Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

ебланы тупорылые когда вы наконец запомните:
падение с километровой высоты - похуй
огонь дракона - похуй
валирийская сталь - не похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я в моменте сидел и повторял только бы не ассасинс крид, только бы не ассасинс крид... и тут арья выпрыгивает.......рофланебало


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

да её бран на воронах принёс и скинул сверху

 

а напомните бтв, когда эда старка убили только потомучто джофри решил ему голову рубануть без причины, все тоже горели? это же точно такой же слив персонажа 

 

 

А прыгающие на 50 метров жирные девочки с заточками это вобще че за нахооой

 

Ваще пиздец. А ещё и ебала мёртвых напяливает. Ну где логика у сценаристов? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пишут о том как глупо слился КН. Просто вспомните войско грозных ходоков которые сначала посидели на лошадях, потом постояли в замке и умерли

Тоже не понятно, даже когда она убила КН показано как орды ломятся к замку а потом падают, вопрос, как вообще кто либо мог остаться кроме Брана когда столько орд уже должны были заполонить замок и остался бы только он, если судить по скорости с которой они забегали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все пишут о том как глупо слился КН. Просто вспомните войско грозных ходоков которые сначала посидели на лошадях, потом постояли в замке и умерли

уже писал пару раз. Тем более эти серии с крастером чуть ли не на пол сезона - оказались просто юзлес мочей. Но Кант считает, что это норм, что они нихуя не сделали за сирик, а лишь сидели на лошадях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МУЖИКИ КОНТЕНТ ПОЕХАЛ ПРАВДА ТОЛЬКО ЛАСТ СЦЕНА 

 

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

 

АХАХАХАХАХАХХААХАХХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь можно было еще поставить одну катапульту в роще и замаскировать её. Посадить за катапульту Станниса. И как только КН зашёл бы в рощу, то Станнис уебал бы его. Офк зарядить обязательно надо было снаряд с осколками драконьего стекла.

Катапульты и так юзались онли для того, чтоб пульнуть Арью в ласт сцену с КНом 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне кажется она передаст ебало КН безликому и тот соберет новую армию и нагнет Вестерос вот это я понимаю сюжет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто напоминаю что атака детракийцев по массовости должна была быть схожей с атакой роханцев из властелина колец 


Изменено пользователем Zelev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне кажется она передаст ебало КН безликому и тот соберет новую армию и нагнет Вестерос вот это я понимаю сюжет

Да. Что-то на уровне ножа под ребро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, мне кажется она передаст ебало КН безликому и тот соберет новую армию и нагнет Вестерос вот это я понимаю сюжет

Ахуенная идея. Надел такой ебало КН. Способностей ноль, сил ноль. Расчёт только на ебало. Идёшь такой собирать армию а тебя простые разбойники ебнули по дороге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое должно быть стыдно снимать

Ничего хуже нельзя было придумать, абсолютно каждый мув в серии идиотский

нахуя этот типо эпик с огненными мечами, если так все за 1 секунду закончилось?

зачем нужны были катапульты, если они сделали 1 залп?

почему на стене стояло максимум 5 человек?

Зачем родились на свет создатели этого замечательного 8 сезона?

фух чуть не забайтился отвечать

спасибо что не остановился на одном вопросе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я в моменте сидел и повторял только бы не ассасинс крид, только бы не ассасинс крид... и тут арья выпрыгивает.......рофланебало

https://sun9-20.userapi.com/c847121/v847121121/1ec018/PCdQqhJweMM.jpg
Изменено пользователем finargot
Whatsup понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Музыка кста было охуеная, на ней хоть что-то держалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Кстати, мне кажется она передаст ебало КН безликому и тот соберет новую армию и нагнет Вестерос вот это я понимаю сюжет

Ахуенная идея. Надел такой ебало КН. Способностей ноль, сил ноль. Расчёт только на ебало. Идёшь такой собирать армию а тебя простые разбойники ебнули по дороге

 

Если способностей 0 то как армия КН не заметила Арью когда та была в ебале ходока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо за рофланы с ебалом мертвяка у арьи. То есть кн брана в древонете изи видит,а какуюто хуевую магию,которую за пару месяцев  15 летня жируха прокачала с двух попыток нет?  :lol:


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кстати, мне кажется она передаст ебало КН безликому и тот соберет новую армию и нагнет Вестерос вот это я понимаю сюжет

 

Ахуенная идея. Надел такой ебало КН. Способностей ноль, сил ноль. Расчёт только на ебало. Идёшь такой собирать армию а тебя простые разбойники ебнули по дороге

Если способностей 0 то как армия КН не заметила Арью когда та была в ебале ходока?
Ты серию или сериал вообще смотрел? Или просто зашёл посты понабивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...