Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

блять это просто гротеск ебаный, как же его вселенная душит за гниль и пиздабольство

 

так обосраться с подливой это надо талант иметь  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ваще двуруч не справедливо сосет в 1 акте пиздец

Вот я чет как то тоже об этом подумал, по сути за 3-4 лвла и прохождении не мало локаций ты получаешь копьё брака и ШАНС залутать у Залескара, ну и всякий мусор который не лучше Копья, ну не серьезно пиздить мобов у которых сумарно с броней и хп под 200-250 с атакой 25   :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв все изза бэтрайдера  :trollface:


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько теперь будет онлайн на стримах ? 1500 и ниже ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой блять союзники мусор ебаный ✔✔✔✔✔✔✔

Забайтили, трон не снести,не хочу фидить ✔✔✔✔✔

Похуй не куплю алебарду ✔✔✔

 

 

Урод нахуй даже у меня сгорело, пусть даже не пытается играть дальше после такого позора


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну теперь я точно знаю что буду испытывать 0 сочувствия в день когда его найдут в канане  :fuckyou:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:  


%D0%BF%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D1%8F%D0%BF%D0%BE%D0%B4%D0%BF%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BC.gif.3ccf3bedb79a30b4ff939ac236e219c7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если честно, я его никогда таким не видел, любой мув он боится сделать

И прошлый камбек был такой же, и даже когда было 6500-6800 ммр на тролле, сларке и вк, то было ОДИН В ОДИН ТОЖЕ САМОЕ. Только тогда чат был в игре и дебилу явно указывали, что "купи ты блинк уебище 65+ минут без блинка на ВК тварь ебаная", и даунич покупал блинк и сразу выигрывал файт.

 

Один в один было. На врке с фуллстилом врагов у мидера и керри убегает из драки первый, когда команда почти без него выигрывает драку. На ВК если не было ульты, то тут же убегал за 1км, когда снова -4 в команде, ЗАТО ДАУНИЧ ЖИВ.

 

Всегда, всегда, всегда даунич был лсной тварью и чёртом поганым. Сейчас это видно еще лучше. Стилит фраги огнем и имеет КДА на уровне единицы. Вся суть конченного дебила.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв все изза бэтрайдера  :trollface:

даже сайленсер был бы лучше, тупа пикнул ненужного героя и всё, Папаня играл против 5ти героев, когда за него только он и еще 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да всё, с докой не пошло чёто  roflanebalo

теперь ждите шрека 2 или дарксоулс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ваще двуруч не справедливо сосет в 1 акте пиздец

Вот я чет как то тоже об этом подумал, по сути за 3-4 лвла и прохождении не мало локаций ты получаешь копьё брака и ШАНС залутать у Залескара, ну и всякий мусор который не лучше Копья, ну не серьезно пиздить мобов у которых сумарно с броней и хп под 200-250 с атакой 25   :lolpray:  :lolpray:  :lolpray:

 

Screenshot_2.png

Компенсация от Разрабов   :pray:  :buba:


Изменено пользователем DomoDomo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волшебство, всё еще будешь просить его постримить доту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты фан, и я знаю, что в глубине души в далеких чертогах разума

ты знаешь что папич-вина этого луза


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Компенсация от Разрабов   :pray:  :buba:
Кстати, я чет не понял прикол этого оружия, я за 3 прохождения единственный раз заюзал эту хуеты, вроде она как ваншотать должна Бракка или нет? Ну типо супир оружие, 1 прочность это рофел какой то или что? 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сразу вспомнил высказывание величайшего «тот кто в соло тащит имеет право в соло закидывать» :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же показательна игра эта, из-за того что его чмырили он так боится нафидить и вместо того чтобы доломать трон когда его протащили за уши урса с вайпером он опозорился + проебал  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Компенсация от Разрабов   :pray:  :buba:
Кстати, я чет не понял прикол этого оружия, я за 3 прохождения единственный раз заюзал эту хуеты, вроде она как ваншотать должна Бракка или нет? Ну типо супир оружие, 1 прочность это рофел какой то или что? 

идите обсуждать свою игру в соответствующей теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

идите обсуждать свою игру в соответствующей теме
Простите 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Компенсация от Разрабов   :pray:  :buba:
Кстати, я чет не понял прикол этого оружия, я за 3 прохождения единственный раз заюзал эту хуеты, вроде она как ваншотать должна Бракка или нет? Ну типо супир оружие, 1 прочность это рофел какой то или что? 

 

Хуита, но наминально самое сильное оружие. Ради рофлов можно извращаться на максимальный урон с 1 тычки, какие-нибудь йобы подготовки мутить и прочее что бы прям аж зашкалил урон. Из последнего с Андрамаликом провернуть, т.к. у него дохуя прислуги. Можно заабузить вечный ход (снятие кожи + адреналин), всех тпшнуть к нему, слиться до 1 хп и кинуть себе урон от толпы + отсутвующего хп (еще всяких зелий и хавчик на силу), криты 100%  ну и ебнуть ему по ебалу что б он охуел как ты можешь. 

Криминал понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука берет дк у которого есть кнопки, огнем не может попасть в чела, который в одном метре от него

 

Даже в 2045 был мусором и кидал станы в крипов


                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...