Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

kraskaaaa

Игра престолов / Game of Thrones т.12

Рекомендованные сообщения

нах высрал что-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли что Станнис единственное главное лицо, которое реально не вызывало ни капли отторжения,ни как актёр,ни как персонаж, будто бы из другого сериала. Ушел не зашкваренным. Кароче записывает в фан клуб.

ну да блять, еблан все просрал из за того что слушал мелисандру. Еще и дочь свою сжег, пидорасина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Станис лох ебаный васек нахуй каблук

Sociohate понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

квотишь где я написал что только бран знает что это джейме убил короле или жрешь говно.

 

это был не ты, а другой челик, но ты откуда-то высрался читая жопой тред

я написал про убийство короля, ты спросил какого еще короля. Я понял что ты не знаешь лора сирика и книги раз задаешь такой вопрос, вместо этого ты сплел что про это убийство знает только бран, собственно поэтому ты и тупой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол сам ты каблук

Станнис -- воин света и исполнял приказы владыки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

квотишь где я написал что только бран знает что это джейме убил короле или жрешь говно.

это был не ты, а другой челик, но ты откуда-то высрался читая жопой тред

я написал про убийство короля, ты спросил какого еще короля. Я понял что ты не знаешь лора сирика и книги раз задаешь такой вопрос, вместо этого ты сплел что про это убийство знает только бран, собственно поэтому ты и тупой

 

это не я спросил алллооооооооооооооооо

перечитай тред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол сам ты каблук

Станнис -- воин света и исполнял приказы владыки

Которые ему сука прогоняла ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

квотишь где я написал что только бран знает что это джейме убил короле или жрешь говно.

это был не ты, а другой челик, но ты откуда-то высрался читая жопой тред
я написал про убийство короля, ты спросил какого еще короля. Я понял что ты не знаешь лора сирика и книги раз задаешь такой вопрос, вместо этого ты сплел что про это убийство знает только бран, собственно поэтому ты и тупой

это не я спросил алллооооооооооооооооо

перечитай тред

спросил тупой антоша, а ты переспросил, знает ли это только бран, хотя я черным по белому три раза написал что именно знает бран

Ты впорядке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты спросил какого еще короля
 

 

ты переспросил, знает ли это только бран

че нахуй 
:lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

 

 

 

За убийство короля

Какого нахуй короля :lol:
ты долбоеб? Почему его называют цареубийцей? Он убил отца дейенерис безумного короля...

И об этом знает только бран? Реально? Я что-то пропустил этот момент
единственное в чем я ошибся что меня про короля спросил антоша а не ты, но вот глядя на этот диалог ты не далеко от него ушел, поэтому я вполне мог вас спутать)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поймал себя на мысли что Станнис единственное главное лицо, которое реально не вызывало ни капли отторжения,ни как актёр,ни как персонаж, будто бы из другого сериала. Ушел не зашкваренным. Кароче записывает в фан клуб.

все еще надеюсь на камбек Станниса хоть как-то  biblethump  (офк его не будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну да про короля что-то в шепот, весь мир знает что он его убил в спину и всем пофиг на это т.к тот был безумен

только вот никто не был родственником этого короля, и это будет первая встреча дени и джейме в сирике, если не считать битву на тракте, где она даже не знала кто там с перед ней

Да ты шо, а мертвеца когда привезли в кг для демонстрации, джейме там не было что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

 

 

 

За убийство короля

Какого нахуй короля :lol:
ты долбоеб? Почему его называют цареубийцей? Он убил отца дейенерис безумного короля...
И об этом знает только бран? Реально? Я что-то пропустил этот момент
единственное в чем я ошибся что меня про короля спросил антоша а не ты, но вот глядя на этот диалог ты не далеко от него ушел, поэтому я вполне мог вас спутать)))))

 

нахуя ты ему отвечаешь он же тролит тупостью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то что джейме столкнул брана знал нэд, догадался сам после того как задектил волосы джофри, даже сказал этому кому-то в первом сезоне, но того выпилили еще до него. Теоретически он мог еще это написать в письме станису, но хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

 

 

 

За убийство короля

Какого нахуй короля :lol:
ты долбоеб? Почему его называют цареубийцей? Он убил отца дейенерис безумного короля...
И об этом знает только бран? Реально? Я что-то пропустил этот момент
единственное в чем я ошибся что меня про короля спросил антоша а не ты, но вот глядя на этот диалог ты не далеко от него ушел, поэтому я вполне мог вас спутать)))))

 

Это, сука, сарказм. охуеть да? Притом очевиднейший, особенно если читать тред полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про то что джейме столкнул брана знал нэд, догадался сам после того как задектил волосы джофри, даже сказал этому кому-то в первом сезоне, но того выпилили еще до него. Теоретически он мог еще это написать в письме станису, но хз

серсее же и пизданул


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А есть описание всех серий? Вроде бы там сценарий от всех скрывают. Максимум есть описание\трейлер следующей серии 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

описание первой серии было 30 марта

 

 

Первая серия покажет, как Джон Сноу приводит на общий совет Дейенерис и представляет её всем как нового союзника. Её появление вызывает недовольство у присутствующих, особенно у Сансы. Джон попытается переубедить её при помощи Арьи.

Все понимают, что Джон влюблён. Лианна Мормонт напомнит ему, что Королём Севера выбрали его, а не Дейенерис.
Бран прервёт собрание, сообщив о падении Стены и драконе у Короля Ночи. Сноу отдаст приказ отправить воронов с информацией об этом во все регионы.
Союзники обсудят возможность заручиться поддержкой армии Серсеи. Тирион понадеется, что она согласится помочь, ведь она беременна и захочет сохранить королевство для своего ребенка.
В Королевской Гавани Серсея получит весть о Короле Ночи, но откажется отправлять войска. Эурон Грейджой расскажет Яре, что собирается переспать с королевой, после чего последует постельная сцена.
Теон Грейджой спасает свою сестру и говорит ей, что будет участвовать в Битве за Винтерфелл на стороне Старков.
Дейенерис будет учить Сноу управлять драконами. Она сядет на Дрогона, а он на Рейгаля. После полёта — поцелуй героев.
Арья встречается с Джендри и Псом, которые занимаются подготовкой оружия к войне. Кузнец сделал Псу топор из драконьего стекла. В этой сцене, по словам источника, будет ощущаться влечение Арьи и Джендри друг к другу.
Между Сансой и Джоном произойдёт напряженный разговор. Она спросит ради чего он преклонил колено, ради Винтерфелла или же ради любви? Сноу будет удивлён этим вопросом.
Дейенерис сообщит Сэму, что сожгла его брата и отца. Сэма не волнует судьба отца, но участь брата его опечалит.
Сэм спустится в склеп, чтобы сообщить Джону о его настоящих родителях и праве на престол. Правда сильно удивит Джона, но он откажется в это верить.
Серия завершится в Чёрном Замке, на стенах которого неожиданно заметят странное послание от Короля Ночи. Позже он вместе со своей армией совершит нападение.

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...