма, я тебе кажется понятным языком написал - съеби нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чувак, я понимаю, что ты футболист и дрочишь на пасики, но, видимо, сидя на пасеке, ты принимаешь напасики

moretti понравилось это

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля пиздец бедный бролл но тут его реально жалко стало

раньше троллил его после трека минимализм и даже не вдавался в подробности че он за персонаж вообще даже , причём он всегда на шока гнал :onneponimaet:когда его на колени поставили итд, и дисы делал на него, но потом начал чекать его стримы и там тупо угар словить можно было всегда на постоянной основе да и плюс рассказывает очень здравые вещи и грамотные , и где он всегда говорил что шок зашкварен до конца жизни , но щас я к нему норм относится стал после парочки треков послушаных и стримов , но тут это полный трэш был кнш, как же его задушили. :lol:шок пиздец радоваться сёдня походу будет этой конференции, он же стебал его недавно, так что можете чекать сторисы, а то я в бане :onneponimaet:у него

бролу всё равно респект, но про шока зря он наговаривал за его ситуацию в том случае он там пиздец такое рассказывал такое хуесосил диму в духе пацан бы никогда так не поступил ему легче было умереть чем встать на колени итд

, а теперь еще и птаха ввязался в это перед которым он уже извинился за слово пидор :lol: но это не зашкварнее то ли дело на колени встать , потом начал топить за обивана якобы он ровный пацан а птаха черт итд,, хотя тот же обиван чё то с шокком не вышел 1х1 в мск очень давно когда они списывались , но наш брол считает шока до сих пор опущенным и обивана ровныым поцаном который якобы не зассал птаху  битой уебать ..бля как же шокк его простебёт бля буду в ближайшее время :lol: хотя как я уже сказал что к бролу я норм стал относится после его стримов и его необычного разговора общения в них, но пиздеть всю дорогу и обсирать и шкварить шокку за ту ситуацию и пытаться с ним поквитаться это пиздец , да еще и после птахи , ну я хуйзнает как тут это расценивать всё , но творчество я его не особо то и котировал  и вот поэтому до шока ему пиздец как далеко в этом плане, так что я хз чего он добивается вообще и хочет ,а хочет он одного принизить бамберга и дать ему пизды  как следует :lol:чем он и занимается на стримах понося всех подряд , не ну как персонаж он канешно калоритный хоть я и не сразу его выкупил, хоть и с той же подачи шокка из трека минимализм, так бы наверное и пой сей день даже не узнал бы о нём, батлы его мне не нравились ,а он спасибо даже сказать не хочет шоку за его пиар еще из 2к14

НЕ НУ КОНТЕНТА КАНЕШНО ЦАРСКОГО НА ЭТОТ РАЗ ЗАВЕЗЛИ  И ЭТО НЕ МОЖЕТ НЕ РАДОВАТЬ ХОТЯ БЫ 

https://rutube.ru/video/202043bf77744bc5b8874a26c65b57f1/


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ахаххах пиздец у него горит я ебу, я ему пишу sasa assa  ник:lol::lol::lol:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старый слепец, ты просто обязан попробовать свои творческие силы на практике! еще 15 строк уровня напасиков и можно назвонить челам в лс, это серьезный реп истеблишмент, траст ми

024183e874.jpg

Undecim понравилось это

 

Lady_Godiva_by_John_Collier.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свой стиль это когда тебе плейлисты до пизды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рубим наповал в щепки

трупы в катафалк сложим

пнули по газам в поле 

грузим по дворам с хоуми

 

триумф и провал счастье бездарь потерял к сожалению дружен был к врагам я жалею хуй с ним справлюсь сам я же гений в пизду всех послал с вашим мнением  в руки себя взял 

КАК ЖЕ ЭТО АХУЕНО НА БИТЕ ИДЁТ ПИЗДААААААААА:eeerock:

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что отправлю экстерном на шнягу к Баалу
Ведь погибая без майка в руках не попадаешь в Вальгаллу


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...