Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

Defog написал 7 часов назад:

кто такой терри и зачем он нам всрался

изображение_2024-06-08_003334225.png

из кофа вроде

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Defog написал 9 часов назад:

кто такой терри и зачем он нам всрался

изображение_2024-06-08_003334225.png

снова без нэша

мертвая игра


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.790768de0f5b62162ccdcce30904f05d.png
я бы пиздец сгорел если бы был разрабом морталкОмбата

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ооо очередной чар рыгающий фиолетовым калом клас

GoldRobot понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 2 часа назад:

image.png.790768de0f5b62162ccdcce30904f05d.png
я бы пиздец сгорел если бы был разрабом морталкОмбата

в т8 столько же судя по времени поиска


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

ооо очередной чар рыгающий фиолетовым калом клас

я тоже не понял почему такие же спешалы как у еда
НО ТАМ ЕСТЬ =ЛОР=
Often termed as an evil, negative or psychotic energy, Psycho Power is most notably exploited by its best known user, M. Bison. Psycho Power has been described as the dark side of Soul Power, a power demonstrated by Rose. According to M. Bison's win quotes in Street Fighter Alpha 3, Psycho Power feeds off of the fear, anger, and the hatred of others, this energy can also affect the skin, body color, eyes, mind, and the hair of people, as shown in the case of Violent Ken and Bison. According to Oro, Psycho Power is not an inherently evil power, but rather an alternate form of surpassing one's limits, much like Soul Power and the Satsui no Hado, and that labeling it as one only makes it difficult to fully suppress its negative influence. This is demonstrated by Ed and Falke, who use Psycho Power for the sake of helping others.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 час назад:

ооо очередной чар рыгающий фиолетовым калом клас

 


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 11 минут назад:
Baza_KAiF написал 1 час назад:

ооо очередной чар рыгающий фиолетовым калом клас

я тоже не понял почему такие же спешалы как у еда
НО ТАМ ЕСТЬ =ЛОР=
Often termed as an evil, negative or psychotic energy, Psycho Power is most notably exploited by its best known user, M. Bison. Psycho Power has been described as the dark side of Soul Power, a power demonstrated by Rose. According to M. Bison's win quotes in Street Fighter Alpha 3, Psycho Power feeds off of the fear, anger, and the hatred of others, this energy can also affect the skin, body color, eyes, mind, and the hair of people, as shown in the case of Violent Ken and Bison. According to Oro, Psycho Power is not an inherently evil power, but rather an alternate form of surpassing one's limits, much like Soul Power and the Satsui no Hado, and that labeling it as one only makes it difficult to fully suppress its negative influence. This is demonstrated by Ed and Falke, who use Psycho Power for the sake of helping others.

да игру в гавно привратили фиолетовое. или так всегда было? я просто тока в СФ2 играл и там гамма супер приятная была. а тут видимо педиков набрали просто самыми дерьмовыми цветами зафлудили монитор


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нормальная игра прекратить нытьё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заткнисб нахйу я проиграл в текене 10игр подряд

все игры ваши гавно и вы тоже :prichina_tryaski:

GoldRobot понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

теккен для долбоебов


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БАЗА на что ты горишь в теккене? Игра - симулятор смирения
Да я не знаю этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого, и вот этого, и вот этого и этого

НО
=====================================
Я узнаю и стану сильнее.

 

У меня в сфе тоже горит, но больше с того что я не успеваю или дропаю что-то
Это фикситься тем что я сижу просто под музычку хуячу в лабе одно и тоже по кайфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проебал КОМБАТАНТУ 2-0 МИОРО

и он еще дабстепнул в после боя ебаловао беанонфе щыфоа рпотсошщв вашей игры рот ебал

pjon понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 10 минут назад:

я проебал КОМБАТАНТУ 2-0 МИОРО

и он еще дабстепнул в после боя ебаловао беанонфе щыфоа рпотсошщв вашей игры рот ебал

можем поиграть если ты ближе к западу находишься 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да просто пиздец как калит что перерыа между боями по 20 минут поиска, вксь настрой теряется, потом в бою выносят нахуй за минуту сидишь красный злой опять ищешь и за 20 мин уже все прошло все забыл опять отпиздили и вышвырнули в лобби за минуту

pjon написал Только что:
Baza_KAiF написал 11 минут назад:

я проебал КОМБАТАНТУ 2-0 МИОРО

и он еще дабстепнул в после боя ебаловао беанонфе щыфоа рпотсошщв вашей игры рот ебал

можем поиграть если ты ближе к западу находишься 

я играю на Японии 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

да просто пиздец как калит что перерыа между боями по 20 минут поиска, вксь настрой теряется, потом в бою выносят нахуй за минуту сидишь красный злой опять ищешь и за 20 мин уже все прошло все забыл опять отпиздили и вышвырнули в лобби за минуту

pjon написал 1 минуту назад:
Baza_KAiF написал 12 минут назад:

я проебал КОМБАТАНТУ 2-0 МИОРО

и он еще дабстепнул в после боя ебаловао беанонфе щыфоа рпотсошщв вашей игры рот ебал

можем поиграть если ты ближе к западу находишься 

я играю на Японии 

так тя наверное сначала пытается заматчить с НАШИМИ, а через 20 минут похуй с азиатами
мб впн поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 5 минут назад:
Baza_KAiF написал 7 минут назад:

да просто пиздец как калит что перерыа между боями по 20 минут поиска, вксь настрой теряется, потом в бою выносят нахуй за минуту сидишь красный злой опять ищешь и за 20 мин уже все прошло все забыл опять отпиздили и вышвырнули в лобби за минуту

pjon написал 7 минут назад:
Baza_KAiF написал 19 минут назад:

я проебал КОМБАТАНТУ 2-0 МИОРО

и он еще дабстепнул в после боя ебаловао беанонфе щыфоа рпотсошщв вашей игры рот ебал

можем поиграть если ты ближе к западу находишься 

я играю на Японии 

так тя наверное сначала пытается заматчить с НАШИМИ, а через 20 минут похуй с азиатами
мб впн поставить

у меня екзит лаг стоит и с ним даже дольше иногда подбирает

просто игра мертвейшая в азии на лоу рангах

остались одини кибер спортсмены с фиоло голубых, остальные удалили уже


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...