Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Долбоёбыча в пое топане опустили, но угадайте кто ему отвечает тут? Офк мусор с тёлками на авах я спокоен  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish

CoyotKillan понравилось это

DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, тебя ещё при рождении опустили на дно социума, потому ты таким злым и растешь.
Как 20 сантиметровая собака тявкающая на всё что движется, но всё её предназначение это быть запасным вариантом для тупых пёзд на случай если ёбыря рядом нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, тебя ещё при рождении опустили на дно социума, потому ты таким злым и растешь.

Как 20 сантиметровая собака тявкающая на всё что движется, но всё её предназначение это быть запасным вариантом для тупых пёзд на случай если ёбыря рядом нет.

и для панина

Rideamus понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как жаль что ты не угадал там про меня тёлка, у меня и рост 183 и хуй 18  именно по этому я и вас призераю уёбищ  honkler  Как дила там на дне ?


DFGDFHGDF.jpgKrJMb5p.jpg9UPQtMo.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

18? ого может хочешь помериться хуями на удаление? :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

у меня и рост 183
карлана порвало roflanebalo  

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если ты предоставишь.
Но я туда первым не полезу.
Вторым тоже кстати. :perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на эльфах сейчас сложно апаться, лучше играть с тб и амом через задир

бтв щас затестил

такой фейсрол

апаешь пофасту 8лвл и тупо жмешь ролл до конца игры

b14d37add35618d95093070579dc6afd.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля, только что играл игру. у чела т3 акс, джагер(все 6к+ хп.) и ликан(у т2 биста тоже 6к+). +т3 сларк. и 50+ хп запаса жизни, у меня 7.

чел сбил аегу на 34ом, раунд крипов - дало хекс)) зато апнул т3 луну и т2 некра, +апнул 10ый и поставил т1 дизр.

и, как-то, выебал его три раза 20+ хп. как я понял ключевым стало что я поставил вайпера в коробку справа в низу. и получалось что сларк прыгал в него и не разгонялся по атакспиду из-за пассивки вайпера. ну энивей втанковать 

равагу и статик филд и не сдохнуть, + потом убить тех юнитов это шок.

п.с. - за неделю почти бб апнул из самых низов.

 

aBaqGVC.jpg
mhSo9zs.png

 


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

неужели блять сложно перенести сеты из доты их же на юнитов пиздец

 

габен заслуженно жрет гавно последнее время, столько проебов от вольво, обленились пиздец.

Сеты не вольво делали, так что прежде чем вводить нужно уладить юридические вопросы с создателями что-бы те потом в суд не подали.. на половину героев уже есть сеты кста.

 

 

Чо имеет смысл в это играть? Как дела у конкурентов?

Оригинальные шашки мертвы. Лоловские самые популярные т.к. лол популярнее доты. Эти точно не умрут как артифакт но и сверхпопулярными тоже не факт что станут..

 

 

не понятно бтв как челы собирают фастом здесь лвл 3 контент без виспа.

Фри реролы решают, после их ввода стало изи собирать тир1-3 героев в ***.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пацанчик( с авой актрисы из тайного круга) хотел ответить на комментарий человека(ВИТЯЛЯ ТУТЬ ВРОДИ БИ СЕТИ НА ГИРОЕВ ДОБАВИЛИ), который в тузах пол жизни отходил, а теперь собрался мериться писюнькой :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


Одного уже поставил на место в рофлан-топе, теперь сабжа его собрался унижать :lol:


Всё, брэк, Народ. Мир и добро на форум, расходимся со срача и измерений органов, ну эти конфликты куда подальше, топик по игре как никак.

Но поржал правда немного с комментариев у вас. Спасибо)


Изменено пользователем CoyotKillan
imbamaNia- понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел увидеть фотки болтов,а прочитал шизу сверху  pepehands


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел увидеть фотки болтов,а прочитал шизу сверху  pepehands

Меня трясет уже всего, как бы просто не очень хотелось бы аппетит портить и наверное это четко, что парни не стали обмениваться своими хотдогами)

Это кстати нездоровая хуйня, что ты желаешь продолжения конфликта, чтобы посмотреть на мужские члены

 

зашел увидеть фотки болтов,а прочитал шизу сверху  pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы он в статусы запостил про 18 см
Получил бы требование пруфов от админа и мы бы больше не увидели его токсичных постов.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, ссанина апнула хуёрда в апреле на изи, и еще чето тут на бб высирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛООООООЛ, ПРОСТО ЛОЛ ))))))) Ебаное вольво пробило дно и только я их вычислил  :subj:   Попробуйте в течение игры добавить любого игрока в друзья - он всегда будет либо оффлайн, либо просто в сети - играя в рейт, вы играете с записями ботов, сука, это пиздец.


Еще раз, для неверующих даунов - против вас вам выставляет на поле то, что было записано у этого игрока на этом раунде. А он уже не в сети, либо в сети, но уже не играет в в DU. Т.е. он и все что он пикал - прошло через игру как бот.  


Я еще, занимая первые места, думал, ну блядь ты тупорылая, ну как ты блять додумался дабл двоечку на дисра поменять, ну вот так и складывается)


Кароч пока шта в преальфе можно хоронить, с ботами играть мне в хуй не впилось.


Пробуйте добавить своих енеми в игре, лол, почти все оффлайн или не в DU будут )))


Изменено пользователем Titus Pullo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал продолжения шоу будет, а тут какой-то Чикатило сбежавший из Кащенко вылез)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думал продолжения шоу будет, а тут какой-то Чикатило сбежавший из Кащенко вылез)

Мать твоя от рака сдохнет скоро. Перед смертью она будет визжать от боли и корчиться в муках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЛООООООЛ, ПРОСТО ЛОЛ ))))))) Ебаное вольво пробило дно и только я их вычислил  :subj:   Попробуйте в течение игры добавить любого игрока в друзья - он всегда будет либо оффлайн, либо просто в сети - играя в рейт, вы играете с записями ботов, сука, это пиздец.

Еще раз, для неверующих даунов - против вас вам выставляет на поле то, что было записано у этого игрока на этом раунде. А он уже не в сети, либо в сети, но уже не играет в в DU. Т.е. он и все что он пикал - прошло через игру как бот.  

Я еще, занимая первые места, думал, ну блядь ты тупорылая, ну как ты блять додумался дабл двоечку на дисра поменять, ну вот так и складывается)

Кароч пока шта в преальфе можно хоронить, с ботами играть мне в хуй не впилось.

Пробуйте добавить своих енеми в игре, лол, почти все оффлайн или не в DU будут )))

В стиме же не показывается что чел онлайн пока он тебя не добавит.

Го пати в игре с ботами потестим.

Через код зайди в пати Y4XQZ

Всё я заебался ждать.

Кинешь мне из игры заявку в стим, 99% пока не приму буду онлайн

+еще есть инвиз у тех кто с мобилки играет.

И как ты вообще кому то заявку кидал если в игре нет кнопки добавить, либо я не нашел.


Изменено пользователем Rideamus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...