Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

OG.Ceb: «Собаки из третьего мира»

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Паша в твиттере норм всё расписал
Если в кратце то "почему одному игроку за определенные действия рушат карьеру, а другому грозят пальцем?" и о том что это делается лишь ради реакции от вольво

(на первый вопрос очевидно и он и все остальные понимают почему именно так)


Изменено пользователем Vims

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыграл сегодня в дотан первый раз за много месяцев, опробовать новый патч

в команде одни русские

игра длилась больше часа, столько обсирания друг друга я давно не слышал

+в алл чат по кд писали игроки другой тимы, обещая встать афк, фидить и поливая говном свою тиму

 

дота комьюнити токсичное

с этим сделать ничего нельзя

 

как и нельзя штрафовать "про" игроков за то, что делают все. Или всех, или никого. А всех никто штрафовать не будет.

 

Правила должны быть описаны организаторами, но они этого делать не будут тк медийка важнее. Значит это должны делать вольво, по типу "сказал что-то расистское - бан на всех ивентах от вольво на 2 года с момента высказывания". Проблема будет решена. Просто о правиле нужно сказать явно и не менять его в дальнейшем.

 

Вот того плюсую. Спасибо за проебанные 2,5 часа с игроками третьего мира. 


Баннн.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, что все кто кидали здесь линк на тему с реддита с рамзесом не удосужились послушать, чей там голос во втором клипе.

 

Вот послушайте, на этом видосе держится вся тема на реддите про рамзеса. Вы же знаете, какой мерзкий голосок у рамзеса по волосам умника и стримам.

 

вполне похож. мб он жрал или еще чо


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Паша в твиттере норм всё расписал

Если в кратце то "почему одному игроку за определенные действия рушат карьеру, а другому грозят пальцем?" и о том что это делается лишь ради реакции от вольво

(на первый вопрос очевидно и он и все остальные понимают почему именно так)

Вот именно.

 

Но мочехлебам объяснять бесполезно. Генетические рабы-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реально похож


XzNobRz.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол блять да даже по рангу 1300+ понятно что это не может быть рамзеса акк :lol: У него все смурфы в топ 50 офк минимум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По одной фразе определять это конечно шок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

х3, голос вполне похож, на первом вылитый рамзес, на второй - вполне рамзес, но не факт уже. так шо 50\50. там в коментах дворянкину написали ,что позже скинуть пруф, что это именно рамзик 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МИРОВАЯ ИНФОРМАЦИОННАЯ ВОЙНА НАЧАЛАСЬ !!!!

https://www.meme-arsenal.com/memes/d5a5b161f25363b206efadc77c92e8e1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лан раскрою тайну великой токсичности русских игроков. В доту играет 80% русских и 99% токсичных. Так что если вас отхуесосили то чисто математически этот чел будет на 79,99 % русский. Вина русских лишь в том что они любят доту

vpfan(since2018) понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож, но это не он. В том то и дело. Я только после поста дворняги решил проверить, т.к. до этого на веру принял, что в видосе он там. Стиль общения в чате был похожий на рамзеса, поэтому не стал чекать даже голос.


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Muse5921 понравилось это

 Диванный воен Каспер. Ласковый и добрый на трансляции, а как добрался до своей уютной норы дома стал дерзким. В реальной жизни, когда я приезжаю на турниры такие, как ты, отводят глазки и по стеночке, а дома давай строчить ) Не красиво это все Роман. Как с Вами можно иметь дело? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Больше всего в умнике проорал офк с соло в названии видоса и рамзесом внутри. Я вот тоже на работу хожу и учу всех жить, я же за них в ответе, как и соло за Рамзеса.

:lolpalm: :lolpalm: :lolpalm:

у тя 10 айкью или че?

Чел, тебя уже обоссали на стриме Никса, тебя полили дерьмом в комментах твоего видоса, ты ещё тут решил добавки получить? Ты рамзесу пожизненно сосать должен за форс твоей хуйни и обеспечение тебя дошиками на всю оставшуюся жизнь а не высерать то чё ты высрал

 

высказать свое мнение = обосраться? ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похож, но это не он. В том то и дело. Я только после поста дворняги решил проверить, т.к. до этого на веру принял, что в видосе он там. Стиль общения в чате был похожий на рамзеса, поэтому не стал чекать даже голос.

извиняйся 


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, какие же хорошие русские. И ник на русском у меня был и первый турик, но да, это я говорю, что вы собаки из 3-го мира honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняться будет Себ


aka Luxel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факту вольво сами виноваты в том, что не регулируют какие-то общепринятые моменты допустимого общения/поведения от публичных лиц коммьюнити (игроки, тренера, менеджеры).

С одной стороны их можно понять: минимальное вмешательство - самый легкий путь решения проблем, ведь общество конструкт саморегулируемый и любой прецедент может создать некий паттерн решения аналогичных проблем, который может искажать рамки общепринятого поведения в коммьюнити и выглядеть нелепым для подпивасного васяна из 8-Б (яркий пример - лцл и бан саппортов против бабской тимы, идиотский скандал, который только подосрал и орге и региону).

 

Но нужно учитывать, что мир не стоит на месте. Решение скандалов с неспортивным поведением (условное разбивание шмоток нуном и ебля мамаш в чатике или спам типсами/чатвилом) вольво могут игнорить, хотя я не считаю это здоровой атмосферой, когда проигроки и кумиры DEAD-INSIDEов показывают резко негативный пример в ранкедах, и малолетние дегенераты (такие же как этот шторм, который решил руинить после неотданого аэгиса) портят игры адекватным игрокам. Но вот вопрос шовинизма (расизм, сексизм, гомофобия итд) - это уже непосредственно объект регулировки орги, которая имеет высшее слово в любой спортивной дисциплине. В современном мире игнорирование этих нарушений  резко может сконвертироваться в преследование со стороны прессы и давление со стороны государственных чиновников (например, элементарное усложнение процедуры получения визы в страну с туриком/оргой-работодателем итд). Здесь невозможно отмалчиваться и ограничиваться пустопорожним порицанием - должна быть разработана четкая система дисциплинарных взысканий за подобные нарушения. Причем это должно казаться всех публичных высказываний - как пиздеж в чате на смурфе, так и твиттерные высеры итп.

 

И последнее. Искренне презираю с последних дней организацию ВП, которая в виду собственной безалаберности позволила солычу его выходку, а затем ещё подосрала деда. Надеюсь эта помойка больше никогда не выиграет ни одного серьёзного турика. Ни в одной дисциплине.


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...