Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Norman

Киберфлуд 51: wake the fuck up, you obosralsya

Рекомендованные сообщения

Доброе утро, подруги


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне суперхуево


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же мне суперхуево


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не из джуси элемента не из кинг сайз от гизе

Я отламываю типс чтобы все возобновить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Квак же мне хуёво

Как же мне хуёво


Как же мне непонятно...

 

Как же мне суперхуево

morfuwa понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой-то расо-верный двойник. Такому и отдаться не грех, не то что удмурту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

через два часа на завод

пол дня решил проебать

понедельник кста 

7-73311_view-sad-pepe-xqc-pepehands-hd-p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От меня воняет жоско


1 Thot 2 Thot Red Thot Blue Thot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А могла бы стать стримершой

А могла бы ходить стучаться по домам и лишать инцелов и хикканов девственности.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноги есть, вареник есть, значит могла.


  ;)  

post-177470-0-56078200-1563156851.jpg.dc1943c08ff1bfde28e98f924ef05f93.jpg4.jpg.8e3cdd258f7da265dd77b52367231cad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КАК ВСЁ БЫЛО
ЧАСТЬ 1. НАЧАЛО.

Начать следует с того, что я умственно отсталый. Зная это, вам будет проще воспринимать эту историю.

 

2015 год.

Жизнь у меня была, мягко говоря, не счастливая. 2015 год, как и несколько предыдущих, был годом затяжной депрессии. Он запомнился лишь двумя вещами: в конце года стали остывать чувства к девушке, которую я безответно любил 9 лет, а в апреле я наткнулся на канал Эвелины.
Это было волшебно. Я моментально стал ее фанатом. Никогда не думал, что буду чьим-то фанатом, считал себя слишком крутым для этого. Но она... Такая интересная, умная, талантливая и харизматичная... Я был очарован. Я нашел своего блогера. Я нашел своего человека! К тому же в роликах ей было 14-15 лет. Тот возраст, в котором я и остался. Я мечтал жить обычной жизнью подростка, но был лишен этого. А в 15 лет моя жизнь окончательно превратилась в ад. Годы спустя я вырос, многое пережил, но не повзрослел. До сих пор чувствую себя школьником. И Эвелина стала для меня... Я даже не знаю, как это описать словами. Чем-то особенным. Окошко в мечту. Она открыла мне целый новый мир. Она стала моим солнцем. Она освящала мою жизнь. Я обожал ее ролики. Я смотрел каждый ее стрим. Я мечтал когда-нибудь подружиться с ней. Наверно звучит так, будто я помешался на ней, но нет, просто наконец нашел человека, который нравится мне во всем, и я был очень рад тому, что она есть в моей жизни. Я не пытался с ней познакомиться. Я понимал, что ей нахуй не нужен взрослый деградант с разумом подростка.
Когда я зашел на ее стрим в первый раз, я писал в чат на твиче, но после каждого коммента получал бан. Я не понял в чем дело и решил не писать больше. (В последствии выяснилось, что ее ебанутый модер Крыс банил людей за скобочки, но никогда нигде не предупреждал об этом. А я часто их использовал, чтобы комментарии выглядели максимально доброжелательно.)
Целый год я смотрел ее молча. Пару раз только написал ей в личку какую-то тупость, за что мне до сих пор стыдно. Иногда пытался что-то спросить на твиче (со скобочками, блять) и получал бан.

 

2016 год.

Начался год отлично. В начале года я вылез из депрессии. Окончательно разлюбил ту девушку. Начал менять свою жизнь. Решился заняться тем, о чем долго мечтал. Начал копить деньги. Я был воодушевлен. Будущее казалось безоблачным и прекрасным.
Но вот Эвелина радовала не так сильно, как раньше. Ей стали много донатить. Она стала холоднее. Казалось, что ее теперь интересуют только деньги. Да и вообще узнав ее лучше за год, я понял, что она не такая няша, какой кажется. Она злая. Это расстраивало, но мне было плевать, я обожал ее как раньше.
В начале мая она повысила цену на сигны с 350 до 500 рублей. И я написал в группу, что чё-то она зазвездилась. Она ответила на этот коммент, но потом я оказался забанен, и оба наших коммента пропали. Я подумал, что коммент, возможно, показался ей грубым, ведь я написал его без скобочек. Я написал ей в личку. Оказалось, что забанил меня ее модер Крыс, а вместе со мной другого парня, потому что тот упомянул Соколовского. Эвелина возмутилась этим, но он все равно нас не разбанил. И она, кстати, тоже. Вообще я часто слышал жалобы на него за неадекватное поведение. Я написал ей, что не понимаю, почему она держит его модером, раз он ведет себя так. Она не ответила. И я предложил взять меня вместо него. Я не особо хотел быть модером, но был бы счастлив ей помогать и все равно постоянно сидел на ее стримах, вот и решил предложить. Помогать ей... Это мечта.
В ответ она послала меня нахуй.
Это было словно удар ножом в сердце. Сейчас я понимаю, что моя реакция была глупой, и можно было просто забить или даже продолжить этот диалог, но я не решался больше ничего ей написать. Я просто стал грустить. Три дня у меня была жуткая депрессия. И потом я решил написать ей о том, как мне больно и как я в ней разочарован. В ответ она забанила меня.

Тигрёнок понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...