Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Рекомендованные сообщения

раньше с гильды кикали ток если меньше 400-500 поинтов :kaifstelish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди поняли, что 400-500 чубрики СКАМЯТ их


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 11 минут назад:
-AS- написал 21 минуту назад:
Epileptick1d fan написал 3 часа назад:

Так даже сейчас у всех дохуища клеток раскиданы между вторым и последним боссами. Просто пишешь в чат чтобы помогли с городами и все. Т6 и Т7 полно захвачено плюс городки и остатки дорог. 
И это сейчас, когда экспедиция закончилась. 
 

А когда мы ее проходили дороги стобильно стояли 1-2 дня минимум. И так же в чате спрашивали кому нужна помощь с городками/городами. 

467A04CD-183C-4208-9960-799CC25D83A2.jpeg

 

Ты мог бы просто в чат написать и попросить помощи, в любой день и в любое время. Даже с корейцами у нас получилось скооперироваться и мы помогли нескольким из них.

Показать больше  

Блэт долго объяснять, я не тупой. Ситуация была в один момент безвыходная. Изза которой я не могу ни апнуть лвл на реликвии ни перейти на некст локацию. Сил чтоб в соло ебнуть вроде т4 нехватает, а рядом ток 2 чела было в связке с единственной точкой к которой я доступ имею. Я скинул координаты и один из них мне ответил что еды нет и хелпанет утром. До утра я какимито хуями сам разрулил. Вроде магов качнул хз непомню.

Я и так по максам пытался выкручиваться экономил гдето еду жертвуя например 500-1000 инкама чтоб не вьебывать половину еды на дорогу к захвату какойто хуйни которую с получением реликвии уже менять нужно будет на более топовый город, опять же для апа реликвии.

Потом едой этой думал нормально ебануть хоть в босса. Но все хуйня слишком сильный проеб не успел никуда. Типа вы вроде босса уже первый раз уебали, а я его пощупал сильнейшим стаком вроде на 20-30 лямов урона. Даже вот эту первую ачивку на 60 лямов относительно долго ждал.

 

А еще хуйня была что я тупа один бой на обычной дорожке не мог выиграть. Это уже под ласт босса. Тож сидел афк.

 

Кароче тут не в помощи дело было. Мне она по факту вот только один раз нужна была и то погоды бы не сделала. Помогать друг другу надо когда на общий результат ебашит гильдия. Чтоб все на макс скорости делать. А для отстающего - похуй. Т8 я соло забирал без напряга хз. Один из последних, но все же. 

 

 

Показать больше  

Ну да, в соло тяжеловато городки/города в первый раз захватывать для повышения. А без повышения не можешь качнуть лвл реликов чтобы получалось забрать в соло. Разработчики этим сильно задушили сольников.

 

Жалко что у тебя так все вышло в начале/середине. Но хоть ласт звание получил? Смог внести достаточно урона по боссу?

 

Я согласен, тут если проебланить первые дни то камбекать в соло тяжеловато становится. Поэтому многие начинают играть прям с самого старта экспедиции, чтобы быть так сказать в авангарде. Это гарантирует легкий ап ранга до максимального без напряга вообще, потому что ты играешь со всеми впереди. 

Ну я в соло апнул макс ранг. Так что не проблема тут одному играть. 

Косяк только может быть если тебе дорогу не оставят либо заберут все т6 и т7 которые без штрафов. Мне тип повезло в паре моментов, ну дорога понятное дело была, один раз ток пару клеток догонял разрывы были, ну и вот т6 и т7 парочку без штрафов прям рядом были.

Там только в раннем переходе проеб по времени получился сильный, из-за него все по пизде пошло, а так спокойно ползешь рядом дожирая остатки и можно жить.

Я б наверное нормально нагнал и импакт залил еслиб вот не самый ранний проеб, а там помощь бы не помогла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вначале проебал, хоть и проснулся ночью, типа просирал корм и не получалось захватить некоторые деревни, потому что у меня нет знаний по этой игре и в итоге дальше посос был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

челы вам надо реально расслабится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

экспедиция закончилась и хуй с ней

ждем к новому году новую 

Epileptick1d fan понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:

люди поняли, что 400-500 чубрики СКАМЯТ их

Это та самая мысль, которую ты пытался донести 500 страниц назад?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 2 минуты назад:
Дэфрэл написал 1 час назад:

люди поняли, что 400-500 чубрики СКАМЯТ их

Это та самая мысль, которую ты пытался донести 500 страниц назад?

да


In a mad world, only the mad are sane. 

 

ggg.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После такого прессинга пол гильды в бесплатную залетит в некст :kaifstelish:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его идеи будут актуальны всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас пацаны Рофлянку от йорна скину)_))

бля аж прослезился

30 сек послушайте, про тупых и не тупых

 

 

  НЕ ТУПОЙ

Screenshot_20200824-205335.jpg.b67645b1775c32370be8f09a9920c4a5.jpg

Sword Cutlass и YouDontKnowMe понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Burzum написал 4 минуты назад:

Щас пацаны Рофлянку от йорна скину)_))

бля аж прослезился

30 сек послушайте, про тупых и не тупых

 

 

  НЕ ТУПОЙ

Screenshot_20200824-205335.jpg.b67645b1775c32370be8f09a9920c4a5.jpg

 

А есть донатные паки которые не несут никакой пользы? Кроме двух скинов по косарю и донатных рамок которые проскакивают два раза в год (как хуйня которая сейчас идет) ?

Орнул с него, особенно как он закрысил челов из Hospital


Изменено пользователем Epileptick1d fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть тупые донаторы, а есть не тупые, этот не тупой потому что с моей гильды и похуй что он в топ 20 наверное донаторов, но 19 тупые, а этот нет))))))

 

скины для этих челиков как капля в море, я не удавлюсь если они еще и лилитам пишут на кого скины делать некст

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Burzum написал 1 минуту назад:

Есть тупые донаторы, а есть не тупые, этот не тупой потому что с моей гильды и похуй что он в топ 20 наверное донаторов, но 19 тупые, а этот нет))))))

 

скины для этих челиков как капля в море, я не удавлюсь если они еще и лилитам пишут на кого скины делать некст

Короче те донатеры которые со мной дружат не тупые, а те с которыми я поссорился тупые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все хотел спросить

как только ввели свитки реролла я их еще брал с ивентов в большом колличесте и  я бы не сказал что ебать его в рот как везло с нужной фракцией, но последние недели 2, я наверное из 5 шмоток получил 4 которые хотел( на 2 акк). Так вот, это фарт, или вы тоже заметили что шанс стал больше? Мб в каком-то патче сделали, я просто последнее время не читаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У меня всегда не сказать что везет. В последнее время свитков 5 уже потратил на реролл фракции на одной и той же шмотке и нужная фракция все никак не выпадает.


Изменено пользователем Epileptick1d fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза про шмотки, лучше бы сделали как с герычами что бы раз в месяц 1-2 шмотки гарантированных нужных фракций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 1 час назад:

люди поняли, что 400-500 чубрики СКАМЯТ их

прикол в том что скамеров которые месяцами скамили сорена нанося реальный урон прогрессу чувакам по гильде Кайзер не кикал, а вот за юзлесс рамочку на получение который я бы все равно не повлиял хоть отыграй 10 из 10, хейт и кик, А - Адекватность :roflanebalo:   

 

 

 

Burzum написал 29 минут назад:

Щас пацаны Рофлянку от йорна скину)_))

бля аж прослезился

30 сек послушайте, про тупых и не тупых

 

 

  НЕ ТУПОЙ

Screenshot_20200824-205335.jpg.b67645b1775c32370be8f09a9920c4a5.jpg

Зачем его вообще смотреть он же днище не шарящее, донатер без мозгов, мне было достаточно его обзоров на фурнитуру что бы проорать

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да смотрю бывает про новые ивенты которые на тесте еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...