Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Routine

Stream by Arthas. Прощальный. Discord канал в 1 посте.

Рекомендованные сообщения

Нихуя себе,,жопич уже знает как прокся работает) скоро в айти будет вкатыватся  :pray: 

бтв, дудосить жопича практически невозможно,не зная его внешний айпи, когда падает его стрим то это 

или сервера ютуба или бан потока,ну или сракислав сам накосячид/вырубил

Можно пытаться досить казинак сам, у некоторых не только говенные файерволы но и по дурному засекьюрены

У него ВПН зен мейт премиум. Если взять сотрудника (мб не самого лоускилльного), то элементарно задеанонить даунича (айпи-сканнер картинкой, например). Ну а без агента афк только провайдер поможет и, кстати, в провайдере же десятки людей 20-35 лет могут спалить айпишник, а среди них наверняка есть хейтер -).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз Туалетыч, адрес его уже все знают, ходил бы да провода обрезал бы   :dunno:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да, среди сотрудников провайдера офк будет хейтер

и смайлик ублюдочный -)

это шизло до своей смерти здесь просираться своими фантазиями больными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь, тут вынужден согласиться с дауном-фантиком выше, шанс что у одного сотрудников исп в виннице будет хейтер жопича близок к 0
да и не исключено что контракт с провайдером подписан мамкой/бабкой жопислава,а он просто оплачивает каждый месяц, таким образом челы даже не знают кто такой виталя и как его зовут  :buba: 
@@madeinWC ну так, у него стоит софт зенмейтовский, в котором прописан хост к зенмейтовскому прокси, на самом прокси уже сконфижен впн протокол к разным серверам в разных странах,если залезть на проксю их то можно в логах откопать айпи свинницы, раньше жопислав даже не знал что такое прокси и как его используют, а тут видимо уже прошарился :megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем кто кинул репорт - премия полагается.  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

банислав
Видео удалено за нарушение Условий использования YouTube.


гиены скалятся — нахуй гиен
МОЙ ТГК https://t.me/phorphoriquetg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

секретный канал папичя

 

 


Изменено пользователем Lui de Funes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из за Обамы я прям заржал когда он про гражданство начал говорить

из-за казинака же, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть я как раз сегодня кидал репорт на канал. Это какой бан уже, отключат ему трансляции, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://vk.com/search?c%5Bcompany%5D=zenmate&c%5Bgroup%5D=72895333&c%5Bper_page%5D=40&c%5Bphoto%5D=1&c%5Bsection%5D=people

 

Зенмейт орга немчур, в Венеции никого нет. По поводу провайдера, тут нужно знать какой именно у даунича. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это из за Обамы я прям заржал когда он про гражданство начал говорить

а что он пизданул?


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это из за Обамы я прям заржал когда он про гражданство начал говорить

а что он пизданул?

 

сказал, что если бы Шварцу нарисовали в гражданстве, что он родился в Америке, то он стал бы президентом, как Обама)))

mamont27reg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за момент с обамой? Скиньте видео, если есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот интересно, байку про то что обама не рождался в америке и не мог стать презом тогда высрал трамп. ну если так подумать, тема чисто американцев, почему она его ебет?

такое чувство даунич как бы представляет что живет в сша и активно высказывается против либерах, сжв и тд, когда в настоящем мире он живет в месте где фактически война идет но ему похуй


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Всегда было в голос как даунич по кд палит видосы всяких пиндоских консерваторов приверженцев Трампа, потом кидает в телегу тип «какая же жиза». Наверное это такой способ «приобщиться» к какому то классу, ведь человек стадное животное и подсознательно всегда ищет своё стадо. А так как даунич всегда был особенным ребёнком то и стадо у него соответствующее


Изменено пользователем Jack Deniels

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...