Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

AskMe-

Соцопросов топан: зарплата

Форма оплаты труда  

338 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

обоснуйте

в частности из за отчислений в пенсионный фонд, я бы с радостью отказался ведь до пенсии хуй доживешь 

 

за какую прибавку ты бы перешел на полностью черную? 80к белой = 92 до ндфл, отсюда 30% страховых отчислений платит работодатель, итого ему твои 80к на руки обходятся в ~120к. но при переходе на черную думаю максимум можно было бы рассчитывать на сотку в конверте

 

я скорее всего не променял бы подтвержденный источник дохода на прибавку в 20к. на пенсии всякие похуй, но есть другие соображения - банковские продукты, ипотека, тур визы, требующие подтверждение дохода и прочее прочее


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я скорее всего не променял бы подтвержденный источник дохода на прибавку в 20к. на пенсии всякие похуй, но есть другие соображения - банковские продукты, ипотека, тур визы, требующие подтверждение дохода и прочее прочее

 

есть такое, но кредиты лучше стараться не брать

в остальных вопросах возможно есть плюсы 


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

24 года, Украха. С 18 лет и до этого момента в общей сложности только 1 месяц проработал с белой зп, полгода была серая, щас (и до этого) онли черная.

Мне норм.

кем работаешь?

 

@@healms

Рерайт в СМИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

24 года, Украха. С 18 лет и до этого момента в общей сложности только 1 месяц проработал с белой зп, полгода была серая, щас (и до этого) онли черная.

Мне норм.

кем работаешь?

@@healms

Рерайт в СМИ

в этой сфере у нас норм платят? всегда думал что это чисто подработка для студентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

обоснуйте

в частности из за отчислений в пенсионный фонд, я бы с радостью отказался ведь до пенсии хуй доживешь 

 

за какую прибавку ты бы перешел на полностью черную? 80к белой = 92 до ндфл, отсюда 30% страховых отчислений платит работодатель, итого ему твои 80к на руки обходятся в ~120к. но при переходе на черную думаю максимум можно было бы рассчитывать на сотку в конверте

 

я скорее всего не променял бы подтвержденный источник дохода на прибавку в 20к. на пенсии всякие похуй, но есть другие соображения - банковские продукты, ипотека, тур визы, требующие подтверждение дохода и прочее прочее

 

 

тур визы разве требуют справки о доходах? наличие средств на счете( значительно превышающее требования мин суммы на день ) и справка за печатью организации с любым окладом.  эту справка если и нужна то только для Англии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В основном белая. Раз в полгода конверт с премией.

Голосонул за "полностью белая", хз.


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

обоснуйте

в частности из за отчислений в пенсионный фонд, я бы с радостью отказался ведь до пенсии хуй доживешь

за какую прибавку ты бы перешел на полностью черную? 80к белой = 92 до ндфл, отсюда 30% страховых отчислений платит работодатель, итого ему твои 80к на руки обходятся в ~120к. но при переходе на черную думаю максимум можно было бы рассчитывать на сотку в конверте

 

я скорее всего не променял бы подтвержденный источник дохода на прибавку в 20к. на пенсии всякие похуй, но есть другие соображения - банковские продукты, ипотека, тур визы, требующие подтверждение дохода и прочее прочее

тур визы разве требуют справки о доходах? наличие средств на счете( значительно превышающее требования мин суммы на день ) и справка за печатью организации с любым окладом. эту справка если и нужна то только для Англии.

Я недавно где то читал что для визы в Канаду просят справку о доходах за последний год, в США аналогично могут попросить за полгода-год. Просто как дополнительное свидетельство того, что у тебя на родине все хорошо и есть чем заниматься, и у тебя нет намерений вероломно сьебаться с концами. Ну и помимо этого наличие денег на счету, да

 

По первой ссылке в гугле вообще говорят что и для шенгена надо http://viza-info.ru/information/spravka-o-dohodah.html


Лишь ощутив баттхерт до конца, мы обретаем свободу

bf4ffc239860.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

24 года, Украха. С 18 лет и до этого момента в общей сложности только 1 месяц проработал с белой зп, полгода была серая, щас (и до этого) онли черная.

Мне норм.

кем работаешь?
@@healms

Рерайт в СМИ

в этой сфере у нас норм платят? всегда думал что это чисто подработка для студентов

 

ну обычному планктону, коим я и являюсь, платят не мало, но в целом, хотелось бы больше. Для провинции сумма вполне гуд, если ты покупаешь житомирские носки и одежду лоу класса. Если жить в более-менее большом городе и выходить из комнаты, то вряд ли хватит. Редакторам да, платят неплохо, 25+ насколько я знаю, но график охуеть можно. Иногда 09:00-00:00, иногда обычная 8-часовая смена, но там работы до пизды и хер ты успеешь за столько времени справиться.

Опять же, смотря что за СМИ. Если "вечерние новости крыжополя", то там хуйня. Топовые СМИ неохотно берут фрилансеров, но исключения есть. Вплоть до того, что в офисе сидит полтора человека, а 30-40 сотрудников на удаленке. А бабки крутятся оч большие. Фб, ютуб, заказуха, дефолтная реклама. В общем, на жирных местах бабло есть.


Изменено пользователем Хантер
healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую вам ребята

вы как будто из под палки на работу ходите  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

обоснуйте

в частности из за отчислений в пенсионный фонд, я бы с радостью отказался ведь до пенсии хуй доживешь

за какую прибавку ты бы перешел на полностью черную? 80к белой = 92 до ндфл, отсюда 30% страховых отчислений платит работодатель, итого ему твои 80к на руки обходятся в ~120к. но при переходе на черную думаю максимум можно было бы рассчитывать на сотку в конверте

 

я скорее всего не променял бы подтвержденный источник дохода на прибавку в 20к. на пенсии всякие похуй, но есть другие соображения - банковские продукты, ипотека, тур визы, требующие подтверждение дохода и прочее прочее

тур визы разве требуют справки о доходах? наличие средств на счете( значительно превышающее требования мин суммы на день ) и справка за печатью организации с любым окладом. эту справка если и нужна то только для Англии.
Я недавно где то читал что для визы в Канаду просят справку о доходах за последний год, в США аналогично могут попросить за полгода-год. Просто как дополнительное свидетельство того, что у тебя на родине все хорошо и есть чем заниматься, и у тебя нет намерений вероломно сьебаться с концами. Ну и помимо этого наличие денег на счету, да

 

По первой ссылке в гугле вообще говорят что и для шенгена надо http://viza-info.ru/information/spravka-o-dohodah.html

Сколько раз получал шенген, никогда не приносил справку за о доходах за предыдущий год, обычную справку с печатью и цифрой делаю и отдаю. Кроме Англии, там пиздец сколько всего собирал. Но это и не шенген.

С США хз, летом буду получать визу посмотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня в этом году заканчивается уже третья американская виза. Из документов ничего кроме загран паспорта я не предоставлял. Интервьюер про зарплату тоже никогда не спрашивал.

 

С Шенгеном точно также, только там даже интервью проходить не нужно.


 

Ураган в кухонном цеху.

 

TEAM-ASC PRO PLAY

 

Скидки для ПД

Для юзеров пд продам со скидкой мониторы, любое аудио/видео, муз. инструменты + Лакшери косметика+парфюм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На госслужбе, фул белая бичевская


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на англию те же доки что и шенген хэллоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сочувствую вам ребята

вы как будто из под палки на работу ходите :yes:

С довольным ебалом надо в метро 45 мин толкаться?

 

Выявлено тяжелое паническое расстройство (атака)

У Вас диагностировано тяжелое паническое расстройство (атака) - срочно необходимо психотерапевтическое вмешательство.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

сочувствую вам ребята

вы как будто из под палки на работу ходите :yes:

С довольным ебалом надо в метро 45 мин толкаться?

Купи машину будешь в пробке стоять с не менее довольным лицом

Зато не пешком

scarppy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем kez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая зарплата в России к примеру считается норм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В России Russia или в России Moscow?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая зарплата в России к примеру считается норм?

Тыщ 30-40 на человека


  Показать содержимое

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...