Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

mazt3r

Elden Ring | Shadow of the Erdtree DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Хантер написал 6 минут назад:

не знаю что там у тебя, у кефы или кого другого, но у меня багов не было . Притом от меня же ты лестных слов о секиро не увидишь, но я прошел ее девственно чистой, ниче не замечал. Одно дело, когда баг 100% встречается у всех игроков, другое - когда он возникает при триггере у 1% в духе "отойди на 20 метров, прыгни вниз, вверх, убей босса за 10 сек и тогда бум-дыщ"

Я даже вот недавно перепроходя секиро имел целых два вылета. Предвосхищая, еще до того как замодил (после модов небыло. совпадение?). 

Но, конечно, по текущим меркам вечного допила, секиро это вполне себе законченный рабочий продукт. Что не отменяет факта наличия возможности на старте побить сейф, а бэкапов секиро не имеет.


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я ж тебе говорю, у меня багов не было. Это не значит, что их ВООБЩЕ не было ни у кого. Но скорее всего это значит, что их не было у большинства,  либо они если и были, то не критическими/малозаметными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 5 часов назад:

зонтик вс иссина с капьем

:hmm:

вс демона еще 

А зачем гайд на зонтик? На нём же написано, что это щит. Или ты сам типа не можешь сообразить, что щит - это круто?:chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хантер написал 6 минут назад:

Ну я ж тебе говорю, у меня багов не было. Это не значит, что их ВООБЩЕ не было ни у кого. Но скорее всего это значит, что их не было у большинства,  либо они если и были, то не критическими/малозаметными

Не совсем понимаю к чему этот поинт. У меня кефа спросил какие баги встречались в секиро на релизе, я ответил...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhyIamHere написал 2 минуты назад:
Rilay написал 5 часов назад:

зонтик вс иссина с капьем

:hmm:

вс демона еще 

А зачем гайд на зонтик? На нём же написано, что это щит. Или ты сам типа не можешь сообразить, что щит - это круто?:chel:

да я не помню уже, там не просто как щит он юзался, а как то по хитрому

ну или как щит

хз я так и не воспользовался, скипнул 2 фазу не давая ему достать копье :trollface:


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 13 часов назад:

 

DomikTS- написал 13 часов назад:

Стоит ли брать если я тупой и бладборн + секиро прошел только благодаря гайдикпм на боссов?

Ответ: конечно стоит, ради этой игры пс5 покупалась

 

я извиняюсь но какие гайды на боссов могут быть в бб и секиро?

я понимаю еще какой-то bed of chaos

но все нормальные боссы же идут по принципу разберись с мувсетом и доджи атаки?

типа что тебе гайд может подсказать такого что игра не покажет

 

ну кроме того какие баффы юзать но тут опять таки я например просто на всех боссов юзал бафф на оружие который со спелла

а пока его не открыл то просто интуитивно если паук значит огонь условно

но в большинстве случаев я как всегда ебланю по принципу "ой а вдруг в будущем пригодится а сейчас я и так убить смогу"

Недооцениваешь домика, он правда тупой, там без штудирования вики и просмотра ютуба к боссам лучше не соваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тебя первый раз вижу, чудище) ты кто такой ваще


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это лягух, его специализация переход на личности и фанбойство. Слабые стороны отсутствие личности и персоны, несмотря на 25к постов.

DomikTS- понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Привет! Очень плохо знаком с серией дарксоулс, немного играл в бладборн. Сеттинг нравится, выглядит прикольно. Есть пара вопросов по грядущей игре. Знатоки, пожалуйста, подскажите.  
1)открытый мир будет действительно «открытым»? Как его представляют большинство обывателей по сериям ТЕС, ГТА, Ведьмака 3 и т.д.?
поясню: Из того, что я знаю о дарксоулсах и бладборне - там все-таки присутствует значительная «коридорность». 
2)у игры есть тэг «кооператив». Насколько я знаю, предыдущие игры не подразумевали полноценное совместное прохождение, как например, есть в dying light. Там было похоже на какую-то короткую сессию, помощь в убийстве босса и т.д. 
Как будет реализован кооп в elden ring?

 

заранее спасибо


Изменено пользователем zxczxczxczxc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
zxczxczxczxc написал 24 минуты назад:

открытый мир будет действительно «открытым»

да

zxczxczxczxc написал 24 минуты назад:

Как будет реализован кооп в elden ring?

так же как и в предыдущих играх, скорее всего


Изменено пользователем I Used To Make Out With Medusa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас знатоки из будущего почитают и ответят, сек.

Во, один уже поиграл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zxczxczxczxc написал 31 минуту назад:

Как его представляют большинство обывателей по сериям ТЕС, ГТА, Ведьмака 3 и т.д.?

Лучше:kaifstelish:

 

mazt3r написал 7 минут назад:

Сейчас знатоки из будущего почитают и ответят, сек.

Уже ж слили релизную версию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay said 7 hours ago:

копье вс макаки (ну типа вытаскивать сколопендру из башки у него) в секиро

так это же необязательное условие победы над боссом

что это дает вообще? просто больше урона наносит?

GoldRobot said 6 hours ago:

Fixed a bug where system crashes could cause save data to become corrupted on PC.

Fixed a bug where certain enemies would sometimes stop attacking the player.

Fixed certain bugs that were allowing the player to access unexpected areas, which could result in becoming unable to obtain items or make further progress.

 

Это видимо сила кефиного стэнда, из реальности стирать баги, если игра ему понравилась. Потому что я помню про портящиеся сейфы из-за чела который пришел толи в топик игр толи в секиро жаловаться по этому поводу.

шанс этих багов был небось 0.00000000001%

с таким успехом можно в игры вообще никогда не играть потому что вдруг баг словишь

у секиро не было проблемного релиза даже близко, чтобы думать что элден ринг на старте будет плохо работать

офк ER в разы больше играть по масштабности, открытый мир и все такое = больше шансов на баги, но даже на бета тесте не было какого-то пиздеца ради которого стоит ждать еще дополнительные полгода+

GoldRobot said 2 hours ago:

Я даже вот недавно перепроходя секиро имел целых два вылета.

проблема в тебе значит

массовых вылетов ни у кого не было

секиро спидранили и ноу-хит раннили с самого релиза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 7 минут назад:

так это же необязательное условие победы над боссом

что это дает вообще? просто больше урона наносит?

Нууу это как микири против геничиро 

Можно и без офк, но с ним гораздо легче

очень надеюсь на кооп как в борде) 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kefa написал 1 час назад:

даже на бета тесте не было какого-то пиздеца ради которого стоит ждать еще дополнительные полгода+

Игра от тебя что, убежит? Никто не "ждет прям ждет" игры, это не беременность жены и не что-то дефицитное.

Kefa написал 1 час назад:

проблема в тебе значит

Так и знал что ты это скажешь. Багов не бывает, это миф.

Kefa написал 1 час назад:

у секиро не было проблемного релиза даже близко, чтобы думать что элден ринг на старте будет плохо работать

Как релиз секиро и элдер ринг связан непонятно досихпор. Ты можешь четко свой поинт отписать?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не буду отвечать на пост выше

абсолютно все ответы которые могут быть на твои посты голдробот очевидные

мне лень это печатать просто потому что тебе скучно и хочется о чем-то поспорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет чел, просто ты ознаешь что твои очевидные ответы будут звучать по глупому, если ты их произнесешь четко сформирмулировав.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...