Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Купиили стримеров, которые и так в лол играют  coolstorybob

да-да, попизди, крип там, дог конечно же в лольчик гоняют

а еще тост, но он узкоглазый, наверняка лолом зашкварился когда-то, но энивей 90% аудитории хсом собрал

 

И похуй что крипп в андерлордс тоже играл

Только сколько там зрителей было на релизе? 30к?

А тоаст вообще плотно в лол играет

В принципе даже на википедии указан лол в списке игр его

Я понимаю что сложно признать, что лол просто популярнее в мире чем дота

Наверное пинквард тоже куплен, как и аймкутипай и скарра, вообще люди в первый раз про лол слышали (фулл тайм лол стримеры)

И очереди на пбе сервер в десятки тысяч людей сейчас нет 

unknown.png

 

Да и даже если какие-то стримеры проплачены, то с чего бы валв быть такими благородными и не делать того же самого?

С того что у них зрителей в 5 раз меньше? Добро пожаловать в релаьный мир, лол сейчас занимает первые 2 строчки твича и суммарно имеет 200к зрителей, а вот андерлордс 

unknown.png

 

Я бтв поиграл в андерлордс, по геймплею стало хуже авточесса, от итемов почти никакого влияния, ебут конкретно перки, если повезло и зашел перк в твой билд, либо собрал билд под перк, то топ 1 занять нехуй делать

Мотивации играть сейчас нет, нет ни ранкеда, ни плюшек каких-то

В том же тимфайт тактикс уже есть дейлики с визуальными наградами, хотя игра доступна только на закрытом бета сервере с пингом 160

Уже есть визуальные плюхи в виде курьеров, арены, лоадскринов каких-то

Над ранкедом работают и он будет в некст патче после добавления игры в основной клиент

Единственная большая проблема тфт - нельзя выставить юнита на стол, если он превысит лимит, то есть нельзя выставить пару существ во время рероллов и роллить дальше, либо апаешь на бенче, либо продаешь лишнее

Система итемов пизже чем в любых из существующих шахмат, все сборные итемы сильные, нет откровенно хуевых итемов + есть итемы, которые превратят юнита в нужный класс или расу, чтобы добить какое-то комбо, при этом все базовые итемы - полезные, а любые 2 базовых итема комбинируются в сборный

Еще из минусов наверное маленькое поле, 9 юнитов особо не расставишь уже, в идеале было бы чтобы добавили еще одну линию

Но если сравнивать андерлордс и тфт, то даже на стадии второго дня более-менее открытой беты - играть в тфт тупо интереснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чё за тфт

Шашки в лоле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

 

Купиили стримеров, которые и так в лол играют  coolstorybob

да-да, попизди, крип там, дог конечно же в лольчик гоняют

а еще тост, но он узкоглазый, наверняка лолом зашкварился когда-то, но энивей 90% аудитории хсом собрал

 

 

И похуй что крипп в андерлордс тоже играл

Только сколько там зрителей было на релизе? 30к?

А тоаст вообще плотно в лол играет

В принципе даже на википедии указан лол в списке игр его

Я понимаю что сложно признать, что лол просто популярнее в мире чем дота

Наверное пинквард тоже куплен, как и аймкутипай и скарра, вообще люди в первый раз про лол слышали (фулл тайм лол стримеры)

И очереди на пбе сервер в десятки тысяч людей сейчас н�

unknown.png

�т 

Да и даже если какие-то стримеры проплачены, то с чего бы валв быть такими благородными и не делать того же самого?

С того что у них зрителей в 5 раз меньше? Добро пожаловать в релаьный мир, лол сейчас занимает первые 2 строчки твича и суммарно имеет 200к зрителей, а вот андерлор�

unknown.png

�с 

Я бтв поиграл в андерлордс, по геймплею стало хуже авточесса, от итемов почти никакого влияния, ебут конкретно перки, если повезло и зашел перк в твой билд, либо собрал билд под перк, то топ 1 занять нехуй делать

Мотивации играть сейчас нет, нет ни ранкеда, ни плюшек каких-то

В том же тимфайт тактикс уже есть дейлики с визуальными наградами, хотя игра доступна только на закрытом бета сервере с пингом 160

Уже есть визуальные плюхи в виде курьеров, арены, лоадскринов каких-то

Над ранкедом работают и он будет в некст патче после добавления игры в основной клиент

Единственная большая проблема тфт - нельзя выставить юнита на стол, если он превысит лимит, то есть нельзя выставить пару существ во время рероллов и роллить дальше, либо апаешь на бенче, либо продаешь лишнее

Система итемов пизже чем в любых из существующих шахмат, все сборные итемы сильные, нет откровенно хуевых итемов + есть итемы, которые превратят юнита в нужный класс или расу, чтобы добить какое-то комбо, при этом все базовые итемы - полезные, а любые 2 базовых итема комбинируются в сборный

Еще из минусов наверное маленькое поле, 9 юнитов особо не расставишь уже, в идеале было бы чтобы добавили еще одну линию

Но если сравнивать андерлордс и тфт, то даже на стадии второго дня более-менее открытой беты - играть в тфт тупо интереснее

 

 

это же ты тот самый отбитый шизик, который артифакт до последнего защищал с такими же говностенами? big189.gif


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол параша в плане дизайна персонажей но китаезы и анимешники схавают, им похуй. .

Какие то блядь котики, ебанашки с пистолетами, фу нахуй. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, именно я

Ну, я с артифакта в итоге своих сабжей полутал

Да и играл бы в него и дальше, если бы на него хуй не положили

Примечательно что после выхода тфт в андерлордс стримить осталась одна русня

Топ 1 по зрителям держит такой солидный стример как годхант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может кто ключик подогнать в лс? буду премного благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз если вы не ебанат которому картинка важнее чем функционал то вроде очевидно что тфт на несколько голов выше конкурентов щас


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тааак падажжите

лолошашки уже доступны??????????

а нвм там ОЧЕРЕДИ НА ТБЕ СЕРВЕРЫ В ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ

играть в лол ладно еще можно пересилить себя, типа такой свободный мыслитель

но в очередь за говном стоять себя не уважать


Изменено пользователем кровь электрическая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две одинаковые пасивки стакаются? например два "нестабильных реактора"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две одинаковые пасивки стакаются? например два "нестабильных реактора"?

not great not terrible

Made_Of_Scars понравилось это

www.opennic.org

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

две одинаковые пасивки стакаются? например два "нестабильных реактора"?

нестабильный реактор стакается с жопой, когда взрыв меха оставляет 1хп юнитов блять


Изменено пользователем High Voltage

Denn sind wir Helden
Nur diesen Tag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же уебищно и МАКСИМУМ блять неудобен функционал дотагавна в отличии от аниме версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол шашкенции в отдельном клиенте или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько же уебищно и МАКСИМУМ блять неудобен функционал дотагавна в отличии от аниме версии

мне вот интересно нахуя ты это пишешь?

я ласт раз сюда заходил был такой же пост

игра говно хуй сосите

тип просто не играй

нахуй ты срешь?


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол шашкенции в отдельном клиенте или нет?

в клиенте лола но там нужен акк с ранкедом + с играми за ласт год и ранк выше хонор3


84ae3eb673.gif

 


197730.png


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол шашкенции в отдельном клиенте или нет?

на pbe лоле вроде.


Изменено пользователем ToNiGht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

насколько же уебищно и МАКСИМУМ блять неудобен функционал дотагавна в отличии от аниме версии

мне вот интересно нахуя ты это пишешь?

я ласт раз сюда заходил был такой же пост

игра говно хуй сосите

тип просто не играй

нахуй ты срешь?

 

 

????????????

нахуй форум если я не могу оперативно сообщать свое мнение на тему гавна, если что-то не обсирать то оно так и останется парашей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни научите играть в эту игру если не играл в авточес больше 2 каток. Интересует - как оптимально собирать? Нужно ли чекать каждый стол что кому пришло? На каком моменте определять стратегию на игру? К чему стремиться в экономике? Когда реролить и апать лвл? Насколько важны построения и к чему в них стремиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...