Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ебать шизанутые продолжают обсуждать то что я написал 50 страниц назад :petro:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhatTheHell написал 9 часов назад:
Epileptick1d fan написал 15.02.2021 в 01:14:
WhatTheHell написал 11.02.2021 в 11:30:

подскажите, что сделать? или оставить на потом?

image.png.0354cb6fe2a119be420168fe9acad235.png

 

Показать больше   Показать больше  

Скинь скриншот всех своих героев всех фракций, я подскажу что делать если твой вопрос еще актуален

А то тебе тут насоветуют хуйни вот такие вот дауны по типу этого:

coali написал 31.01.2021 в 21:33:

Собираешь рендом пачку с савеасом( ПАРАЛЛЕЛЬНО КАЧАЕШЬ ШЕМКУ

 

 

Привет

image.png.23b2af404c9b1c48753064a2ae286f58.png

Свет - Розалина, Гвинет, Рован, Эстрильда + (Фокс/Хендрик они оба понадобятся, но не являются основой, так же как и Люций). Белинду я сам не использовал вообще, хуй знает где её применить вообще сейчас. Рован, Гвинет, Розалина - топ3 героя этой фракции на мой взгляд.

Андеды - Фераэль, Дэймон, Изольд(чтобы он начал ебать понадобится сигна и мебель, то есть он еще не скоро у тебя станет ебырем), Нара, Грежул, Торан. 

Дэймон говорят ебет с лоу глав, им многие пушат компанию с самой ранней игры. Шемира была норм, но сейчас стала не актуальна тк есть герои посильнее. Сейчас её используют только на одном из боссов. Торан пиздатый герой, помимо того что он нормально танкует им еще чизят этапы в пве (делают специальную пачку где всех врагов стягивают под торана и он ваншотает всех ультой), за счет этой страты можно пушить сложные этапы.

Лесные - Эйрон, Лика, Тази, Саурус, Пипа. Эйрон+Лика+Тази супер сильно протащат в компании, Саурус тоже охуенный и очень поможет на боссах и тд.

Маулеры (коричневая фракция говна) - София, Брутус, Волк, Нумису, Скриат, Варек. Варек на боссов нужен в основном, поэтому его достаточно для начала фиол+.

Возвышенные (Celestials) - Близнецы+Талена из скамстаргейза в будущем

Подземные (Hypogeans) - Эзиж(из турнирного магазина)+Мегира+Лукреция из скамстаргейза в будущем

Герои из других измерений (Dimensionals) - у тебя пока слабый акк, я не знаю профитно ли тебе покупать их за ресурсы или же лучше скипнуть. Тут не буду ничего советовать, тк решение сложное очень. Просто они дохуя ресурсов стоят и слабый акк с лоу главы охуеет столько ресурсов копить, наверное для общего развития профитнее будет пока скипать их и качать все остальное.

 

Старгейзить только возвышенных и подземных, на обычные фракции не трать старгейзы.

 

Ну тебе выше как я вижу кидали примерно то же самое. Просто в виш лист засунь то что мы тебе сказали и качай. Приоритет по качу делай на коров, макси их уровни. Во вторую очередь качай сапортов.

Дерево и Горво которых ты качнул до жёлтых я бы пока приостановил в прокачке скорее всего и сосредоточился на тех героях которых тебе посоветовали. Шемиру и Белинду раньше использовали как коров, но потом их заменили более сильными героями по типу Эйрона и тд, поэтому Белинда с Шемирой сейчас не нужны практически, докачивать их тебе или нет я хз, я бы не стал тк есть более полезные герои которые тебе дадут бОльший буст.

 

Сильная пачка для пуша сингл этапов в пве - Рован, Тази/Близнецы, Лика, Эйрон, Фераэль. Лично я пушил главы такой еще до выхода Дэймона. Сейчас с Дэйомном и другими героями по-любому можно что-то придумать для более быстрого пуша.

 

 

Ну вот примерно как-то так. Наверное, особо ничего прям нового не сказал тк я не первый кто в этом топане пишет подобное. Но в общих чертах советую двигаться по вот этим чертежам, ситуативно что-то меняя при необходимости.
У тебя в целом все не так плохо (не считая пары не нужных героев которых ты вкачал. Это не критично, не переживай.), тк в этой игре практически любые ошибки исправляются просто временем то можешь продолжить играть на этом акке если есть желание, но вообще если все правильно делать то можно с нового акка очень быстро раскачаться и пропушить компанию.

 

coali написал 1 час назад:

Ебать шизанутые продолжают обсуждать то что я написал 50 страниц назад :petro:

 

Ебать ты хуевый, 2к птс за 9000 часов в доте ахах. Всё-таки бездарное уебище будет бездарно абсолютно во всем. Скажи, у тебя дома есть веревка+мыло? Или, может быть, ты живешь достаточно высоко чтобы исполнить паунс в окно на твоем сигнатурном Сралке? Бездарь)

Гайд для новичков который я выше написал в этом сообщении можешь не читать, он тебе не поможет:petro:

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать очередные мысли шизанутого нарика,даже лень читать. Кто некст постит полотно хуйни?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
coali написал 2 минуты назад:

Ебать очередные мысли шизанутого нарика,даже лень читать. Кто некст постит полотно хуйни?

Тебе там в конце адресовано, где про паунс в окно. Думаю, 3 строчки прочитать осилишь и мб даже исполнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебич скопировал слова рендомного чела с коментов в моем стиме и думает что охуенно пошутил :lol: че еще высреш


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 6 минут назад:

че еще высреш

 

Archon.jpg


Изменено пользователем Epileptick1d fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуй ты мне это скидываешь ? :trollface:  я во первых всякую хуйню не открываю во вторых я в доту чилю по фанчику под пивас. Хотя впринципе нахуй мне отчитываться перед тупым хуесосом 5классником с максимально уебанским никнеймом который даже на здравую голову не придумаешь


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
coali написал 6 минут назад:

Нахуй ты мне это скидываешь ?

Это твой ранг. Тыкаю им тебе в ебало, бездарь

 

coali написал 6 минут назад:

тупым хуесосом 5классником

Не проецируй, мань.

 

coali написал 6 минут назад:

с максимально уебанским никнеймом который даже на здравую голову не придумаешь

Сейчас бы в 2020-2021 ставить себе "серьезный" ник на дотерском форуме хах. Я специально себе поставил такой ник чтобы быстро детектить даунов вроде тебя. Каждое подорванное этим никнеймом очко мне неистово доставляет и твое не исключение

 

Бтв у тебя самого в стиме стоял ник

> coala smerti

 

Кто тут еще тупой хуесос пятиклассник с максимально уебанским никнеймом который даже на здравую голову не придумаешь? С таким ником ты вообще не имеешь права другим за ники что-либо предъявлять

 


Изменено пользователем Epileptick1d fan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я таких тыкальщиков в стиме коллекционирую,можешь оставить свой след в истории у меня в коментах стима :veselimsya:    


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня типо пугаешь тем что знаешь мои никнеймы или мои игры или че я не пойму?  Или тут есть долбоебы которые дотабафом не умеют пользоваться по твоему?


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В смысле пугаю? Ты даже от таких сообщений пугаешься что-ли? Хуя ты тревожный, наверное поэтому даже на коре не можешь апнуться 9к часов

Не говоря уже о твоих достижениях и советах по гораздо более простой афк арене

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты какую то хуету скидываешь сколько у меня ммр,никнеймы,как будто мне не похуй лол. И во первых это темка не по обсуждению ммр матча,а во вторых мне лень апаться так что иди нахуй,да.:trollface:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты сам про никнеймы начал задвигать, уже забыл? Да и к тому же ты сам тут на всех агришься и срешь в этом топане, еще и раздавая советы. Я лишь показываю тебе какой ты бездарный хуесос.

 

coali написал 2 минуты назад:

а во вторых мне лень апаться так что иди нахуй,да.

Ты и не сможешь, лол. Ты на это просто не способен. Твой максимум это сосать хуй на 2к авераге, поскуливая от злости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел да мне похуй на твое мнение лол, и схуяли я агрюсь на кого то ? Я просто тебе написал что ты долбоеб и всё где тут агро? Или ты думаешь после  9к часов в дотане на 1 порядочности,меня может сагрить какая- то хуйня ? Ты явно говна вьебал:buba:


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перечитай свои посты в этом топане, не агрится он.

 

И вообще, сколько тебе лет? Борда 18+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол ебать мне че делать нехуй читать свои посты. Я написал потому что я прав и мне похуй на твое или чье либо мнение. И практически вся инфа есть на реддите,в этой темке 0 полезности. Так попиздеть на сортире, че я и делаю.


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет


ебать как же всё заебало нахуй блять

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...