Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Anarchu

[TI2019] BattlePass, https://www.dota2.com/fantasy

Рекомендованные сообщения

Если кому-то охота примерно понимать на что он может рассчитывать. Вот моя хуйня для примера: после покупки 4 бандлов я стал 737 лвл. До этого был 257.

На золотых фишках написано, что исчезают 18го сентября - т.е. будет ещё как минимум 11 недель открыт компендос, если не продлят, как это нередко бывает.

Еженедельно можно иметь с 3к ставок 6 лвлов, моркай по аналогии с предыдущим годом мб будет приносить 4 лвла, итого 10 лвлов вполне себе выполнимо еженедельно хуярить. Помимо этого есть конечно типы 0,7 лвла в неделю, дейлики 0,7 лвла в неделю и виклик на 0,4 лвла в неделю. В максимуме это 1,8 лвла в неделю. Допустим, у вас отвалилась жопа и вы с трудом даже в абузе дейлики делать можете, поэтому накинем 1 лвл в неделю с этой хуйни. Итого 11 лвлов в неделю с абузов и ивента или 121 лвл к концу компендоса.

Так как вы буржуа, которое штрихуется под работягу, то вы вполне наверняка купите полный пак очевидно хуёвых, никому не нужных, безвкусных и т.д. сетов с коллектор кеша 2. Это 36 лвлов. Патологическое накопительство всякой хуйни и любовь к сларкам-крокодилам вам не позволяет переплавлять в лвла пока что хуёвые сеты.

Итого 121+36=157 лвлов.

У прайзпула есть "некоторые шансы" превысить прайзпул предыдущего года - это 10 лвлов. Помимо этого у вас всё ебало будет в голд карточках, а так как ебать мозги с ними вам лень, ты вы тупо с госуаи сдираете фентези тиму и имеете легчайшие 16 лвлов за попадание в топ.

Итого 157+16+10=183 лвла.

Голд фишки, тут у кого как разумеется, кто-то уже потратил, я после покупки четырёх бандлов трачу только сейчас в основном. Это 4х1000 (20 уровней), 8х500 (20 уровней), у меня ещё 4х250 (5 уровней). Все фишки до 257 я заабузил. В идеале, если вы не такой инвалид как я, который в абузе на 500 случайно ставит 1к, вы получаете 45 уровней.

Итого 183+45=228  :spydance:

Получается 737+228=965.

Остаются прогнозы в компендосе (тут хз сколько можно получить не шибко заморачиваясь, но 5-10 лвлов мне кажется реальным), некоторые достижения (мне лень тренерство хуярить, искатели, но тут 5-10 уровней тоже можно пассивно ещё получить с достижений за прогнозы матчей и всякую хуйню). Шалава на цм отсыпет очки (0 очков реально для меня), 120 лопат (мб 2 уровне в сумме). Ну и вишенка на торте это третий сундук, я от доты отходил на долгое время, но вроде как там всегда в третьем сундуке раре награда - лвла. В прошлом году это было 50 лвлов. Так как они тогда падали даже мне, то вероятность что упадут остальным ~146%. И всё это на оставшиеся 35 уровней - я считаю вполне себе всё реально. А если нет, то просто после группового на инте маленько докупить лвлов и не ебать мозги.

Мб кому полезно будет, под свой лвл подогнать легко уменьшая профит от золотых фишек и мб с еженедельного абуза зелени, если вы меньше 383 лвла. Остальное плюс-минус одна хуйня. Как-то так :nate:

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с двух бандлов получил

 

1 дровку

 

2 шейкера

 

2 ская

 

2 найкса

 

с колеса рилай лютая хуйня падает охуеть просто одни камон сеты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

с двух бандлов получил

 

1 дровку

 

2 шейкера

 

2 ская

 

2 найкса

 

с колеса рилай лютая хуйня падает охуеть просто одни камон сеты

да ты ахуел, мне ни одной дровки не упало с двух: 2 наикса, 2 петуха, 2 еса, жирный байтит


Изменено пользователем Nash(da)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как вы покупаете по несколько миллионов бандлов?


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

с двух бандлов получил

 

1 дровку

 

2 шейкера

 

2 ская

 

2 найкса

 

с колеса рилай лютая хуйня падает охуеть просто одни камон сеты

да ты ахуел, мне ни одной дровки не упало с двух: 2 наикса, 2 петуха, 2 еса, жирный байтит

 

 

 

 

 

я чуток наебал вместе с лвом упал бенефактор в бенефакторе был бандл лвл 1 и от туда дрова


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя бенефакторы открывать если они через год будут 500 рубасов стоить  :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя бенефакторы открывать если они через год будут 500 рубасов стоить  :hmm:

я раньше дань габену не подносил, некст уже не буду открывать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2017ые бенефакторы по 175, хз откуда цифра в 500


куплю dota/cs items 0.65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя бенефакторы открывать если они через год будут 500 рубасов стоить  :hmm:

 

я игрок мне похуй открываю все где есть вероятность что-то выиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За 4 бандла и все бенефакторы. Все распыления (штук 25) всего одну траксу получил. Мусор золотой и шейкер даже не считал. Их там много.

Хуево кароч

Ну и за рилайку (все те же 25 рулеток) ни разу левела не выпали. Сплошной мусор и сундуки мусорные

63 сундука было после бандлов. Плюс распил повторок. Где то 80-90 раз крутанул вчера сундуки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как купить больше 2 бандлов, 1 в магазе и 1 в доте и все больше нет лазеек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zatrolka_tupostu

Нехуй было покупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как купить больше 2 бандлов, 1 в магазе и 1 в доте и все больше нет лазеек?

Открой 70 страницу и дальше читай. Вчера раза три четыре написали как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если сокры с имморталками не продавать они скок будут стоить на следующий год? Или они исчезнут вместе с компендом?


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотри сколько прошлогодние стоят или за 17 год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

60 дерева pepethink.


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока все покупают бандлы, тем временем призовой почти 23 мульта , ГЕЙБ АХААХ ПРЕКРАТИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...