Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 15   (0 пользователей, 15 гостей)

Рекомендованные сообщения

Как по мне квалы на International не по плечам Natus Vincere, как бы плохи/хороши (смотря для кого) не были. У стака Funn1k'a намного больше шансов пройти на TI9, чем у нынешних Na'Vi. :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как по мне квалы на International не по плечам Natus Vincere, как бы плохи/хороши (смотря для кого) не были. У стака Funn1k'a намного больше шансов пройти на TI9, чем у нынешних Na'Vi. :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

Как раз таки наоборот. У навей больше шансов пройти Гамбит/винстрайк/империю(последние две команды так вообще изи, тк говно ебаное, а не команды), чем у стака ХлоиФанника пройти Чаос.


Изменено пользователем Soulmate-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи квалы для Нави. Сейчас у гамбитов тильт и спад формы. А Нави все это время готовились к квалам. Но есть еще вариант, что взлетит какой-нибудь хайповый говномикс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врядли у них тильт. Топ 8 эпика, изи бабки, все дела. На квалах будет плотная заруба у Навей и Гамбит. Надеюсь, что нави поедут на интик :eeerock: , уже 3-ий год жду(ну и 5 лет нормальной игры там)

sater и ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как по мне квалы на International не по плечам Natus Vincere, как бы плохи/хороши (смотря для кого) не были. У стака Funn1k'a намного больше шансов пройти на TI9, чем у нынешних Na'Vi. :popcorn:  :popcorn:  :popcorn:

Как раз таки наоборот. У навей больше шансов пройти Гамбит/винстрайк/империю(последние две команды так вообще изи, тк говно ебаное, а не команды), чем у стака ХлоиФанника пройти Чаос

Ну, на счёт винстрайк и гамбит я был бы не так уверен (не на столько же они плохи {П.С. на счёт первых не до конца уверен}). Честно, просто хочется посмотреть на команду, которая не будет топ-16 на инте. А в Европе очень хотелось бы увидеть либо Ad Finem, либо 1% (обе могут обыграть Чаос)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ток вполне вероятно, что Хаосы будут с инвайтом в закрытые, а этим стакам опенквалы бы пройти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави/гамбит не будут в топ 16. В топ 9-12 должны попадать.

У Винстрайков только 2 человека(куман и лил, но они все равно плохо играют) в команде, остальных пора кикать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Короче, на эти квалы запасусь едой да напитками и буду устраивать максимальную притопку за братву Бакыта. Кармически должны проходить - не зря же отлетели в квалах на мажик и минор, причём в последнем случае по собственному ебантяйству (что минор и доказал, когда Винстрайков даже котобургеры переехали).


Изменено пользователем sater
ImSnegopad понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави проиграют гамбит в финале - я видел сон


s69XxabG2IA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го в нави бар,тупо ипашкой нахуяримся и будем топить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, из армии не посмотреть будет на новую работу моих друзей плиточников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну че, котаны, поедем на инт? coolstorybob

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче, на эти квалы запасусь едой да напитками и буду устраивать максимальную притопку за братву Бакыта. Кармически должны проходить - не зря же отлетели в квалах на мажик и минор, причём в последнем случае по собственному ебантяйству (что минор и доказал, когда Винстрайков даже котобургеры переехали).

Тоже планирую приготовить 2 дипсоуса к Начос и набрать пиваса


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочно спамим лысому в директ, чтобы Магикал \ Кристаллайз шли тренить Арка, пока его не пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Патч возможно прям сегодня выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь ясно кто отпиздит нави на квалах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.dota2.com/patches/7.22d

 

Арка не фиксили, ТА в целом тоже

Так что ждем первый пик от Нави в надежде пикнуть ТА и пермобан ТА от остальных команд.


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...