Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Хз за каких там магов кнайтов вы ебете. Нынешняя мета сводится к Фаст 10(или хотя бы 9) лвлу и выставлением на стол 5-тиер юнитов с варлоками.

Игре не хватает более сильных крипов и урона от крипов, тогда может не все бы копили по 50 голды и нихуя не делали.


Изменено пользователем Stenateksta
KyKyLLLka, hellc0m, LLITbIK и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это на каком рейтинге. Сосут также как и найты

 

https://i.imgur.com/EgmbbXu.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

Это на каком рейтинге. Сосут также как и найты

 

EgmbbXu.jpg

 

Да на любом рейтинге. Это называется мета, дружок.

Твоя вся залупа сосет от одного 2стар дизраптора, а те кто не попали в его ульту и чё то там смогли пукнуть выхиливаются варлоками.

Ещё и гоблинов на танков брать, а не дособирать 4 хуманов для сала. Респект таким ребятам.

А так же любой кнайт, демон тебя переедет с бкб на любом 3стар юните.


Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поиграл бы с удовольствием

да у тебя времени мало там по часу в день играешь только из-за этого до сих пор делец, ещё и квест успевать делать нужно (особенно есть 3 часа выясняешь как  в уклонение) 

так что ты давай тренируйся малыш, потом подскакивай покажу тебе мой шпиль

Дебил? Я не выполнил квест на уклонения.он так и висит 0 из 200. Играю реально 1-2 игры в день. Сегодня решил задрочить. ТК единственный выходной.вы кто в бб сидите,новый акк создайте,и посмотрите как теперь кидает вверх и вниз.потом повыебываешься.а на счёт малыша,в трусы загляни.

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поиграл бы с удовольствием

да у тебя времени мало там по часу в день играешь только из-за этого до сих пор делец, ещё и квест успевать делать нужно (особенно есть 3 часа выясняешь как  в уклонение) 

так что ты давай тренируйся малыш, потом подскакивай покажу тебе мой шпиль

а на счёт малыша,в трусы загляни.

 

:trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :trollface:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:  :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебанёшься какой-то 40 летний делец в свой единственный выходной на форуме об меня ноги вытирает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще я конечно в голос с нынешней пассивки варлоков, кто такое придумал - просто дегрод. С 2 до 4 варлоков пассивка усиливается в 4 раза. Норм чё. Варрилры смотрят на это и ахуевают.

кровь электрическая понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

Это на каком рейтинге. Сосут также как и найты

 

EgmbbXu.jpg

 

Да на любом рейтинге. Это называется мета, дружок.

Твоя вся залупа сосет от одного 2стар дизраптора, а те кто не попали в его ульту и чё то там смогли пукнуть выхиливаются варлоками.

Ещё и гоблинов на танков брать, а не дособирать 4 хуманов для сала. Респект таким ребятам.

А так же любой кнайт, демон тебя переедет с бкб на любом 3стар юните.

 

Ебу по кд найтов, дизрапторов и демонов. Держи в курсе, если не знаешь как против них драться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Начнем с того что у меня был Дк 2 - но так было лучше. Занял топ 1 но ты что-то здесь пиздишь. Зачем ты это делаешь. Если ты не знаешь, что течка - топ 1 юнит в игре с дагером, то закрой ебало


Изменено пользователем finargot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз за каких там магов кнайтов вы ебете. Нынешняя мета сводится к Фаст 10(или хотя бы 9) лвлу и выставлением на стол 5-тиер юнитов с варлоками.

Игре не хватает более сильных крипов и урона от крипов, тогда может не все бы копили по 50 голды и нихуя не делали.

Варлоки контрятся пассивой на -25% хила от каждого андеда. Сам так проигрывал.

А в целом да, рабочая схема.

Кстати, у кого какой приоритет стартовых тир1 юнитов?

Мой личный тир лист от лучшего к худшему - энча, тони, ам, тусик, бэт, секель. Остальное даже не рассматриваю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изменено пользователем Stenateksta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спидозник у тебя на кухне. Спизданул к твоей "3 хумана", клоун тупой и ссаный. И какая нахуй ЦМ 2, если я говорю про течку с дагером, дура


https://i.imgur.com/L99OMEC.jpg

 

Видимо, хуевая страта, да. С условием, что у чела было 100 хп, когда у меня 11 - потому что всю игру нихуя не шло. Ебаные найты по кд и демоны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебанёшься какой-то 40 летний делец в свой единственный выходной на форуме об меня ноги вытирает

пиздец.ты меня только что маоышом называл.а теперь я старик. Ты совсем дебил?хоть следуй своей линии изначальной.

Для тугих как ты.отдыхать один день и зарабатывать можно и в 20 лет.ни все как ты у мамки деньги просят на пиво


Изменено пользователем 4th

ХС - FirstAfterG#2637 Hearsthstone - easy to learn, hard to master.

193T.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел с магами, тебе говорят что мета сейчас - варлоки, и никакие топ 1 другого не докажут, иди сыграй повыше биг босса 1 на своих магах каждую катку, без вспышки пососёшь. 


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как скажешь. Пруфов я так и не увидел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

поиграл бы с удовольствием

да у тебя времени мало там по часу в день играешь только из-за этого до сих пор делец, ещё и квест успевать делать нужно (особенно есть 3 часа выясняешь как  в уклонение) 

так что ты давай тренируйся малыш, потом подскакивай покажу тебе мой шпиль

Дебил? Я не выполнил квест на уклонения.он так и висит 0 из 200. Играю реально 1-2 игры в день. Сегодня решил задрочить. ТК единственный выходной.вы кто в бб сидите,новый акк создайте,и посмотрите как теперь кидает вверх и вниз.потом повыебываешься.а на счёт малыша,в трусы загляни.

 

я тебе вопрос задал на предыдущей странице:

у тебя альянс эльфов закрыт, что ты друидами уклоняться собрался, или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тебе нужно пруфать? Маги были лучшей лейт стратой, но с появлением дизрыча и варлоков всё изменилось, при сборе всех маг-юнитов они уже не гарантируют тебе победу


mp4.gif.838907ce3f5c3346dd0cba7033dee454.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никакая страта не гарантирует тебе победу, если тебе нихуя не заходит.

держу в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ебанёшься какой-то 40 летний делец в свой единственный выходной на форуме об меня ноги вытирает

пиздец.ты меня только что маоышом называл.а теперь я старик. Ты совсем дебил?хоть следуй своей линии изначальной.

Для тугих как ты.отдыхать один день и зарабатывать можно и в 20 лет.ни все как ты у мамки деньги просят на пиво

 

извини был не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...