Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Так какая концовка-то? Поясните

Микрочел обрубит ей ногу по колено, и она выживет.


Изменено пользователем JaredBy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляю как Папаня после стрима будет плакать в подушку от радости  biblethump


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы же понимаете, это защитная реакция Папани. Он ведь переживает, но боится показать слабину перед зрителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто не могу понять почему этот даун 30-летний не может вести себя проще и закрывать глаза на всякие несостыковки и нереалистичные моменты в играх\кинематографе и тд, а просто наслаждаться моментом  :shitpalm:


Изменено пользователем azamater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Донатер написал официальную версию происходящего? Или это фанатские теории?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

официальной версии не существует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же трогательный момент, господи иисусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Донатер написал официальную версию происходящего? Или это фанатские теории?

Насколько я знаю, официальной версии этого нет, как и версии того, как он ей обрубил ногу и она осталась жива, а не померла от кровопотери и т.д.

Люди пытались объяснить, мол он обрубил, потом прижег (заюзал нож и кремень, как в пещере), а потом отвез ее на тележке до школы.

Тип такого.


Изменено пользователем JaredBy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо рили есть люди, которым не похуй на эту сцену после того что на мосту произошло? Более искусственной драмы придумать трудно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конец рили тупой пздц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля точно, там же еще флешбек охуенный.

Хорошо что не скипнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что

Он распорол брюхо ходячему там 1000000000000% его кровь и яд, если он отрубит ногу этим же топором не протерев его, она 100000000% обратится, в сериале НА ЭТОМ СДЕЛАЛИ АКЦЕНТ  omegalul  omegalul  omegalul

Wick понравилось это

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

типа могли на флешбеке игру закончить и было бы неплохо, но конец как в игре тоже устраивает тк всё таки остается призрачная надежда на продолжение истории  :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля чуваки она без пальца щас еще да, а в конце её покажут с пальцем мб то, что она выжила это тоже не правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типо рили есть люди, которым не похуй на эту сцену после того что на мосту произошло? Более искусственной драмы придумать трудно

Мне не похуй было. У меня Вайлет отслась жива, не так сгорел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой а что такое

 

рапич так и остался девственником неудачником с разбитым сердцем?

 

эх 28 летний задрот не поимел компьютерную девочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если что

Он распорол брюхо ходячему там 1000000000000% его кровь и яд, если он отрубит ногу этим же топором не протерев его, она 100000000% обратится, в сериале НА ЭТОМ СДЕЛАЛИ АКЦЕНТ  omegalul  omegalul  omegalul

вот кста ответ разрабов:

Почему Клем не обратилась, когда ЭйДжей отрубил ей ногу? В комиксах взято за правило, что порезы от зараженного внутренностями ходячих оружия убьют вас (как в случае со Спасителями). За мгновение до того, как он отрубил ей ногу, ЭйДжей вспорол ходячего топором, чтобы обмазаться его кишками. (хотя для меня это мелочь, я люблю эту историю, спасибо)

А.Н. Оним

nJk-LdMtBFA.jpg

Я консультировался со Skybound по данному вопросу, и они нормально к этому отнеслись.

Честно говоря: ходячие — это магия. Их кровь / укусы / царапины всегда заразны настолько, “как это требуется для сюжета”. Адресоваться к точным наукам, как они функционируют или как скоро кто-то обращается, на самом деле не имеет смысла.

Ходячие — это средство для создания драматизма более, нежели идеально выверенная конструкция. Пока вы не отклоняетесь от основ слишком сильно, то всё в порядке. Речь идет о сюжетах, создаваемых ходячими, и о том, как ваши персонажи с этим справляются. Именно на этом нужно сосредоточиться.

Кент Мьюдель, творческий директор The Walking Dead: The Final Season

RockLee, s7mba, BiteLikeASnake и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не понял откуда она его спасает. 3то люди из 3 сезона? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё понятно, разрабы долбоёбы, заслуженное банкротство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Если что

Он распорол брюхо ходячему там 1000000000000% его кровь и яд, если он отрубит ногу этим же топором не протерев его, она 100000000% обратится, в сериале НА ЭТОМ СДЕЛАЛИ АКЦЕНТ  omegalul  omegalul  omegalul

вот кста ответ разрабов:

Почему Клем не обратилась, когда ЭйДжей отрубил ей ногу? В комиксах взято за правило, что порезы от зараженного внутренностями ходячих оружия убьют вас (как в случае со Спасителями). За мгновение до того, как он отрубил ей ногу, ЭйДжей вспорол ходячего топором, чтобы обмазаться его кишками. (хотя для меня это мелочь, я люблю эту историю, спасибо)

А.Н. Оним

nJk-LdMtBFA.jpg

Я консультировался со Skybound по данному вопросу, и они нормально к этому отнеслись.

Честно говоря: ходячие — это магия. Их кровь / укусы / царапины всегда заразны настолько, “как это требуется для сюжета”. Адресоваться к точным наукам, как они функционируют или как скоро кто-то обращается, на самом деле не имеет смысла.

Ходячие — это средство для создания драматизма более, нежели идеально выверенная конструкция. Пока вы не отклоняетесь от основ слишком сильно, то всё в порядке. Речь идет о сюжетах, создаваемых ходячими, и о том, как ваши персонажи с этим справляются. Именно на этом нужно сосредоточиться.

Кент Мьюдель, творческий директор The Walking Dead: The Final Season

 

Хм читая эту пасту и высер от разрабов, я вижу только одно МЫ ОБОСРАЛИСЬ


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...