Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

 

 

У тебя два пироманта одиноких волков
 

если так то офк ты вообще нихуя не пройдешь)))))

 

есть некромантия, призывание, превращение есть 4 стихии. ты можешь снимать как физ броню так и маг. как душе угодно. и поверь мне я проходил игру дважды магами, без особых проблем. типо 2 мага танк хант. ггвп


 

 

самый большой урон в игре наносят физики

 а играть проще магами с кучей саммонов, которых фокусят вместо твоих героев.  


 

лучший сирик

anatomiya-strasti-14-sezon-data-vyhoda.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одинокие волки по дефолту сильнее группы. Попробуй составить маг партию на одиночках эта во первых. Во вторых замени там да мага на физ дд и получишь тоже самое, но сильнее. Меньше возможностей в бою (относительно) , но больше урона.

О каких сумонах ты говоришь? Ты шо бредишь, если мы говорим об одиночках то сумоны сосут бибу из-за низкого капа в новой версии. Если мы говорим про фулл пати, то это нихуя не проще чем обычное физ пати. В общем как ни крути физ пати сильнее из-за того что мобов с уклонением очень мало, а мобов с резистами допизды. Просто как не крути пока ты магами раскастуешься, поверхности эти ебаные нахучишь и прочие доты которые через маг армор не работают нахуячишь, за это время физики с йобо фейсом просто пизды дадут одной левой и дальше покатяться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Алиса может ваншотнуть ваще.
Забайтил на танка, сзади подходишь Хантом когда Алиса ход теряет и ваншотаешь эту пизду  :dunno: 

 

Есть еще оборотень, который довольно сильный
Такая же схема как и с Алисой байтишь на танка, он теряет ход, шотаешь хантом :dunno: 

 

с Джааном
Я его хотел убить но забыл, вспомнил только недавно

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот собственно из всего стрима смотрибельна только последняя минута.

тупа оралово

А если бы даунич играл в доку хотя бы 2 катки в день, таких моментов было бы десятки.

+годные нарезки +зрилы +донаты


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del.


Изменено пользователем Криминал

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Криминал

Да нафиг ты пытаешься наставить дегрода на путь истинный? Ему в кайф играть говнобилдом и сливаться на самой высокой сложности раз за разом - его право) А зрители поугорают. Эта мразь никогда и ни за что благодарна не будет, все его достижения - в соляного. Сам же писал раньше, что это необучаемый дебил))


You admire it...I admire its purity. A survivor... Unclouded by conscience, remorse, or delusions of morality.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и че, стали люди его смотреть после камбека в диту? Или он поздно спохватился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так он 1 игру всего залил, этого пока что маловато будет

нужна дота именно на стриме и желательно несколько игр


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и желательно на вк с криками ныыыыааа


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и желательно 7к птсов вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы реплеев с последнего мейджора навернул, чем пикнул легионку в мид.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@@Криминал

Да нафиг ты пытаешься наставить дегрода на путь истинный? Ему в кайф играть говнобилдом и сливаться на самой высокой сложности раз за разом - его право) А зрители поугорают. Эта мразь никогда и ни за что благодарна не будет, все его достижения - в соляного. Сам же писал раньше, что это необучаемый дебил))

Да бляяяяяяяя просто тригерит его лицемерие, как может человек говорить что вот мне нравится это и это, а потом дерьмом швыряться себе же в лицо, эта игра идеальна для изучения, что бы постичь и нагибать, просто получаешь истинный кайф, когда какого нить босса, который якобы считается сложным, умирает от одного хода твоего Перса, значит ты изучил и прокачал всё как нужно, а этот ходит чисто райт кликом да прыжками пытается обуздать и без того не простую игру и орать КАААААААААЙФ КАКАЯ ЖЕ ИГРА ЗАЕБИСЬ  :prayshit:  :shitpalm:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да бляяяяяяяя просто тригерит его лицемерие, как может человек говорить что вот мне нравится это и это, а потом дерьмом швыряться себе же в лицо, эта игра идеальна для изучения, что бы постичь и нагибать, просто получаешь истинный кайф, когда какого нить босса, который якобы считается сложным, умирает от одного хода твоего Перса, значит ты изучил и прокачал всё как нужно, а этот ходит чисто райт кликом да прыжками пытается обуздать и без того не простую игру и орать КАААААААААЙФ КАКАЯ ЖЕ ИГРА ЗАЕБИСЬ  :prayshit:  :shitpalm:

Отлично понимаю фрустрацию, но в случае дебилыча ничего не поделать. Я не верю что он способен/хочет что-то изучать и вообще понимает что такое удовольствие от того, что ты не поленился, подумал и получил хороший результат. 

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал что криминал стал нормальным челом, а он папане пишет телеги на серьезных щщах

 

 

да еще и про говнинити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда нам до тебя нормального
https://prodota.ru/forum/public/style_emoticons/default/gIPA1ez.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы реплеев с последнего мейджора навернул, чем пикнул легионку в мид.

мог бы квалы посмотреть хотя бы с комментариями вилата чтобы понять что к чему 


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Забайтил на танка, сзади подходишь Хантом когда Алиса ход теряет и ваншотаешь эту пизду  :dunno:

 

 

 

Проблема в том, что ты говоришь зная что она делает. Офк папич на сверхразумах все сделает правильно. Звучит правдоподобно.

 

 

Такая же схема как и с Алисой байтишь на танка, он теряет ход, шотаешь хантом :dunno:
 

В смысле такая же? Там он волков сумонит которые ему баф дают, плюс он сам по себе жирный его не ваншотнишь как Алису. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да там на балкон встаешь возле оборотня и к стенке прижимаешь, он не дотягивается и всего 2 волка подходят и блочат остальных и выносится этот оборотень

Алису я начал с балкона выносить, танк в ебало получил и из боя я его выкинул, потом в нокдаун положил и за ход вынесли ее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1800 зрителей у папани?    це жёрстко, столько помоему смотрело поеботу в 2045

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё , камбек в помойку 2 или смерть , а сабжики то на топ хату нужны :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...