Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

Leibster написал 33 минуты назад:

Дохуя боссов имеют околонулевые окна для атаки потому что их нужно не доджить

Конкретно боссов можно у которых так дело обстоит?

Я из основных убил льва, реллану, гнойного рыцаря и бейла. Медленнейшими тяжёлыми молотами. У всех всё нормально с окнами для атаки после доджей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля парни погодите, щас потрачу пару часиков и траев 100 на босса чтобы изучить его механику и победить. Зачем спросите вы? Чтобы потом на форуме продота точка ру пояснять кто кежуал а кто ровный поц.

KoriZzza понравилось это

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 43 минуты назад:
Leibster написал 54 минуты назад:

Не знаю как в старых ДС, но в элден ринге прям явно прослеживается, что механики ОЖИДАЕТСЯ что будут использоваться, может конечно не везде на выходе именно тот результат (особенно в части цифр сопротивления эффектам), но в целом вот прям супер явно:

1) Драконы задуманы под коня, атаки где дракон взлетает и заливает всю площадку уходятся только на коне. Аналогично ласт босс и его хуйня, которая летит за тобой быстрее чем бег.

2) Годскин дуо задуманы либо под 2в2, либо под сон.

3) Ревенанты задумано убивать хилом, даже подсказка про это продаётся и требования хила берутся любым +5.

4) Дохуя боссов имеют околонулевые окна для атаки потому что их нужно не доджить, а блочить/парировать или ещё какой хуйней останавливать (про Малению и горшки не уверен) 

1) Драконы в длс кста в этом плане лучше, даже опенворлдовые без коня норм. Ну и да, все атаки можно доджить без коня и у оригинальных, прост сложнее и мало смысла. Вообще их убивать мало смысла кроме сюжетных, там одинаковое говно с унылым мувсетом кринжа. 

 

2)Годскины ваншотятся любым нормальным билдом, будь то магия, джамп колоссалы, блид, фрост или вепон арты. 

 

3) Опять же любое сильное оружие и он либо в станлоке, либо шотится условным блидом. 

 

4) Все боссы мейн игры имеют достаточные окна для игры любым оружием в игре, включая самое медленное, либо станлочатся этим оружием так, что окно = стан. Который прокает с пары ударов. 

 

Lucker in game написал 46 минут назад:

Прямо сейчас нашел локацию, где просто нашел 7 ландышей, чтобы прокачать суммонов до +10, что просто открыто и явно разработчик дает намек, что братишка, потести духов, не бойся тратить реагент редкий, вкачай и протестируй, просто буквально целый участок, где +10 реагент.

 

Жаль духи кал ёбаной параши и работают в 95% случаев только на боссах, где фулл руинят весь смысл босса. А на локе призвать их помочь с кучей одинаковых мобов невозможно. Чел мог сделать норм саммонера, но высрал убогий кал, и половина длс лута блять для юзлес бафа этого юзлес кала. Я уж не говорю, что качать духов 0 смысла, ибо у тя есть самый сильный/любимый условный мимик/тише/данг итер, и пробовать чёта другое 0 смысла абсолютно всегда. Ибо если ты юзаешь духа потому что не хочешь быть хардкококорщиком, а прост шотнуть босса с 1 трая, то тебе нужен самый сильный и пробовать говно 0 смысла. А если ты хочешь разнообразить игру, то пиздазакич не ввёл такой возможности, ибо призвать духа в опенворлде невозможно)000)00)

Вы только посмотрите на этого тру хардкорщика который нон стоп усирался в топане

 

Годскины ваншотятся любым нормальным билдом, будь то магия, джамп колоссалы, блид, фрост или вепон арты.(С)

 

Но если ты юзаешь саммоны ты казуал 

 

:lolpalm:

 

 

 

gRUzz и Kant понравилось это

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 22 минуты назад:
Leibster написал 57 минут назад:

Дохуя боссов имеют околонулевые окна для атаки потому что их нужно не доджить

Конкретно боссов можно у которых так дело обстоит?

Я из основных убил льва, реллану, гнойного рыцаря и бейла. Медленнейшими тяжёлыми молотами. У всех всё нормально с окнами для атаки после доджей.

Моргот вторая фаза - там только после его прыжка есть окно, остальные атаки

Малекит вторая фаза - не помню какие атаки там имеют откат, но так он после любой своей хуйни может прыгнуть из зоны досягаемости и начать кидать хуйню

У Малении где-то 50 на 50, если ей очень захочется заспамить тебя дефолт атаками с подката, то сидишь отдыхаешь

Да даже рыцарь-ищейка большую часть атак делает без ресета, там только после прыжка с когтей можно свободно бить

 

Ясен хуй можно ждать, пока рандом в порядке атак выдаст тебе нужную, но это мем, используй механики - на Моргота и Малекита сюжетные итемы даются, Маления парируется в своих дефолт атаках


6HiaIix.png

Всё ещё лучшая

tp9QpyT2PLw.jpg

https://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=71401 - правила аниме раздела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять ебаные казуалы рвут жопу чтобы доказать, что запинать босса в спину пока он агрится на толстого суммона - это тру гейм экспириенс и так и было задумано :jokerge:

zfbjnk603 понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и было задумано, Миядзаки кэжуал же :pepethink:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал Только что:

Так и было задумано, Миядзаки кэжуал же :pepethink:

Тогда он не изобрел бы болота :pepehands:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вон есть стример, который загимпил себя по самое небалуй, уже 8+ часов сидит на месмере :pepethink:

Зато НОТ КЭЖУАЛ, НОТ ОВЕРЛЕВЕЛЕД, ГОДГЕЙМЕР 476795328960397334.webp?size=96&quality=

Kant понравилось это

             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 1 минуту назад:
Droed написал 2 минуты назад:

Так и было задумано, Миядзаки кэжуал же :pepethink:

Тогда он не изобрел бы болота :pepehands:

Так болота не страшные


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я даже смотря его уже выучил все атаки на первой фазе месмера, вторую он видел раз 10 и погибал от потока змей :omegalul:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 минуты назад:

Опять ебаные казуалы рвут жопу чтобы доказать, что запинать босса в спину пока он агрится на толстого суммона - это тру гейм экспириенс и так и было задумано :jokerge:

В принципе можете этой цитатой квотить любого чушпана, пукнувшего про то что прахи это часть игры ведь его же можно прокачивать ландышами! 

Droed написал 1 минуту назад:
sviper написал 3 минуты назад:
Droed написал 4 минуты назад:

Так и было задумано, Миядзаки кэжуал же :pepethink:

Тогда он не изобрел бы болота :pepehands:

Так болота не страшные

Так казуалы и не боятся :pepethink:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал Только что:
sviper написал 5 минут назад:

Опять ебаные казуалы рвут жопу чтобы доказать, что запинать босса в спину пока он агрится на толстого суммона - это тру гейм экспириенс и так и было задумано :jokerge:

В принципе можете этой цитатой квотить любого чушпана, пукнувшего про то что прахи это часть игры ведь его же можно прокачивать ландышами! 

Тогда зачем их ввели игру, если они не часть игры? :zatrolka_tupostu:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Droed написал Только что:
sviper написал 1 минуту назад:
sviper написал 7 минут назад:

Опять ебаные казуалы рвут жопу чтобы доказать, что запинать босса в спину пока он агрится на толстого суммона - это тру гейм экспириенс и так и было задумано :jokerge:

В принципе можете этой цитатой квотить любого чушпана, пукнувшего про то что прахи это часть игры ведь его же можно прокачивать ландышами! 

Тогда зачем их ввели игру, если они не часть игры? :zatrolka_tupostu:

Для бати пижона и джаст ремпейджа 

То бишь - для великовозрастных возможно лысых скуфов с замедленной реакцией, не позволяющей им побеждать 1х1 кусок кода


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
I Used To Make Out With Medusa написал 43 минуты назад:
Leibster написал 1 час назад:

Дохуя боссов имеют околонулевые окна для атаки потому что их нужно не доджить

Конкретно боссов можно у которых так дело обстоит?

Я из основных убил льва, реллану, гнойного рыцаря и бейла. Медленнейшими тяжёлыми молотами. У всех всё нормально с окнами для атаки после доджей.

Чот не верится мне, что льва можно медленным ьяжелым молотом убить. Ну или это нужно 5 часов ловить окно для одного удара и снова 5 сасов прыгать


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал Только что:
Droed написал Только что:
sviper написал 1 минуту назад:
sviper написал 7 минут назад:

Опять ебаные казуалы рвут жопу чтобы доказать, что запинать босса в спину пока он агрится на толстого суммона - это тру гейм экспириенс и так и было задумано :jokerge:

В принципе можете этой цитатой квотить любого чушпана, пукнувшего про то что прахи это часть игры ведь его же можно прокачивать ландышами! 

Тогда зачем их ввели игру, если они не часть игры? :zatrolka_tupostu:

Для бати пижона и джаст ремпейджа

Ну и для меня получается, я когда заебался чистить 100ый одинаковый данж с 100 рескином одного и того же босса тоже начал этим пользоваться. И после снежной локи уже слезу ферстрай использовал всегда ибо заебало.

 

На самом деле глупо думать, что прахи не часть игры, это как дсеры поиграя в секиро не могли привыкнуть, что надо парировать, так и в елден ринге дсеры не могут понять, что прахи интендент вей ту килл зе босес.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал Только что:
I Used To Make Out With Medusa написал 45 минут назад:
Leibster написал 1 час назад:

Дохуя боссов имеют околонулевые окна для атаки потому что их нужно не доджить

Конкретно боссов можно у которых так дело обстоит?

Я из основных убил льва, реллану, гнойного рыцаря и бейла. Медленнейшими тяжёлыми молотами. У всех всё нормально с окнами для атаки после доджей.

Чот не верится мне, что льва можно медленным ьяжелым молотом убить. Ну или это нужно 5 часов ловить окно для одного удара и снова 5 сасов прыгать

Да ты угораешь? Он в стане пол боя стоит от молотков

Droed написал Только что:
sviper написал 3 минуты назад:
Droed написал 4 минуты назад:
sviper написал 5 минут назад:
sviper написал 10 минут назад:

Опять ебаные казуалы рвут жопу чтобы доказать, что запинать босса в спину пока он агрится на толстого суммона - это тру гейм экспириенс и так и было задумано :jokerge:

В принципе можете этой цитатой квотить любого чушпана, пукнувшего про то что прахи это часть игры ведь его же можно прокачивать ландышами! 

Тогда зачем их ввели игру, если они не часть игры? :zatrolka_tupostu:

Для бати пижона и джаст ремпейджа

после снежной локи уже слезу ферстрай использовал всегда ибо заебало

Ну это уже диагноз, Дроед :zemlyapuhom: 

Да на самом деле играй как хочешь, но как я уже и говорил, те кто используют прахи и потом приходят и говорят что босс изи, с 3 пула отлетел - должны быть готовы к немедленному остракизму и возможно телесному проникновению :jokerge:

zfbjnk603 понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sviper написал 2 минуты назад:
gRUzz написал 3 минуты назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 49 минут назад:
Leibster написал 1 час назад:

Дохуя боссов имеют околонулевые окна для атаки потому что их нужно не доджить

Конкретно боссов можно у которых так дело обстоит?

Я из основных убил льва, реллану, гнойного рыцаря и бейла. Медленнейшими тяжёлыми молотами. У всех всё нормально с окнами для атаки после доджей.

Чот не верится мне, что льва можно медленным ьяжелым молотом убить. Ну или это нужно 5 часов ловить окно для одного удара и снова 5 сасов прыгать

Да ты угораешь? Он в стане пол боя стоит от молотков

А чтобы не отлететь он первой же атаки нужно, наверное, мильен бафов, магий и бутылок использовать?


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пора делать список не кэжуал игроков

кто не прошел всю игру 1 лвла персом без какой-либо прокачки - тот кэжуал

ведь очевидно, что бабадзаки балансил игру так, чтобы и чел с дубиной на 5 урона мог пройти, важен только твой скилл

Droed понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 3 минуты назад:
sviper написал 7 минут назад:
gRUzz написал 8 минут назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 53 минуты назад:
Leibster написал 1 час назад:

Дохуя боссов имеют околонулевые окна для атаки потому что их нужно не доджить

Конкретно боссов можно у которых так дело обстоит?

Я из основных убил льва, реллану, гнойного рыцаря и бейла. Медленнейшими тяжёлыми молотами. У всех всё нормально с окнами для атаки после доджей.

Чот не верится мне, что льва можно медленным ьяжелым молотом убить. Ну или это нужно 5 часов ловить окно для одного удара и снова 5 сасов прыгать

Да ты угораешь? Он в стане пол боя стоит от молотков

А чтобы не отлететь он первой же атаки нужно, наверное, мильен бафов, магий и бутылок использовать?

На 140+ лвле у тебя должен быть достаточный хп пул чтобы выдерживать как минимум две его атаки, ну бафнуться чем-нибудь конечно можно если тебе статы позволяют, не у всех билдов просто это есть возможность сделать. 

Ну и кувырки канеш


Изменено пользователем sviper

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 10 минут назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 55 минут назад:
Leibster написал 1 час назад:

Дохуя боссов имеют околонулевые окна для атаки потому что их нужно не доджить

Конкретно боссов можно у которых так дело обстоит?

Я из основных убил льва, реллану, гнойного рыцаря и бейла. Медленнейшими тяжёлыми молотами. У всех всё нормально с окнами для атаки после доджей.

Чот не верится мне, что льва можно медленным ьяжелым молотом убить. Ну или это нужно 5 часов ловить окно для одного удара и снова 5 сасов прыгать

А можно не ловить 5 часов, а выучить мувсет. Окон там достаточно, а после 4-5 джамп атак он стаггерится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...