Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Heralt написал Только что:
Muse5921 написал 18 часов назад:
sater написал 18 часов назад:

Вообще не понял почему они изначально просто не взяли с собой Икс Нову - он же и кнопки нормально жмет, и по вижену ебашит :takpadazhi:

они чуть сайлара на 1 на взяли, ибо не было денег на папараци, о чем ты

с тем как щас фотограф играет - может и лучше, если бы сайлара взяли (офк нет, но и деньги он свои пока не окупает явно)

ну я вообще все это время считаю папараци очень слабым тир 1 керри, которого очень сильно перехайпили. 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть вичи правы оказались, что скинули своих отбросов?
Вот так новости.
 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Даже горелые ставочники уже заметили. Ровно 43 фрага и пишут гг. Всегда грузят на тотал против себя.

Эта смешная псевдо аналитика из 2017го от челов в топане, это канеш кек


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что заметили? что аж в целых двух картах совпало количество фрагов? ну нихуя себе. только горелые ставочники по этому и будут делать выводы

на DPC, видать, тоже заливали спецом, чтобы не поехать на мажор и инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом игры говнотурика имеют отношение к дпс и инту и как следствие, почему на основании конкретных этих игр нужно делать выводы о игроках/их форме/состоянии команды?

 

То что они плохо сыграли на квалах, это другой вопрос. Я конкретно за эти последние 4 карты


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где вообще речь шла об играх на говнотурике? если ты ориентировался на слово "щас" - то имеется в виду последние пару месяцев, а не игры с ехом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подожди. Мы сначала обсуждали фраги на картах, теперь ты мне о последних 2х месяцах.  Ты новый муся? Логика где


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал Только что:

Подожди. Мы сначала обсуждали фраги на картах, теперь ты мне о последних 2х месяцах.  Ты новый муся? Логика где

кто обсуждал вообще фраги на картах, кроме тебя? обсуждали папарацци и ворвался ты, написал что все пидорасы, один ты дартаньян:

 

>>Эта смешная псевдо аналитика из 2017го от челов в топане, это канеш кек

 

аргументируя это какими-то подозренями на договорняк, из за того что на двух последних картах совпало количество фрагов общее. или ты во множественном числе про себя говоришь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну часть челов смотрит большинство матчей в альттабе или делает аналитику по результатам/парсам вообще не просматривая игры


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне все понятно. Дальше можешь не напрягаться


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ravnodushie написал 5 минут назад:

ну часть челов смотрит большинство матчей в альттабе или делает аналитику по результатам/парсам вообще не просматривая игры

даже если так и аналитика говно - то речь вообще не шла о каких-то конкретных матчах, чтобы можно было аргументировать договорняком на проходном турике. 

 

FROST LIGHT написал 4 минуты назад:

Мне все понятно. Дальше можешь не напрягаться

это продотерский вариант "Ой все!"?


Изменено пользователем Heralt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет. Я просто не вижу смысла что то доказывать, после того как ты разорвал логику в обсуждении. Я время свое тратить не собираюсь


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз, в каком обсуждении? Ты где-то видел хоть слово о текущем матче с ехом? Или ты решил, что раз силар и папарацци в одном сообщении - то речь только о матче между слонами и ехом?  Или ты обсуждением называешь одно свое сообщение? Это ты ворвался и, не особенно разбираясь о чем речь, решил высказаться, а когда оказалось, что промазал - решил включить обиженку? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб писал кто-то или нет, но как вовремя пропали турики типа асиа челенж и еще пару 322шных после взятия за яйца (пизду) руру


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мыло said 9 hours ago:

мб писал кто-то или нет, но как вовремя пропали турики типа асиа челенж и еще пару 322шных после взятия за яйца (пизду) руру

А есть какая-нить инфа по поводу команд из азия челлендж лиги, будут ли они еще где-то играть?
Я на 90% уверен, что они разъебут любую китайскую и не китайскую тир 1 команду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аме конечно слабый сларк, не понимаю почему его пикают. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ликвидов в свое время знатно зарезал на сларке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

особо не меняет того, что это его не лучший герой. конечно он как керри в тир1 команде должен играть на сларке и умеет нажимать кнопки, но мне не нравится (сугубо моё мнение)

 

бтв, я смотрел адеквата и у меня такая же проблема, я не понимаю когда керри висп побеждает в эту мапу и вообще когда он сильный и когда слабый. 


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда враги не знают что с ним делать

 


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...