Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

или узбек просто опять уйдет в инактив  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Интересно кикнет ли Соннеич своего братишку Близзи, если займут топ 16

Тут Арк вроде писал, что Соннейко в любом случае, даже при обсере, не кикнет Кристаллайза, а Близзи и Мэджикал вполне могут в расход пойти. Причем это было после квал и тогда Мэджикал явно был >>> Кристаллайза, а сейчас все наоборот. Так что Соннейко и Акбар точно останутся, получается. 2 и 3 могут кикнуть, а 4 может уйти на повышение.

 

 

Это который Акбар "Crystallize" Кристанек ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему золоторёв ничего не пишет в твиттере есть инфа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или узбек просто опять уйдет в инактив  honkler

 

Инактив бы был в случае обсера на квалах к Инту. Они же ясно сказали, что план минимум на этот год выполнен был ещё в июле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тварье конченное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну понятно все. Еще одна команда с пидорасами.

 

Сначала сонейко жрал из одной кастрюли со своим любовником дитя_рака. А теперь с гномом-недоростком кристаллайзом.

 

Близзи и кристалайза кикать нужно. И самому сонейко в принципе тоже, но можно и оставить.

 

Мидер и заяц самые импактовые игроки по факту, похуй на КДА кристалайза.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или узбек просто опять уйдет в инактив  honkler

Ну он уходит в инактив, когда поступают не так как он хочет и это последний рычаг. А сейчас я думаю он уже всех бузотеров усмирил. Лысый ни за что не кикнет его теперь и сделает все, о чем Соннейко попросит в плане тимы. Лысый в свое время проебал Зевса и скатился, потом проебал Соннейко и опять скатился, отлетев от Алохи в опенквалах. Потом обоих вернул и оба раза камбэкнул. У него уже пунктик о проебе капитанов. Будет за обоих держаться до последнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ебланы, у нави вся игра на кристалике держиться, а муугикал якорь. В идеале м3гикала ну ноона поменять, н3 и близзи хз вроде иинорм, если получиться когото полушче взять то надо брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда вините кого-то из игроков, не забывайте кто прыгает на стрелы когда их 4 людей уже задоджило и кто прыгает на хг в 5 на аксе как будто он леорик с аегой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

или узбек просто опять уйдет в инактив  honkler

Ну он уходит в инактив, когда поступают не так как он хочет и это последний рычаг. А сейчас я думаю он уже всех бузотеров усмирил. Лысый ни за что не кикнет его теперь и сделает все, о чем Соннейко попросит в плане тимы. Лысый в свое время проебал Зевса и скатился, потом проебал Соннейко и опять скатился, отлетев от Алохи в опенквалах. Потом обоих вернул и оба раза камбэкнул. У него уже пунктик о проебе капитанов. Будет за обоих держаться до последнего.

 

лысый то офк его не захочет отпускать, просто не уверен, что ему после очередных топ16 будет не впадло очередной сезон катать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А кто есть на примете ? В тир 2 СНГ все хардеры хуевые. Если только какого-то индиго искать в пабах.


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардера-индиго ты и не найдешь, большинство топовых хардеров это свичнувшиеся с других ролей. Причем многие свичнулись когда уже на просцене успели поиграть на других ролях.  Много паберов кэрри, мидеров, четверок и даже пятерок. Но какие в топе рейтинга есть паберы-хардеры? Я много стримов смотрю и таких не замечал, хотя даже пару паберов пятерок из топ-200 могу назвать.


Из этого следует, что неплохо бы с Резолем контакт наладить, который вдруг на нестандартную для себя роль собрался в Гамбит и играет в оффлейне на фейке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На крайняк ЛастХиро из Веги спиздить можно, раз уж раздеребанивать оба состава

Опыт пиздить хардеров из Веги у лысого имеется  :buba:


Изменено пользователем True0Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нехуй распыляться, и так всё понятно. С кем там бо1 будет? 


 

Моя команда по спасению мира от хип-хапа

a580UV0.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто есть на примете ? В тир 2 СНГ все хардеры хуевые. Если только какого-то индиго искать в пабах.

Нужно ждать пока какой-то опытный мидер с хорошим макро сменит позицию. Просто в пабе хороших хардеров найти анрил.

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А он молодой ? Просто по-сути он ненамного лучше того же Близзи (засолки от него помню только на имбалансном тогда кенте, ну и омнике, на думе он им в соло проебал выход в гранд финал х2), но если он молодняк, то мб будет прогрессировать ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно кикать близи и возможно меджикала, у обоих слишком маленький пул героев имхо  :buba:

P.s добирать Пашу и Нуна из вп, если они конечно обосрутся и у них будет дизбанд  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

А кто есть на примете ? В тир 2 СНГ все хардеры хуевые. Если только какого-то индиго искать в пабах.

Нужно ждать пока какой-то опытный мидер с хорошим макро сменит позицию. Просто в пабе хороших хардеров найти анрил.

 

 

Есть у меня на примете один опытный мидер, правда, к сожалению, хорошее макро - не про него roflanebalo roflanebalo roflanebalo

Паша уйдет из доты вообще после этого Инта скорее всего. Нуна кикать никто не будет. Если кого-то и хватать во время шаффлов, то это:

1 поз: Наив \ ксанни

2 поз: ГПК

3 поз: ???


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, нехуй распыляться, и так всё понятно. С кем там бо1 будет?

Алики вполне реальны
maryonepear понравилось это

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хардера-индиго ты и не найдешь, большинство топовых хардеров это свичнувшиеся с других ролей. Причем многие свичнулись когда уже на просцене успели поиграть на других ролях.  Много паберов кэрри, мидеров, четверок и даже пятерок. Но какие в топе рейтинга есть паберы-хардеры? Я много стримов смотрю и таких не замечал, хотя даже пару паберов пятерок из топ-200 могу назвать.

 

только намекну

 

ZE3kERW.jpg

molik, Mustache и Grohuf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...