Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Да там по большей части похуй на перформанс, у меня дружаня фармит с двух акков, резалты примерно одинаковые


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни а когда с копья бьёшь колящий удар, попутно двигая мышку влево и вправо с большой сенсой, его сложно парировать или что? Я вот так один раз сделал по фану, чел не заблокировал. Потом начал так по кд делать, в 1/3 случаев не блокируют играл на сервере 25+лвла до 60. Чё за хуйня, против меня так ещё не далали просто, я не видел со стороны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с любым оружием, у которого достаточно длительные фреймы урона на стабе, можно так развлекаться, типа бьёшь челу за ухо или над плечом и тянешь вовремя фреймов дамаги хитбокс ему в голову, не все ожидают урона, потому что думают, что ты промазал изначально

Или потому что ты таким образом смещаешь момент получения урона на более позднее время

 

Обычный стаб дрэг, я так делаю с дубиной


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв когда пофиксят на контрабанде баг, когда за карту можно залесть. Челы там арбалеты ставят на камнях и пиздят всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотебан зачем создали?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так с любым оружием, у которого достаточно длительные фреймы урона на стабе, можно так развлекаться, типа бьёшь челу за ухо или над плечом и тянешь вовремя фреймов дамаги хитбокс ему в голову, не все ожидают урона, потому что думают, что ты промазал изначально

Или потому что ты таким образом смещаешь момент получения урона на более позднее время

Обычный стаб дрэг, я так делаю с дубиной

Там ещё проблема в том что ты дергаешься и твои движения напоминают начало анимации атаки, поэтому челы проебали инициативу просто в панике прирост раньше. Это впринципе с любым оружием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вотебан зачем создали?

и где его придумали? как запустить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль блять у меня на всех серверах пинг80+, иногда создают серваки где 30, так ахуенно играть с норм пингом ээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээээх 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и где его придумали? как запустить?

В консоли запускать нужно

пишешь там voteban и ник плеера или его ид


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

votekick

 

и кириллица не пишется в консоль, так что надо искать стим айди и писать его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

playerlist

или

listplayer

 

выведет список игроков и их ид, стим ид не нужон


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и где его придумали? как запустить?

В консоли запускать нужно

пишешь там voteban и ник плеера или его ид

 

:megapray:  :megapray:  :megapray:  Блять ты шо Иисус, хуйле ты так сейвишь пиздец. Самая полезная инфа за неделю, а мб даже две

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно, а чё не скрипт написать что бы кикнуть долбаеба? Так сложно какой то интерфейс сделать для этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+^. А чё они не сделают чтобы с лука в голову ваношотить можно было, как в варбанде...Мало того что лук говно, так ещё и можно мечами блокировать это пиздец как заебало, нахуя лучники блять. Только по челам стрелять, которые на баллистах и катапультах сидят сук :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут сыглы, занимает 11 блять очков а пользы тупо ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахуенно, а чё не скрипт написать что бы кикнуть долбаеба? Так сложно какой то интерфейс сделать для этого.

Тогда каждый вард будет по десятку вотекиков катапульщиков делать за игру. Оно те нада?

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ух когда сделают лучников полезными, как же я буду ебать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне попадались топовые челы с арбалетами на первых местах почти без смертей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...