Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gerkules.xO

Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

SELECTION CYPHER  

65 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

SubTraTo написал 4 часа назад:

пхахахах какой он прикольный с усами

всегда угарал с таким тем, когда чел в жизни полтора метра ростом в соц. сетях там на видосах и фотках такой брутальный и с усами и не видно шо он карлик ебаный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлрепу пизда

 

 

 


 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

хуево, конечно, шо их притянули по закону, а так кейсы были с тем же славой кпсс, когда он извинялся перед чичами. Смешно, кстати, как эдичка кингста удалил базовый батель ТОГО САМОГО КОЛИ, где он хуесосил хохлов, зато шутки про беременных русских он одобряет, пиздец, они такие ебнутые)


Изменено пользователем marszorwie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

батлреп накрылся медным тазом  (пиздой)  (панч) )


 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 14 часов назад:

хуево, конечно, шо их притянули по закону, а так кейсы были с тем же славой кпсс, когда он извинялся перед чичами. Смешно, кстати, как эдичка кингста удалил базовый батель ТОГО САМОГО КОЛИ, где он хуесосил хохлов, зато шутки про беременных русских он одобряет, пиздец, они такие ебнутые)

 

Мне кажется если бы этот чел был не 17летним зумерком, а бородатым арой из привелегированной нации, то эти поцреоты бы ебальники побоялись открывать

 

А тут налетели на порриджа бедного, просто выблядки, ищут слабого и отыгрываются на нем.

 

Зато когда сын кадырки пиздит русского на камеру за сожженую книжку, то все ок, у патриотов чето это не возникает диссонанса, бастрыкин не возбуждается и не берет это под контроль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не нужно так отдай мне, уебок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

всё рип ,покойтесь с миром

 

ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ АЛЕКСАНДР ХИНШТЕЙН ЗАЯВИЛ, ЧТО "НЕ МЕШАЛО БЫ ПРОВЕРИТЬ" ПЛОЩАДКИ КУБОК МЦ И BRP

 

RBL СКРЫЛ ВСЕ СВОИ БАТТЛЫ и КАНАЛ НА ЮТУБЕ

 

НА КАНАЛЕ #STRELASPB ТОЖЕ БОЛЬШЕ НЕТ ДОСТУПНЫХ К ПРОСМОТРУ БАТТЛОВ

 

КАНАЛЫ ТРИПЛЕТА И БРП ТАКЖЕ ТЕПЕРЬ ПУСТУЮТ

 

НА КАНАЛЕ СЛОВО ЕКБ ТЕПЕРЬ ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ОДИН БАТТЛ

 

С КАНАЛА КУБКА МЦ СТАЛИ ПРОПАДАТЬ БАТТЛЫ. УЖЕ НЕДОСТУПНЫ ВИДЕО С ИВЕНТА ЛЕГАСИ 2

 

С КАЖДОЙ МИНУТОЙ НА КАНАЛЕ КУБКА МЦ БАТТЛОВ СТАНОВИТСЯ ВСЁ МЕНЬШЕ. НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ПОСТА НА КАНАЛЕ ЧИСЛИТСЯ 277 ВИДЕО. С УТРА ИХ БЫЛО 328

 

КАНАЛ ПРОЕКТА SLOVO ТОЖЕ ОСТАЛСЯ БЕЗ БАТТЛОВ

 

ТЕПЕРЬ ТЕМАТИЧЕСКИЕ КАНАЛЫ НАЧАЛИ РАСКАЧИВАТЬ СИТУАЦИЮ ВОКРУГ АО. В НЕСКОЛЬКИХ СООБЩЕСТВАХ ПОЯВИЛИСЬ ВЫРЕЗКИ С ЕГО БАТТЛОВ

 


Изменено пользователем слепой старец

 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец акапеллу даванули, теперь одни частушки под автотюн слушать, батель реп опять в коме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 7 часов назад:

пиздец акапеллу даванули, теперь одни частушки под автотюн слушать, батель реп опять в коме

А какие хорошие акапельные батлы вышли за последние 2 года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 21.12.2023 в 08:23:
marszorwie написал 21.12.2023 в 00:56:

пиздец акапеллу даванули, теперь одни частушки под автотюн слушать, батель реп опять в коме

А какие хорошие акапельные батлы вышли за последние 2 года?

ну прям до чего дотягивается память сейчас (локалки все баттлы свои поскрывали) - это, безусловно, перфоманс аббалбиска, батель ГОРИЗОНТ - АО и на стреле пару баттлов было нормальных, там перестрелка с капусто(где он выступил намного пизже чем на кубке)

 

а хуле ты хотел, БАТЕЛЬ РЕП ПЕРЕЖИВАЕТ НЕ ЛУЧШИЕ ВРЕМЕНА. Надеюсь, скоро выйдет ВСЯЧ - АО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
marszorwie написал 53 минуты назад:

Надеюсь, скоро выйдет ВСЯЧ - АО

А он кстати выйдет? А то где-то читал что они какой-то акапельный батл с ивента не будут дропать

 

хз из всех тобой перечисленных мне ничего не зашло. Ну был прикольный момент у горизонта вс АО, не более. Помню прикольное еще АО-шерафган вроде летом. Абба хуйня какая-то несмотрибельная, он там чето пыжится читает бедбарсы уровня слово ростов 2015, нормисы ГОГОЧУТ с клоунады нелепой. Может в принципе не так уж и плохо что этих петухов ебаных прикрыли, все равно кроме откровенной даунской хуйни там ничего не было за 2022-23


Изменено пользователем Wehmut

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Wehmut написал 2 минуты назад:
marszorwie написал 55 минут назад:

Надеюсь, скоро выйдет ВСЯЧ - АО

А он кстати выйдет? А то где-то читал что они какой-то акапельный батл с ивента не будут дропать

 

хз из всех тобой перечисленных мне ничего не зашло. Ну был прикольный момент у горизонта вс АО, не более. Помню прикольное еще АО-шерафган вроде летом. Абба хуйня какая-то несмотрибельная, он там чето пыжится читает бедбарсы уровня слово ростов 2015. Может в принципе не так уж и плохо что этих петухов ебаных прикрыли, все равно кроме откровенной даунской хуйни там ничего не было за 2022-23

выйдет, конечно. неудобные строчки запикают или вырежут, как раньше на версусе делали.

 

да бля, просто нет турнирки какой-нибудь, мне кажется. Даже РБЛ ЮНИВЕРС был смотрибельный сезон вполне(если не брать в расчет кринж проектор от керамбита), А эта хуйня что АББАЛБИСК 2 раза подряд ебашит за титул какие-то матчи, горизонт который кажется пару баттлов нормальных сделал и уже в финале, непонятная хуйня.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошумим блять

 


 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля точно, 2 года прошло же

 


Изменено пользователем слепой старец

 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же плейн топовый и недооценный репер

 


 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто из хохляцких реперов так и не сделал пизже ТОГО САМОГО КОЛИ, например, у них там вечно всякая залупа про орков оккупантов, одну и ту же телегу толкают

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кстати там соловьёв уже на забэ гонит. :onneponimaet:

 

да и вообще репньюс как я понял , самый передовой канал по новостям рэпа, единственные кто хоть какую то инфу показывают происходящего в жанре, жаль шо там просмотров тупо ноль всегда

 

marszorwie написал 3 минуты назад:

никто из хохляцких реперов так и не сделал пизже ТОГО САМОГО КОЛИ, например, у них там вечно всякая залупа про орков оккупантов, одну и ту же телегу толкают

как бы тебе так сказать

ещё советую послушать mc val

 


Изменено пользователем слепой старец

 

Nigga, я untouchable, я свой скилл оттачивал Бифы - я в них как Russia, я всегда заканчивал Я всегда дам сдачи, nigga, я легенда - факты Меня запомнят, а не тупых пидорасов как вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...