Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

шанс на то что даня ливнет с центрального коридора нулевой, очнись 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шанс на то что даня ливнет с центрального коридора нулевой, очнись 

я про Зевса и кс состав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шанс на то что даня ливнет с центрального коридора нулевой, очнись 

я про Зевса и кс состав

 

как же ты слаб..


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

шанс на то что даня ливнет с центрального коридора нулевой, очнись

 

я про Зевса и кс состав
Так поняли мы шо ты про Зевса

Он сказал что хочет отдохнуть от КСа

Но блядь это Зевс, он уже через месяц может изменить мнение и его возьмут тренером с руками и ногами


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

шанс на то что даня ливнет с центрального коридора нулевой, очнись 

я про Зевса и кс состав

 

как же ты слаб..

 

постирония не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сеня в видосе высказал мысль что если уходит Зевс то с ним нужно уйти ещё кого-то, что бы переформатировать состав и обновить атмосферу

И в этом плане я с ним согласен и первый кого я бы убрал это Флейми который стреляет совсем не на те деньги на которые он получает.

Но проблема в том, что у Бумыч и Флейми пошла синергия и они неплохо работают в паре.

Бумыч вроде как должен быть капитан и ИГЛ, но в этом составе ИГЛом он не будет никак, капитан если и будет то очень слабый. Как стрелок он чуть выше чем Эдвард и чуть ниже чем Флейми.

С остальными двумя понятно.

Я вот думаю, а реально было бы построить команду вокруг Элика, сделать его ИГЛ, набрить Флейми и добрать 2 молодых стрелка. Ну либо набрать молодого стрелка с приятным покладистым характером и Флейми пока дать шанс, может в связке с Бумычем заиграет.

Элик уравновешивает Симпл и они очень сильны в паре.

Симпла оставить на АВП само собой, ну не вижу я его рифлером который постоянно на размене.

В итоге будет в целом нормальный состав из 2 сильных рифлера, 2 АВП/рифла и одним саппортом.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в этом году врятли они будут че-то менять радикально, ну сменят зевса на гвардиана, не уверен что это к лучшему но по моему так и будет, бумыч наберется опыта и потом можно будет набрать других игроков.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сеня в видосе высказал мысль что если уходит Зевс то с ним нужно уйти ещё кого-то, что бы переформатировать состав и обновить атмосферу

И в этом плане я с ним согласен и первый кого я бы убрал это Флейми который стреляет совсем не на те деньги на которые он получает.

Но проблема в том, что у Бумыч и Флейми пошла синергия и они неплохо работают в паре.

Бумыч вроде как должен быть капитан и ИГЛ, но в этом составе ИГЛом он не будет никак, капитан если и будет то очень слабый. Как стрелок он чуть выше чем Эдвард и чуть ниже чем Флейми.

С остальными двумя понятно.

Я вот думаю, а реально было бы построить команду вокруг Элика, сделать его ИГЛ, набрить Флейми и добрать 2 молодых стрелка. Ну либо набрать молодого стрелка с приятным покладистым характером и Флейми пока дать шанс, может в связке с Бумычем заиграет.

Элик уравновешивает Симпл и они очень сильны в паре.

Симпла оставить на АВП само собой, ну не вижу я его рифлером который постоянно на размене.

В итоге будет в целом нормальный состав из 2 сильных рифлера, 2 АВП/рифла и одним саппортом.

Не, спасибо. Сизд(у которого уже был некий опыт игла+дохуя лет игры с зевсом) уже покапитанил и в итоге проебал весь скилл и стал никому не нужным. А ты предлагаешь ебошеру-электронику стать иглом. Лучше пусть бумыч капитанит


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть у вас идеи, сделать игл Элика. Все колы, тактики, общение в команде.

А стрелять Зевса возьмём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Охуеть у вас идеи, сделать игл Элика. Все колы, тактики, общение в команде.

А стрелять Зевса возьмём?

Кикаем Флейми с Симплом и берем Таза с Нео на рифлеров 


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно просто -симпл +марик и лутать мажики


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот это поворот. Видно волевое решение Блейда занять позицию, чтобы не брать кого попало.

Но эта вся конструкция вообще не выглядит адекватной.

Хотя он капитанил в Флипсайдах с Эликом пока тот не выстрелил и с Симплом и вполне реально это чисто коллективное решение молодых взять его на тренера.


Изменено пользователем ImSnegopad

pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блейд на тренере   :pray:  :pray:  :pray:


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя эти дауны хотят гвардиана?

В чем профит нахуй


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя эти дауны хотят гвардиана?

В чем профит нахуй

Там же у Блейда должность сейчас спортивный директор

Вот что говорил Женя когда брал его на работу

 

Что касается роли и задач спортивного директора, то, по сути, это главный человек в организации в разрезе работы с командами. Это включает в себя кадровую и трансферную политику, построение системы подготовки составов: определение графика турниров, буткемпов, поиск подрядчиков / сотрудников для физической и психологической подготовки игроков, построение клубной инфраструктуры и т. д.

 

То есть Блейд имеет огромное влияние на решения внутри организации и вполне реально он видит логику в этом всем.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гвардиан лучший игрок по инвайту, если учесть ожидания зрителей. Какая разница, сколько на этом сраном турике заработаешь, там разница копеечная, если учесть налоги + ожидание денег. Медийность важнее. Гвардиана малолетки считают папашкой = нафф сеид. Кому еще можно продать китайскую толстовку или майку с х15-х20 ценником.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто, кроме ЕГОРА ЯЧМЕННОГО КОЛОСА МАРКЕЛОВА эти помои уже даже на уровень тир2 не вытащит.


здесь солнца не видно, здесь нехуй ловить вам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Он спился уже к сожалению


Изменено пользователем seefly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...