Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

Алло

Там 50к дотракийцев из них сдохло макимум 1500

Остальных на карту даже не расставили, так что серсеи пизда )

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Арья все таки Азор Ахай?? А как же пророчество? И какой был мотив у КН? Я все таки надеялась на более мартиновскую развязку, а не этот голливудский экшен..


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алло

Там 50к дотракийцев из них сдохло макимум 1500

Остальных на карту даже не расставили, так что серсеи пизда )

Остальные следили за катапультами 


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, тему с АА специально перечеркнули - типа, пророчества ложь и не имеют силы, сила в людях, которые сами вершат судьбу, и надо не слепо следовать прорицаниям, а самим действовать. Как Арья - взяла и убила вопреки всяким пророчествам.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Там же уже писали теорию почему арья ахор ахая )))

И про ее перерождение

И оружие)

 

 

 

https://dtf.ru/cinema/48505-sol-i-dym-kak-podtverdilos-prorochestvo-ob-azore-ahae-v-igre-prestolov


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати Арья все таки Азор Ахай?? А как же пророчество? И какой был мотив у КН? Я все таки надеялась на более мартиновскую развязку, а не этот голливудский экшен..

Азор Ахай - это Джон, совершенно точно. Он очень тупой и должен был давно все проебать, но т.н. огненный бог его хранит. Иначе он бы давно повторил историю своего долбаеба-отца (дяди). Нэд Старк, бомж в лохмотьях и Джон погубили больше людей, чем все остальные их современники вместе взятые. Причем они трое еще и максимально тупые оказались, но двое закономерно закончили свой путь, а у третьего все заебись, еще и королем похоже станет хотя бы временно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Алло

Там 50к дотракийцев из них сдохло макимум 1500

Остальных на карту даже не расставили, так что серсеи пизда )

Остальные следили за катапультами 

 

В крипте прятались вместе с женщинами и детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух бля еле дочитал очередные 50 страниц

одно это делает меня ебаклаком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух бля еле дочитал очередные 50 страниц

земля тебе ебаклаком zemlyapuhom


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум что теперь смогут сделать Джон и Дейнерис с их армией это подьехать к Серсеи и сказать го 1х1 лобак на черных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот понимаете, был страх, был ужас, были мурашки... И концовка определенно приятно на миг меня удивила. Тем, кто спас положение. Но буквально с первого сезона меня не покидала мысль, что "Винтерфелл" переводится не как "наступила зима", а как "зима пала". И я думала, что дальше Винтерфелла зима не пройдет, там и падет. И всю серию это ощущение меня не покидало. Даже когда ситуация стала критической. Будто автор с самого начала в названии края дал жирный спойлер и надежду на победу "наших".

Так что эмоции достаточно ровные, все как ожидалось. Не считая крокодильих слез по одной из самых моих любимых героинь с Медвежьего острова... Вот это было реально жестоко! И горько.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@@von Korr еще один юник сноуфлейк в петушиный полк подъехал.

братан напиши че там по списку говноедов, дефающих это говно из жопы

 

 

Все не так однозначно:

- бьютифулдрим срал мнением жирухи на нескольких страницах, но ласт чересчур мемные, и теперь не понятно, долбоеб он или просто троллит;

- торрено отрыгнул пару куколдских тезисов, однако в последнее время предпочитает наблюдать;

- айлавёрмамми тоже опорожнился парой постов в самом начале, но это можно всерьез не воспринимать, ему и так не просто приходится;

- впечатляющий петушиный дуэт с переходом в 69 получился у бра хайфы и сх3вы, последние страницы до сих пор в помете;

- вон корр очень некрасиво зашел в хату с "алло, хуесосы" и продолжает раскрывать ебальник, но не думаю, что долго продержится, туповат;

- гомосек - лехенда

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Режиссер 3 серии Казимир Северинович Малевич


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее. 

 

я как заорал :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия очень мощная, держала в напряжении, аж не пошевелиться. Я думаю у авторов сценария на три серии оставшиеся джокеров в рукаве наберётся и нам будет на что посмотреть. Наверняка найдутся те кто к Серсее вернется. Что там по драконам? Где-то видела один останется.. неужели, никто из трех, яица нигде не отложили) не продолжили род, так сказать)

 

да и в титрах 4 дракона высечены


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия очень мощная, держала в напряжении, аж не пошевелиться. Я думаю у авторов сценария на три серии оставшиеся джокеров в рукаве наберётся и нам будет на что посмотреть. Наверняка найдутся те кто к Серсее вернется. Что там по драконам? Где-то видела один останется.. неужели, никто из трех, яица нигде не отложили) не продолжили род, так сказать)

 

да и в титрах 4 дракона высечены

куда уж мощнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждем следующую деликатесную трапезу в понедельник!


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понравился великолепный музыкальный ряд в финале, как только думаешь, что Король ночи победил, внезапно музыка меняет свою тональность с мрачной на "воодушевляющую" и вылетает Ария с клинком. И ведь этот прием она показывала неоднократно, а Король ночи повелся как и все. Джон в пролете, Дэни тоже, Ария главный герой. Лианну жаль, Санса бесила своим покерфейсом.

Думается мне, сейчас будут потихоньку устранять остальных! А там и Серсее надо жару дать!


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь битва с Серсеей будет так ж отлично и динамично поставлена, в полном соответствии с реальными битвами в средневековье :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

@@von Korr еще один юник сноуфлейк в петушиный полк подъехал.

братан напиши че там по списку говноедов, дефающих это говно из жопы

 

 

Все не так однозначно:

- бьютифулдрим срал мнением жирухи на нескольких страницах, но ласт чересчур мемные, и теперь не понятно, долбоеб он или просто троллит;

- торрено отрыгнул пару куколдских тезисов, однако в последнее время предпочитает наблюдать;

- айлавёрмамми тоже опорожнился парой постов в самом начале, но это можно всерьез не воспринимать, ему и так не просто приходится;

- впечатляющий петушиный дуэт с переходом в 69 получился у бра хайфы и сх3вы, последние страницы до сих пор в помете;

- вон корр очень некрасиво зашел в хату с "алло, хуесосы" и продолжает раскрывать ебальник, но не думаю, что долго продержится, туповат;

- гомосек - лехенда

 

Как же смешно наблюдать за горением ебаклаков уже на протяжении двух дней. Походу Мелиссандра перед смертью все таки ещё одну магию кастанула, другого объяснения не вижу. Хорошо быть адекватным человеком, видящим как недостатки, так и плюсы, а не дефолт максималистом с пд, который критикует все не идеальное и не оправдавшее ЕГО ожидания (вообще все)

 

Еблан блядь, тут нет ни одного плюса. Серия кусок ебаного дерьма, с НУЛЕМ ЛОГИКИ.

Она тупо сожрала хронометраж, и в замен она не дала ничего совершенно. Ни важных смертей, ни раскрытия определенных персонажей, ни их лвл апа, НИ-ЧЕ-ГО.

Вот я тебе просто привожу альтернативную версию от себя, и давай найди мне отличия в продолжении истории, если бы моя версия не была альтернативной:

В винтерфеле эпидемия кровавого поноса, сдохли все, кроме главных героев, к сожалению пострадал джорах, потому что у него очень старая жопа, и леди мормонт, которая тупо лопнула, потому что у неё жопа слишком маленькая.

В это время король ночи готовит нападение на винтерфел, собрав все свои орды нежити облетает их на ледяном драконе, осматривая сверху. Внезапно он не удержался, ебнулся с дракона и разбился. Все лопнули следом за ним.

Выжившие после кровавого поноса в винтерфеле радуются и собираются к серсее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...