Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Fighting Games Compilation

Рекомендованные сообщения

всю свою удачу на вперед год просрал

 


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вот такой вайфочкой грандик хвастал

Цитата

K55IBw5.png

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя же паниш был с пп зачем прыгнул :razumist:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 8 минут назад:

у тебя же паниш был с пп зачем прыгнул :razumist:

1. ресетнуть скейлинг

2. когда перфект паришь АА так высоко, то нельзя нажать троу в качестве паниша, поэтому люди на всякий случай жмут троу тек, ибо если их ударят с нормала - то салями, если нажмут троу в качестве паниша - можно троу текнуть


www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в ЧМОКЕН впервые за 2 недели
1 игру кайфанул ого класс мм бам бам бум сочно дал дал ушел
а потом я понял что мои оппоненты ебаные макаки и я не вывожу блять:prichina_tryaski:

в сфе легко можно тупорылых даунов шатдаунить и в этоооооой блять параше надо потратить миллиард лет на изучение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно проводить исследования по шатдауну тупорылых макак

pjon понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А похуй


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется 10 фреймовый лаунчер это через чур, спасибо хотябы не плюс на блоке.

https://old.reddit.com/r/Tekken/comments/1dehwlw/kazuya_can_get_a_pickup_off_of_112_at_the_wall_at/

Sendi понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хуйня очевидная пофиксят в следующем патче)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот щас посмотрел еще раз патч..

Помните я жаловался на то что в этой игре вифпанишься (не сайдстепного а именно бекпедального) почти не существует? У всех персонажей есть стринги из 3-4х ударов которые в буквальном смысле продвигают на весь экран (без капли преувеличения), и окно между ними либо слишком маленькое либо вовсе невозможное для того что бы вставить какое то кх или лаунчер (и давайте говорить от лица обычного игрока, а не один вифпанишь электриком > на ютуб залил и сюда скинул типо так всегда делаю)

Игра тупеет с каждым патчем. Объясните мне, я правда не понимаю...зачем делать в стринге из трех/четырех ударов, ПОСЛЕДНИЙ УДАР КОНТР ХИТОМ?

(и я сейчас не говорю о каких то приемах в которых можно что то задилеить, или просто долгий удар который выполняет функцию фреймтрапа). А просто в самом базовом и банальном стринге, который НЕ доделывать просто даже нет смысла (ибо у тебя так и так будет от минус 5ти и фреймтрапа там не будет).

 

Это же невероятно поощряет ДАЛБАЕБОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ХУЯРЯТ ПО ВОЗДУХУ. Ведь у каждого из же было я уверен, что чел просто ХУЯРИТ ВОЗДУХ, а ты в своих жалких попытках наказать его, УЛЕТАЕШ НАХУЙ НА ФУЛ КОМБУ С КХ? ВКУСНО? СОГЛАСНЫ УЗНАЛИ?

 

Из социального эксперимента я начал играть на ублюдке для умалишенных (ой смысле простите, я хотел сказать на слабом персонаже убитый нерфами который выиграл последний дримхак и все еще появляется как минимум 2 раза в топ 8 на мировом уровне почти на всех турнирах) на Драгунове конечно же (привет далбаебам которые писали F драгунов после патчей). И я спокойно трахаю челов синих рангов. Вы скажите, ну трахаешь и трахаешь что взять с этих синих лохов. Да...только я ничего на нем не учил, я трахаю их при помощи ТОЛЬКО ТРЕХ КНОПОК, КЛЯНУСЬ НАХУЙ. Я просто хуярю хатчетом, армором и ранингом (иногда даю захваты). И челы которые сидят 500 часов на своем мейне в синих рангах, сосут у меня хуй. (И давайте опять же без завышеных чсв выебонов, что синие = не игроки. Вы все синие ранги, и у многих из вас есть опыт других файтингов, вы что то смотрите, что то учите, у вас есть понимание того как это должно работать, а значит вы уже не ТОТАЛ ДАЛБАЕБЫ, от чего кстати становиться еще более обидно)

 

ПДжон рассказывает истории о том что в эту игру НАДО НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ, и все у тебя будет круто. Нет, не будет.

Я не отрицаю того что знания очевидно дают тебе какой то импакт и повышают шансы выигрывать. Но теккен сейчас на таком этапе деградации...что знания, если раньше условно тебе давали 60%, сейчас дают В ЛУЧШЕМ случае 20.

Раньше тебе нужно было знать как играть ПРОТИВ игрока, а сейчас тебе нужно просто знать как ОБОССАТЬ его первым, все. Я могу открыть любой стрим ГоД челов в которых они трахают друг друга перфектами, и с недовольнами еблами говорят "я не могу спастись из этого прессинга".

 

Из всех файтингов что я поиграл, теккен единственный в котором я абсолютно не чувствую разницу в противниках когда играю рейтинг. В прошлых частях мк, в килеринстинкте, да даже в саной бравлхале на лоу рангах я мог стриковать по 30 побед (или узнавать твинков на лоу рангах по их мувам, решениям, геймплею в целом).

Но в случае с текеном, я могу с легкостью обосать текен кинга (и никогда бы даже не понял что это он, если бы не рамка ранга), но зато жостко в заглот отсосать хуев от чела оранжевого/красного ранга.

И дело вовсе не в системе теккен мастерства, или моего незнания...а в том что самые банальные и базовые механики, работают не так как они обычно должны работать в файтинге.

 

Спасибо за потраченное время. А еще в этой игре поиск хуйня (но все еще лучше чем в сфе)

GoldRobot понравилось это

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 13 часов назад:

Мне кажется 10 фреймовый лаунчер это через чур, спасибо хотябы не плюс на блоке.

https://old.reddit.com/r/Tekken/comments/1dehwlw/kazuya_can_get_a_pickup_off_of_112_at_the_wall_at/

так там багуля с хитбоксом дф1 который попадает по всему кроме граундед


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sendi написал 7 часов назад:

Это же невероятно поощряет ДАЛБАЕБОВ КОТОРЫЕ ПРОСТО ХУЯРЯТ ПО ВОЗДУХУ. Ведь у каждого из же было я уверен, что чел просто ХУЯРИТ ВОЗДУХ, а ты в своих жалких попытках наказать его, УЛЕТАЕШ НАХУЙ НА ФУЛ КОМБУ С КХ? ВКУСНО? СОГЛАСНЫ УЗНАЛИ?

И да, и нет.

Сильные ласт мувы созданы чтобы были ментал фреймы. Они обычно либо панишатся, или их можно степнуть, или присесть. Ну ты и сам знаешь.

Пример отличный это усератель джебами, акак Мишима Джим. 214 не просто так считается одной из лучших стрингов в игре. Даже мне в целом нравится его риск-ревард на этих стрингах, можно и потерпеть если хочется, а можно и порисковать, ты решаешь. Хороший баланс.

Но т8 просто какой-то ЕБАНУТЫЙ гост ренж на мувах, и потому виф паниш стригов превращается в контрхит твоего ебала, потому что как только ты нажал кнопку у тебя хитбокс увеличивается и клипается противником. Особенно жопа горит с их энгейджей блять.

Sendi написал 7 часов назад:

Раньше тебе нужно было знать как играть ПРОТИВ игрока, а сейчас тебе нужно просто знать как ОБОССАТЬ его первым, все. Я могу открыть любой стрим ГоД челов в которых они трахают друг друга перфектами, и с недовольнами еблами говорят "я не могу спастись из этого прессинга".

То о чем я жаловался. А вы кекали.

Вы не представляете как будучи стариком с вечным недосыпом от бесоницы тяжело против пресуринга играть :pepehands:

 

Справедливости ради, 1.5 всетаки хороший патч. И фичи подвезли, и достаточно эвейжена убрали (рейны сосите хуй), и почище сделали визуал захватов.

Наконец сетап тренировки между матчами не теряется, захваты можно потренить.

Еще пяток таких патчей и у кеккена будет шанс остаться в живых.

  Если он доживет до них

image.png.0843a7963892f31c80556f9052318b24.png

 


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жестко не согласен в плане того что ты бессилен в контрплеях, они есть просто они очень специфичны и тебе их надо знать.
Жестко согласен что харада поощряет даунов
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 6 минут назад:

Жестко не согласен в плане того что ты бессилен в контрплеях, они есть просто они очень специфичны и тебе их надо знать

дак он и не говорит что их нет. он говорит, что против прессинга очень сложно здесь, потому что 30+ персонажей 100+ мувов. и просто играя нужно сотни часов тратить, чтобы это все говно выучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после поста завайбился зашел сыграть в первом же матче :

 

Sendi написал 10 часов назад:

(и давайте говорить от лица обычного игрока, а не один вифпанишь электриком > на ютуб залил и сюда скинул типо так всегда делаю)

:jokerge:

ewok написал 8 минут назад:

дак он и не говорит что их нет

 

Sendi написал 10 часов назад:

И дело вовсе не в системе теккен мастерства, или моего незнания...а в том что самые банальные и базовые механики, работают не так как они обычно должны работать в файтинге.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjon написал 20 минут назад:

после поста завайбился зашел сыграть в первом же матче :

 

Sendi написал 11 часов назад:

(и давайте говорить от лица обычного игрока, а не один вифпанишь электриком > на ютуб залил и сюда скинул типо так всегда делаю)

:jokerge:

ewok написал 23 минуты назад:

дак он и не говорит что их нет

 

Sendi написал 11 часов назад:

И дело вовсе не в системе теккен мастерства, или моего незнания...а в том что самые банальные и базовые механики, работают не так как они обычно должны работать в файтинге.

 

Лучше покажи как первые две проебал)


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:suda::ponimau:

ewok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кинга хит смэш армор пробивает?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...