Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Droed

Path of Exile т.14 Blight

Recommended Posts

ну конечно, нарезки  agaaga  agaaga  agaaga

то есть говорил если что о сегодняшем стриме, О СЕГОДНЯШНЕМ БЛЯТЬ! 

и в любом случае как минимум признал что моментально кликнул на нарезку (хотя конечно смотрел каждую секунду стрима ибо слишком много познаний о подгонах и прочем А НАРЕЗКИ С ПОЕ НИКТО НЕ ДЕЛАЕТ АХАХАХАХААХ СПАЛИЛСЯ ДАЛБАЕБ ПИЗДАБОЛ :metal:  :metal:  :metal:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol: )

 

 

 

и какие то цифры скинул чисто задефаться перед топаном, потому что мнение людишек очень важно biblethump , ща открою пеинт вейт roflanebalo  roflanebalo  roflanebalo

 

НЫЫЫЫЫЫЫЫАААААА!!!!!!

 

 

https://i.imgur.com/sCJTXF0.jpg


ZzH51w2.gif

Share this post


Link to post

Ага, сиди дальше в своей канаве, чел. Ты ничтожество.

 

 

 

 

Как обычно, переход на личности от бездарного уёбка. Ничё нового, пропустим.

 

 

АХАХААХАХАХАХАХААХАХАХАХАХАХА

 

 

БЛЯТЬ КАК ЖЕ Я ЕГО ИСТРЕБЛЯЮ

КАЖДЫЙ РАЗ

РАЗ ЗА РАЗОМ!

Я ПРОСТО ЛУЧШИЙ :megapray:

 

 

 

хотя ладно, этот додик один из самых лсных форумных бойцов, это просто пиздец чел каждый раз на первом или на втором посте уже сам себя закопал, и ты просто сидишь и ждешь некст постов чтоб какой то рофл самый жесткий выбрать это пиздец  :petro:  :petro:  :petro:

 

худший в мире женек

худший среди всех жекичей

тупой пидарасик

 

 

(ОБЪЯСНИ КАК ЗНАЕШЬ О СОДЕРЖИМОМ ПОЕ СТРИМОВ ЕСЛИ ТОЛЬКО НАРЕЗКИ СМОТРИШЬ АХАХАХАХААХАХАХ ПИЗДАААААААБООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!)

 

 

 

 

 

 

Ах да, лови ласточку еще

 

 

НЫЫЫЫЫЫЫЫААААААААААААА!!!

 

 

JtIXe22.jpg


Edited by Arthas

ZzH51w2.gif

Share this post


Link to post

Ебать прорвало. Ща, чай сделаю, потом отвечу. Ты пока пиши ещё.

AugustXD likes this

Share this post


Link to post

 


в чем кайф терять 100000000000000000000000000000000000000000000000000 лет на фарм  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

я что блять живу несколько тысяч лет?

То есть по факту ты превращаешь свой хардкор в обычный софткор, только тебя ресает в фул шмотках после смерти не игра, а очередной даун на донатере, а потом ты кичишься своей игрой на хардкоре и рофлишь с софткорщиков   :lolpalm: ?

AVTORKLIF and N0More like this

Share this post


Link to post

все супер последняя ласточка перед сном

 

5Y2XxGf.jpg

 

 

 

 

omegalul  omegalul  omegalul

Чел, omegalul с твоих постов, чел. Ты со скобкой в начале своего красного текста зафейлил. Пойди, исправь.

 

https://i.imgur.com/S3UmHp7.png

 

 


Edited by Zhenek

Share this post


Link to post

 

в чем кайф терять 100000000000000000000000000000000000000000000000000 лет на фарм  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

я что блять живу несколько тысяч лет?

То есть по факту ты превращаешь свой хардкор в обычный софткор, только тебя ресает в фул шмотках после смерти не игра, а очередной даун на донатере, а потом ты кичишься своей игрой на хардкоре и рофлишь с софткорщиков   :lolpalm: ?

 

 

по факту иди нахуй сын говна

что за байт на минус сон 

ща все малолетки набегут если одной ответишь :avtorklif:

Merveil and morency like this

ZzH51w2.gif

Share this post


Link to post

худший в мире женек

худший среди всех жекичей

тупой пидарасик

Mustache and 3Kbandit like this

[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post

Папаня не прав конечно, билды твои полная хуита.

 

Хочу окунуться в сладкие булочки мурвы

Share this post


Link to post

худший в мире женек

худший среди всех жекичей

тупой пидарасик

о,нигга,здарова!!!!!!!!!!

Share this post


Link to post

 

худший в мире женек

худший среди всех жекичей

тупой пидарасик

о,нигга,здарова!!!!!!!!!!

 

582951224652070923.png?v=1


[07.11.2011 19:56:31] Юленька: хватит домогаться

[07.11.2011 19:56:35] Юленька: коста

[07.11.2011 19:57:09] bio4ka: почему :(

[07.11.2011 19:57:37] Юленька: потому что я теперь ради него живу

Share this post


Link to post

 

 

в чем кайф терять 100000000000000000000000000000000000000000000000000 лет на фарм  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:  :avtorklif:

 

я что блять живу несколько тысяч лет?

То есть по факту ты превращаешь свой хардкор в обычный софткор, только тебя ресает в фул шмотках после смерти не игра, а очередной даун на донатере, а потом ты кичишься своей игрой на хардкоре и рофлишь с софткорщиков   :lolpalm: ?

 

 

по факту иди нахуй сын говна

что за байт на минус сон 

ща все малолетки набегут если одной ответишь :avtorklif:

 

 

Очередной ответ на правомерную критику. Чел, ты болен. :lol:

Share this post


Link to post

Ух ебать какой овн.

А по факту будут аргументы, чем твой хардкор отличается от софткора, если шмотки по сути не теряются, а перепокупаются без усилий за счет дебиков, которые кидают в тебя деньгами? Разве что тем, что ты левелкап обратно набиваешь в этом же купленном шмоте?

AVTORKLIF and 3Kbandit like this

Share this post


Link to post

Не будет аргументов, извини. Там критическая в голове у чела. Не умеет в общение.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...