Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

WhyIamHere написал Только что:
I Used To Make Out With Medusa написал 4 часа назад:

Ты же всегда хотел сложного босса, так вот тебе :dunno:

 

Сложный босс это Маления. А радан - это хуета ёбаной параши, высранная больным на голову уёбищем под тяжёлыми наркотиками. У которой каждую атаку надо учить как ватерфол, при этом хуйню не видно ибо он огромный, фпс нет, везде аое на половину либо на целую арену. Итого на Малении ты стоишь перед боссом, доджишь атаки роллами и стрейфами, контратакуешь, иногда контришь её атаку своей, и убегаешь только от ватерфола, который можно наказать прямо во время него бтв. На этой поебени больной спидозной собаки ты стоишь под ним, уворачивашьеся не на реакции, а на ебейшем знании идеальных таймингов, ибо половину анимаций просто не влезут в монитор, всегда обязан быть прижат к нему вплотную, чтобы аое уёбская хуйня не зацепила и чтобы некоторые имба атаки просто прошли мимо тебя, от хуйни с метеорами надо убегать как от ватерфола, только его при этом не накажешь, от метеорита надо убегать на край арены, от аоешки после перехода надо убегать на край арены, но в 20 фпсах (даже у стримеров с 4090 там до 40 дропается ламао). И окна после атак тоже нужно идеально знать и готовить атаку заранее, иначе не успеть. При этом любая ошибка - почти смерть, ибо урона у чела миллиард с 72+% резистов, и пропущенная тычка от любой атаки = ты в стаггере, после чего из-за отталкивания тебя дамажит аое, и от этого стаггера ловишь некст физическую тычку, которая опять толкает в аое. Итого с фулл хп пропущенная 1 тычка зачастую = потеря 2/3 хп, когда на Малении это, обычно, 1/5-1/6 хп. 

 

Идеальная игра вз этого уёбища сына мёртвой шлюхи - ты не видишь босса, не видишь атак (которые выглядят как кал параши енивей), просто доджишь ему в хуй и бьёшь раз в 10 секунд пару раз. И всё это в лоу фпс. 

 

Lucker in game написал 1 час назад:

бист топ 3?Ты видел что папич сделал с ним с 2 клыками ищейки, это бля как нпц его заковырял, просто ваншот нахуй, он с удара впрыжке по 2500-3 к ему ебашил и станил по кд,я в ахуе был после того как я ему дамажил без абуза этих прыжков

Как-то похуй чё жопич сделал, прыгая как обезьяна (у ирл обезьяны литералли выше iq бтв) по арене и надеясь, что это сработает и босс застанется быстрее, чем кончатся фласки. Я бил льва 2,5 часов, за все траи он застанился у меня раз 5 несмотря на 2 колоссала и джамп атаки. Нг+2 момент, полагаю. Енивей это охуенный с точки зрения аудиовизуала босс, топ2 после Бейла в этом плане в длс. И хуйня со сменой погоды охуенная. Единственная его реальная проблема - камера если зажаться в углу неиграбельная. Но это в целом уёбища на фромах не могут в это, нет смысла относить к конкретному боссу.

Жопич его буквально чуть на 1 трае не убил, 2 клыка ищейки и талик на прыжки это пиздец с честом на прыжки, там просто жалко биста было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот девочка Радана парированием прошла


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 14 минут назад:
I Used To Make Out With Medusa написал 4 часа назад:

Ты же всегда хотел сложного босса, так вот тебе :dunno:

 

Сложный босс это Маления. А радан - это хуета ёбаной параши, высранная больным на голову уёбищем под тяжёлыми наркотиками. У которой каждую атаку надо учить как ватерфол, при этом хуйню не видно ибо он огромный, фпс нет, везде аое на половину либо на целую арену. Итого на Малении ты стоишь перед боссом, доджишь атаки роллами и стрейфами, контратакуешь, иногда контришь её атаку своей, и убегаешь только от ватерфола, который можно наказать прямо во время него бтв. На этой поебени больной спидозной собаки ты стоишь под ним, уворачивашьеся не на реакции, а на ебейшем знании идеальных таймингов, ибо половину анимаций просто не влезут в монитор, всегда обязан быть прижат к нему вплотную, чтобы аое уёбская хуйня не зацепила и чтобы некоторые имба атаки просто прошли мимо тебя, от хуйни с метеорами надо убегать как от ватерфола, только его при этом не накажешь, от метеорита надо убегать на край арены, от аоешки после перехода надо убегать на край арены, но в 20 фпсах (даже у стримеров с 4090 там до 40 дропается ламао). И окна после атак тоже нужно идеально знать и готовить атаку заранее, иначе не успеть. При этом любая ошибка - почти смерть, ибо урона у чела миллиард с 72+% резистов, и пропущенная тычка от любой атаки = ты в стаггере, после чего из-за отталкивания тебя дамажит аое, и от этого стаггера ловишь некст физическую тычку, которая опять толкает в аое. Итого с фулл хп пропущенная 1 тычка зачастую = потеря 2/3 хп, когда на Малении это, обычно, 1/5-1/6 хп. 

 

Идеальная игра вз этого уёбища сына мёртвой шлюхи - ты не видишь босса, не видишь атак (которые выглядят как кал параши енивей), просто доджишь ему в хуй и бьёшь раз в 10 секунд пару раз. И всё это в лоу фпс. 

 

Lucker in game написал 1 час назад:

бист топ 3?Ты видел что папич сделал с ним с 2 клыками ищейки, это бля как нпц его заковырял, просто ваншот нахуй, он с удара впрыжке по 2500-3 к ему ебашил и станил по кд,я в ахуе был после того как я ему дамажил без абуза этих прыжков

Как-то похуй чё жопич сделал, прыгая как обезьяна (у ирл обезьяны литералли выше iq бтв) по арене и надеясь, что это сработает и босс застанется быстрее, чем кончатся фласки. Я бил льва 2,5 часов, за все траи он застанился у меня раз 5 несмотря на 2 колоссала и джамп атаки. Нг+2 момент, полагаю. Енивей это охуенный с точки зрения аудиовизуала босс, топ2 после Бейла в этом плане в длс. И хуйня со сменой погоды охуенная. Единственная его реальная проблема - камера если зажаться в углу неиграбельная. Но это в целом уёбища на фромах не могут в это, нет смысла относить к конкретному боссу.

скилл ишью бро

выписан из хардкорщиков получается:jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в них никогда не был. Я просто с уёбищным мимиком не играю ибо нет смысла вз босса файтиться когда он на тебя даже не смотрит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вгаладриель как шизохардкорщик бил босса 2.5 часа когда жопич как и все пришел и в прыжке атаками с трех ударов убил :onneponimaet:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lucker in game написал 2 часа назад:

как туда попасть?

eldenring_J5dJcPomHV.jpg

Не через замок, нужно обойти локу справа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 час назад:

вгаладриель как шизохардкорщик бил босса 2.5 часа когда жопич как и все пришел и в прыжке атаками с трех ударов убил :onneponimaet:

На ренале чёта не помогли прыжки, 50 траев насиловался в жопу страпонычем. Правда после богданыча там так разъёбано всё, что реналочка не получила удовольствия(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 11 часов назад:

Радан 3 часа траев с самыми сильными билдами (бладфинд арм, щит + блад даггер, щит + блад копьё), потом 20 траев с мимиком с бладфинд армом. В итоге на лакичах перехилил и заблидили вдвовём. Не осилил длс крч, пошёл пиздазаки нахуй:EZ:

@Just_rampage напиши потом, за скок траев с мимиком убил и с каким билдом. 

 

ок

не исключено что я возможно сгорю и призову фантома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just_rampage написал 30 минут назад:

не исключено что я возможно сгорю и призову фантома

Я пробовал сюжетных, получается хуже. Босс становится жирнее, челы дамажут слабо и быстро умирают, а ты енивей отъезжаешь от аое во 2 фазе :jokerge:

А реальный игрок это надо наверн сотню призвать, чтобы найти того, кто мувсет знает и не сдохнет сам, ещё и будет босса на себе держать :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёт рыцарь перед ст. триной вообще никакущий, отлетел моментально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там все, кроме хуйлана и Бейла, заточены под 0 бафов. Поэтому и лев с Реланой чёта могут, а потом на перекачичах уже почти уровень мейн игры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 4 минуты назад:

Там все, кроме хуйлана и Бейла, заточены под 0 бафов. Поэтому и лев с Реланой чёта могут, а потом на перекачичах уже почти уровень мейн игры. 

Это ты тот чел, что на радане об саммона зашкварился? Хех, мдемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду видоса с честным прохождением. Желательно офк без блида, вепонратов и прочего подобного. Чисто угс в 2 руки и вперёд :jokerge:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

честное прохождение :lolpalm:


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал Только что:

Жду видоса с честным прохождением. Желательно офк без блида, вепонратов и прочего подобного. Чисто угс в 2 руки и вперёд :jokerge:

2 клеймора с пребафом подойдут?


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 21 минуту назад:

Жду видоса с честным прохождением. Желательно офк без блида, вепонратов и прочего подобного. Чисто угс в 2 руки и вперёд :jokerge:

так сгодится? 

ну ладно фрост юзал, но на этом всё 

Скрытый текст

20240627150137_1.jpg.9b9675e0ba6fa8084d3663a49b8c96d1.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Droed написал 3 часа назад:

2 клеймора с пребафом подойдут?

Пойдут, даже с блидом. 

I Used To Make Out With Medusa написал 3 часа назад:

так сгодится? 

ну ладно фрост юзал, но на этом всё 

+8 фляга ты чё ебанулся :monkamega::monkamega:

Мб у тя ещё пухи +18?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 6 минут назад:

Пойдут, даже с блидом. 

Ну ща знакомый с 2мя цваями пройдет(сидит уже 4ый час :jokerge:)


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...