Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

увидел название топана - успел поставить

 

ставлю лойс

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидел название топана - успел поставить

 

ставлю лойс

для Вас и старался


 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

13 тир2 сундуков - 0 рарок
Жмот на габене :fffuuu:


Изменено пользователем SFH
Undecim понравилось это

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мммм вкусно токен за победу не сработал

2 месяца кастомных крипов нет, тини нет, вокера нет

гейб иди нахуй

eraction понравилось это

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

13 тир2 сундуков - 0 рарок

Жмот на габене :fffuuu:

24 сундука, только Лион  :dunno:

Undecim понравилось это

 

uyTg0Ix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

держу вкурсе 27 сундуков 2 луны 2 тимбера 2 лиона, ни дровки ни ембера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 23 из 23 сундуков упал лион  :pray:

 

на 15-20 упали луна и тимбер  :avtorklif:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эта хуйня уже закрыта оказывается  :trollface: , нарандомил на похуе седня, даже интик смотреть не собираюсь, максимум порофлить с коментов вжопича  roflanebalo


Бтв второй сундук - говно из жопы, наверное худший за ласт 2 года, хотя мб я чего то не помню и в прошлых такая же хуйня была 


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

второй сундук - говно из жопы, наверное худший за ласт 2 года

 

так и есть

 

или валвы додумаются сделать отдельный дев отдел по доте или ... ну бля я даже хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому нахуй эти крипы с башнями сдались если они всего на месяц +- даются, очередная "ачивка" от габена как юзлесс расходники 


По сути единственные награды жирного это - сундуки, рулетка, аркана, тини, скин вокера и акса, остальное - мишура для заполнения пробелов 


Кстати почему в клиенте написано "жетоны ежедневного бонуса" и таймер, но на сайте пишут только о недельном бонусе втф габен 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно рарки падают пачками, сначала сундуков 20 без дропа, потом сундуков 5 подряд падают по 1-2 штуки за раз

 

ну это на 50+ офк сундуках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мммм вкусно токен за победу не сработал

2 месяца кастомных крипов нет, тини нет, вокера нет

гейб иди нахуй

сейм щит. тупо по 250 за победу капает и всё

за луз 25 или 50

ежедневных токенов 2 я хз


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче сыграл я в этот говнокай, дефолтный паб 1в1 как ивент со вторым годнем. А так как у меня по дефолту тима худших дегродантов во вселенной да еще и с матерями похороненными в куче говна, придется опять абузить дискорд с такими же уебками только уже намеренно  honkler


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про каждый сундук говорят, что он худший эвер

Узнали?

Согласны?


Все это, как водится, постирония

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недельный бонус сделал в 4к

Как жетоны еженедельные работают, всё равно не понял. Вроде и пишет что есть жетон, но юзается непонятно когда: была победа, за которую дали 400, за след победу после этой катки дали 1000 уже с учётом бонуса. За эти два дня мне жетоны тригернулись минимум три раза, а то и 4.

Думаю, тут ебучие падения серверов накладываются, из-за которых спустя полчаса награды давались, поэтому где-то что-то работает не так. В целом всё не так смертельно - задания доты плюс работают - уже не зря в эту хуйню заходишь)

Какие-то омегастраты за счёт прокачки я пока не увидел (сам подкачиваю сначала до регена у реки/шрайнов синюю ветку, потом зелёную до регена таверов, а дальше похуй), то же самое что и в других режимах - кто в драках 5х5 сильнее тот и побеждает. Ну и офк если ебалом торговать и не реагировать на этого крипа то земля пухом.

Правда габен порой душит пиздец, если у вас стрик на победах в ивенте, то в пати залетает такое, что просто шокконтент,  и дело даже не в понимании ивента такими игроками, 

или такой подбор, ранги плюс минус равны

2f29dbc1816c3af4eb5d4cd885aea933-full.jp

 

Т.е. с тимбалансом в ивенте явно что-то не так и диапазоны куда шире.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю мне луна зашла

Гайс подскажите как изменить расположение шмоток в стим инвентаре?

Чтобы сначало Acient предметы шли, потом арканы  потом имморталы и т.д ( по качеству )

Ну или вообще хоть как-нибудь, а то лень каждрый раз страницу на последнюю листать и т.д


Недельный бонус сделал в 4к

Как жетоны еженедельные работают, всё равно не понял. Вроде и пишет что есть жетон, но юзается непонятно когда: была победа, за которую дали 400, за след победу после этой катки дали 1000 уже с учётом бонуса. За эти два дня мне жетоны тригернулись минимум три раза, а то и 4.

Думаю, тут ебучие падения серверов накладываются, из-за которых спустя полчаса награды давались, поэтому где-то что-то работает не так. В целом всё не так смертельно - задания доты плюс работают - уже не зря в эту хуйню заходишь)

Какие-то омегастраты за счёт прокачки я пока не увидел (сам подкачиваю сначала до регена у реки/шрайнов синюю ветку, потом зелёную до регена таверов, а дальше похуй), то же самое что и в других режимах - кто в драках 5х5 сильнее тот и побеждает. Ну и офк если ебалом торговать и не реагировать на этого крипа то земля пухом.

Правда габен порой душит пиздец, если у вас стрик на победах в ивенте, то в пати залетает такое, что просто шокконтент,  и дело даже не в понимании ивента такими игроками, 

или такой подбор, ранги плюс минус равны

2f29dbc1816c3af4eb5d4cd885aea933-full.jp

 

Т.е. с тимбалансом в ивенте явно что-то не так и диапазоны куда шире.

Итальянская мебель perfetto furniture?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крипов навсегда дают, вышки вроде тоже

 

А кому нахуй эти крипы с башнями сдались если они всего на месяц +- даются, очередная "ачивка" от габена как юзлесс расходники 


По сути единственные награды жирного это - сундуки, рулетка, аркана, тини, скин вокера и акса, остальное - мишура для заполнения пробелов 


Кстати почему в клиенте написано "жетоны ежедневного бонуса" и таймер, но на сайте пишут только о недельном бонусе втф габен 

но если хочешь поныть, можешь их удалить из инвентаря(если можно), когда инт закончится, придешь сюда напишешь какие валв хуесосы


странно, что ты не написал, что карту якобы до конца инта дают, я бы не удивился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жетонов победы дают 3 на неделю, но у них кд после победы 24 часа, поэтому ты выигрываешь 3 раза в неделю с помощью жетона и еще 4 раза чтобы еще 1000 набить т.е. нужно 7 побед в неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...