Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

дк с сильвером + бкб + супермолниями разъебал бы хусика за стан, даунич просто мразь лсная которая заслуживает рипа всей семьи после такого руина(если руководствоваться логикой самого даунича)

Karras и Zelenskiy понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соло заруинил, импакт как тогда на баланаре, тупо 3к хп жирнич стоит афк, пока тима пиздится

и опять пикает хуйню с 45 % винрейтом на этом рейтинге, так еще и сам не понимает что делать

>Урса пошел под фонтан

>в сола заруинил

ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, челик берет керри, а импакта меньше, чем от любого героя в его тиме

ок

видимо так и должно быть, учитывая то, что он играет на жирном дк и боится 2 саппортов, когда с ним рядом находится вайпер и хуярит трон


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Попросил его 2 игры постримить и сказал, чтобы не боялся руинеров, так как их потом можно заигнорить

а он вообще не понял че за игнор игроков и спросил где про это почитать можно  :lol:

ему же миллион раз про эту функцию говорили

Надеюсь ты ему объяснил что это за функция и он будет ей пользоваться

 

руинеров не 5 не 10 и даже не 20, их точно хотя бы 100 наберётся.

а это пиздец сколько потенциальных птс надо проебать.

вот если бы у него было 7к+ птс игнор бы мб и решал что-то, да и то я часто видел как топ 70 закидывает к тысячникам.

 


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про руинеров можно уже больше не спорить, руинер номер 1 это и есть даунич ёбаный

sater понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так у него кда выше в приоритете , чем победа в игре. так было в последние годы. раньше он прям в гущу событий прыгал на бладсикере или сларке


BattleTag EU: DarkyDP#2567
Steam: http://steamcommunity.com/id/darkydp/
PlayStation: DarkyDP
XBOX: ZakorDP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо же как-то оправдать свою хуевость. Вот и придумал, что 10-20КДА (офк пик только героев с эскейпом или танков + стил всей голды на карте даже у хардкерри мидера и керри) - это доказательство скилловости игрока, а вин или луз зависят от союзников -).

 

Даунич всегда играл очень средненько (а вот 1х1 играл сильно, и ластхит хороший, и по игре действия правильные в основном). Просто уже с 2014-го в пабе и другие люди потиху стали играть на победу, а не тренировали героя даже в ущерб результату игры. Все стали играть лучше, импрувнули микроконтроль, получили интернет с низком пингом и стали ебашить. И даунич стал раком лсным по итогу. Весь его стиль игры за всю жизнь (СУПЕРАГРЕССИВНО И ЖАДНО фармить самые простые места (а не оставлять саппорта на линии, а самому фармить сложных крипов в лесу или у врага под вышкой), врываться без оглядки на миникарту, мгновенно убегать из драки без оглядки на союзников и что лучше одному умереть с шансом в 50%, чем всем 4 союзникам с шансом в 100%) стал очень слабым, даже аккбаер и то полезнее играл, т.к. хоть не пиздил фарм и фраги.

DarkyDP понравилось это

Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноет и ноет, ноет и ноет, ноет и ноет, ноет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самая жалкая игра в истории что я видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*когда речь зашла о том что папич очень сильный игрок 1х1*

ЗАПУСКАЙ -10500!

wwwwwww█www███ww████ww███www███w
wwwwww██ww█www█w█wwww█www█w█www█
w████ww█ww█www█w████w█www█w█www█
wwwwwww█ww█www█wwww█w█www█w█www█
wwwwww███ww███ww████ww███www███w


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец он и в конце еще в доту играл, какой хитрец, я не ожидал такого поворота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец он и в конце еще в доту играл, какой хитрец, я не ожидал такого поворота

мда...

 

Пора менять название топика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(лучше бы не играл)


To watch you bleed
A demanding physical need

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тварь ебаная убила последние надежды тех, кто ждал доту

Кислота в ебало после последней игры кажется вообще ничем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый кайф как воед в ласт секунды играл на барабане у него на базе вместо добивания трона  :lolpray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда они били трон тоже был кайф
вайпера во все щели ебут на протяжении нескольких минут, а виницанский ведьмак стоит в лотаре с 3к хп и думает драться или нет в итоге когда вайпера уже отпиздили он пошёл сносить :lol:Ну зато не нафидил (нафидил)

sater понравилось это

гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел игру. Могу сказать что это апофеоз долбоебизма даунича, такого отвратительного геймплея даже от него нельзя было ожидать. Тупая мразь боится сделать хоть что-то, как будто у него тимфайт импотенция, постоянно ноет и сваливает вину на других. За такое поведение в игре на рейтинг надо в лицо плевать, ебучий дегенерат. Так еще и в дополнение к этому он юлит и лицемерит хуже последнего пиздабола, в попытках сделать вид, что так и должно быть. Иди нахуй, еблан, ты сам заруинил больше всех. Сочувствую ребятам которым попался этот блевотный мешок с дерьмом, его если и вытащишь. то будет стыдно потом.  

sater понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВЕДЬМАК КОГДА СТРИМ ПО ВЕДЬ МАКУ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ СКАЖИТЕ ПАПИЧУ ЧТОБЫ ВЕДЬМАКА ПОДРБУИЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел нахуй этот Ведьмак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй с ведьмаком из топика доты


giphy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...