Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)
100mmr_trash написал 3 часа назад:

Спириты достойны были играть на мажоре

Они вчера серию винстрайк со второго дивизиона проиграли, при том что у тех был данька на поз 4.

Какой мажор?:avtorklif:


Изменено пользователем Legat6666

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно видел. Если пиздоглазую закроют надолго, то мож и очистят дотасцену от этой гнили.

Там вторая новость есть. Все счета впгейм арестованы.

 

При таких раскладах тег лжд долго не протянет

appleman967 понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Legat6666 написал 1 час назад:

Они вчера серию винстрайк со второго дивизиона проиграли, при том что у тех был данька на поз 4.

Мипошка говорил что они играли несерьезно, потому что это был не DPC турик. Энивей же выиграли, а не проиграли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
100mmr_trash написал 25 минут назад:

выиграли, а не проиграли.

Это был приказ Израиля.


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sylar is back

стендинит в Ехоум


 


4348f80448.jpg   newbee_logo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все таки замениои ахжита на нормального Китайского игрока, как я и предполагал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старичок Сайлар просто не чувствует всякий мусор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛГД вин, если директор мало мальски нормальный драфт сообразит. Даже не надо выигрывать его, просто стабильный драфт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по форме я бы поставил 2-1 на вичи, считаю что псж намного сильнее чем они выступают и пикают и в принципе им ни вичи ни иг/астер не соперник. но игра на лиге не радует


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже гляну ускоглазых в отсутствие доты столько времени - тир5 помойки говна и мочи в эгейлиге не в счёт.

 

Надеюсь пэсэжэ трахнет вичи, а потом и слонов

Вичи всю жизнь без яиц были, а их задрот мидер и керрич, который ща в слонах, ссали Инта как конца света

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне в последнее время игра CDEC очень нравитися, надеюсь они смогут пробиться сквозь тир 1 команды и занять почетное место в топе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считаю пик псж на 1 карте сильнее, но мне не очень нравится насинг на воидспирите. я сколько дпц не смотрел, считаю в мире есть 3-4 сильных мидера на этом герое, остальные очень средние 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафинга нельзя сейчас сравнивать не с кем в мире, ибо все мы знаем, что чел уже полгода на каком-то, но играет пинге. А с учетом того, что он как раз таки мидер, это хочешь ты или нет, решает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А другие малазийцы в Китай переехали? Или тоже на пинге? Есть инфа какая-то публичная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Икснову Ехомы никак не могут привезти. Нафинг у ЛГД. Есть JT у ИГ, но я как понял, он просто в Китае живет. Помню ИГ без Oli играли, как то не обращал внимания, присоединился он или все таки же на расстоянии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MrJerikO написал 6 минут назад:

Нафинга нельзя сейчас сравнивать не с кем в мире, ибо все мы знаем, что чел уже полгода на каком-то, но играет пинге. А с учетом того, что он как раз таки мидер, это хочешь ты или нет, решает. 

 

тут не стоит усматривать негатив в сторону насинга. герой сложный для того чтобы вносить импакт, в китае только мейби мне на нём нравится. хотя думаю 1 серию у астер/иг/слонов могли бы псж выиграть играй на лане впятером


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БФ+Манта+Молнии, нет это не 2к паб. Это очередной высер Аме. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...