Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

DH

Мафия 400: ПОЕ

Рекомендованные сообщения

Скрапи под изарием?

да


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа актив скорее свего взял Холод в огонь и знает мжа очередного

кайф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не боюс смерти


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Скрапи под изарием?

 

да
А так можно? Че по инфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вчера пишет, что я мж

я замазываю голоса в пандака одним из самых первых

пандак уходит мафией

и он меня паковать хочет

ХАХАХХАХА

 

серьезно?

всмысле

а зачем я про тебя чето писал?

меня осенило ночью шо у тебя был списон интересный

я его нарыл


Изменено пользователем sAw#ics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну типа актив скорее свего взял Холод в огонь и знает мжа очередного

кайф

которого и так все знают


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скрапи под изарием?

да

 

А так можно? Че по инфе

 

так он проебал свой ночной ход днем

поэтому его и не отпиздили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну типа актив скорее свего взял Холод в огонь и знает мжа очередного

кайф

которого и так все знают

 

актив которого все знаю купил филиал

а есть еще один неизвестный всему городу

я ток не понял нахуй скрпаи сказал что в 1 пропускал

поч не сказать чекал в 1 дисперсию и про дневной итем ничего не говорить

кукуха блять поехала там или шо?

 

если по ресурсам что то не выходило бы, так всем похуй никто бы и читать и разбираться не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну типа актив скорее свего взял Холод в огонь и знает мжа очередного

кайф

которого и так все знают

 

актив которого все знаю купил филиал

а есть еще один неизвестный всему городу

 

он шутит типа, что актив даун и чекнул кого-то, кого и так весь топан мжом знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кого ебашим я б хахича или гризли запаковал


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дихана нет

финта нет

мирные обречены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

играю с хекко первую игру, он миленький


VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дихана нет

финта нет

мирные обречены

а может ты есть?


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Скрапи под изарием?

да
А так можно? Че по инфе
так он проебал свой ночной ход днемпоэтому его и не отпиздили

А внатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан заебало

помните я маяковал шо я мародер и жрецу залупой рот натер?

я пока покурю, вы пока за попкорном сходите, будет пушка

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан заебало

помните я маяковал шо я мародер и жрецу залупой рот натер?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан заебало

помните я маяковал шо я мародер и жрецу залупой рот натер?

я пока покурю, вы пока за попкорном сходите, будет пушка

Шо, опять?

Я, dispersion, чмырю активов(аче они дауны ну?)

Скрытый текст

E0655BE9-2B42-4BE4-AD53-08BC94C2B79E.jpeg.ba95a6aa577ee246949656f6fa6da944.jpeg
380E9873-A01C-4CF6-A38D-90EB2F39FF92.jpeg.a1f60d46caa1837aee5b1249bb0310f6.jpeg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду пушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лан заебало

помните я маяковал шо я мародер и жрецу залупой рот натер?

я пока покурю, вы пока за попкорном сходите, будет пушка

только не надо второй раз кульбиты показывать хватит сашикс


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни там изарие поехавший долбоеб. Сорямба но я лучше пойду в ЗЗ чем буду выполнять эту ебатню в рабочее время блять. Смарите че он мне прислал. Сами решайте у кого кукуха поехала. 

 

НЕНАВИЖУ БЛЯТЬ ЦЫГАН

 

1. Меняешь аватар на Тоби Кинга http://blatata.com/upload/000/u1/f/8/tobi-king-photos..2. Начинаешь день с сообщения "Цыгане — термин, который считается собирательным и включает в себя несколько десятков различных народностей. Во многих российских регионах до сих пор можно увидеть цыганские таборы, пропитанные духом пушкинской Бессарабии. Наша одежда — нескончаемый праздник, а наши традиции и культуру большинству из вас никогда не понять. 3. Потом у тебя идет блок из 11 фактов о культуре цыган в 11 сообщений, все слово в слово: - Мы заводим семьи очень рано Возраст для замужества у цыган начинается с 14 лет. Во время любого торжества каждая девушка, которой уже исполнилось 14, будет стараться танцевать до самого окончания праздника, поскольку знает, что в данный момент отцы неженатых сыновей выбирают потенциальных невест и тщательно присматриваются. Девушка, которой не удалось выйти замуж до 19 лет, считается уже старой девой. Я вышел замуж в 17, сейчас у меня двое детей и хозяйство на заднем дворе. - В качестве выкупа за невесту они несут банки с золотом Отец невесты или ее братья назначают за невесту выкуп золотом в килограммах или банках. К примеру, мы можем попросить пару трехлитровых банок золотых украшений: колец, цепочек, сережек и пр. На свадьбе мы всем гостям демонстрируем «честь» невесты В день свадьбы старшие женщины семьи закрываются с невестой в спальне, чтобы проверить, девственница ли она. Лишение девственности происходит там же, без какого-либо участия жениха, после чего белую простыню с пятном крови выносят на красивом подносе и демонстрируют всем гостям. Свадьба между цыганами разных стран невозможна Свадьба с цыганом из другой страны равносильна свадьбе с представителем другой народности, а значит невозможна. Мы часто усыновляем детей Цыган обязан иметь в своей семье хотя бы одного сына. Если же наследник долгое время не появляется, тогда родители усыновляют мальчика из приюта. При этом ребенок может быть любой национальности и обладать любой внешностью. Отчасти именно отсюда пошел распространенный миф о том, что цыгане крадут детей. Мы не считаем нужным отдавать детей в школу Как правило, цыгане отправляют ребенка в школу только для того, чтобы он научился писать и читать, поскольку уже с 6-8 лет его начинают приучать к семейному делу. Поэтому, если после 3-его класса ребенок все еще продолжает ходить в школу, вместо того чтобы помогать родителям торговать, считается, что он тратит время впустую. У нас женщина не может находиться выше мужчины В двухэтажном цыганском доме ни одна женщина не может подняться на второй этаж, пока мужчина находится на первом. Наша женщины всегда носит две юбки и фартук Цыгане считают, что ниже пояса женщина «нечиста», из-за чего прикосновение к ее юбке способно «осквернить» как предмет, так и человека. Чтобы этого не произошло, женщина всегда должна носить две юбки. Причем вторая юбка считается немного «запачканной» нижней, так что «чистым» является только фартук. Только к нему можно прикасаться и только к нему можно прислонять посуду или вытирать руки. У нас есть внутренний суд У цыган есть свой внутренний суд, судьями в котором являются уважаемый цыгане. Они выслушивают аргументы каждой стороны, определяют виновную и выносят ей приговор. Самое серьезное наказание — требование покинуть общину. Мой дядя глава правления суда. Мы клянемся в гробу Самой распространенной клятвой, чтобы доказать свою правоту, у цыган считается клятва на иконе. А самой редкой, которую используют лишь в самых неразрешимых ситуациях, — клятва в гробу. Цыган ложится в специальный гроб и произносит клятву, где говорит о том, что если он сейчас лжет, то в ближайшее время лежать+сосать ему в этом гробу. Наши дети годами копят деньги на похороны родителей По традиции похороны у цыган проходят богато. Порой детям приходится не один год копить на похороны пока еще живых родителей. Если же смерть произошла скоропостижно, то все родственники будут стараться собрать деньги на достойное надгробие. Особой ро

скошью считается поставить усопшему каменный памятник с портретом во весь рост. 4. Написать эссэ на текст песни Tobi King - Loli Mou. Не менее тысячи символов, в которых ты расскажешь как тебе трек. 5. Делаешь мем из этого - https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2017/09/cHWy1...Подставляешь вместо парня своё лицо и подписываешь над "тут" - а Цыгандия 6. Делаешь мем из любой кучи мусора или помойки или мусорной ямы и подписываешь - а что если я вам расскажу, что столица бухареста это румыния 7. Все свои сообщения начинаешь случайно с одной из фраз "опчи опчи" "алаба чу" "э дуй тры опа" "ай дидиди ди ди дай" "дидидидай" 8. Придумываешь 10 разных историй про то как ты с семьей или друзьями воровал коней и каждый раз попадали в неприятности, но с помощью цыганской магии выпутывались из сложной ситуации. Минимум 200 символов. 9. Тебе должны позолотить ручку. Ты должен призывать игроков с помощью @ и просить их позолотить тебе ручку до тех пор, пока хотя бы половина не сделает это. Успехом будет считатиться любой отклик на просьбу позолотить ручку. 10. Вести чеклист. После того как ты поменяешь аватар ты выполняешь первое задание (смена аватара), ты пишешь - "Сегодня я веду чеклист успешного цыганенка и к концу дня я раскроюсь в настоящего Цыгана. Имидж +", Образование +, История +, Литература +, Патриотизм +, География +, Лингвистика +, Путешествия +, Экономика +, Последовательность +" Обновлять чеклист надо после выполнения каждого задания После того как у тебя будет 10 плюсов - ты можешь писать все что хочешь Запрещено: Вскрывать свою роль Маяки Оскорбление Изария Любые попытки маяков Писать что-то еще кроме того что надо писать по заданию

 


:vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:  :vihui:

toouur, paragon, PanDuck и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...