Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А че котлу назад на 100 маны не опустили? Раз 2лвл цмка заливала маны, как будто она 3лвл юнит?

 

Это же пиздец, 0 маны вс норм оппонента, кто закрыл варов или рыцарей.

 

 

Вот прямо щас патч: армор +10 на +7 изменить, худ с +50 маг реса на 30 маг реса, бонус варов с 10-20 изменить на 7 и 8. Вот это баланс будет, иначе либо вары (хватит варов на всех 3-4 игроков), либо рыцари.

 

 

Бтв, маги же щас вспомнят олдскул и будут играть с ЛДхой, кек. Лд+фурион (оба с рефрешерами или у лд браслеты) = по фарму чемпион!


Любопытно, как веник будет кидать гель.

 

Вполне реально, что смазывать веник будет точно также, как копает этот ск:


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, баг с расстановкой во время файта пофикшен. Теперь стрелочки нужно активировать каждый раз (вот это бесит, фикс как всегда сделали хуевый).

 

Фиксу расстановки я рад, у меня высокий апм (а в сравнении с типикал плеером - космический).


Ну че, еще 2 недели страдаем от варов под варлоками. 2 имба бонуса, который будет все уничтожать. Маги то потеряли 1 уровень цмки, а это прям скажем дохера. Кто может убить варов под варлоками с кучей дизейбла и отхила?

 

Прямо щас нерф варов на 7 и 8 армора за 1-2 лвл и нерф варлоком минимум на 40% снизить хил (с 50% на 30%, например). Ну и конечно понерфить вд, сделать ему 3, 5 и 7 касок с чуть большим временем стана, но чтобы не станили котла.

 

Интересно, пофиксили ли 2 одинаковых демонов, которые не работают.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Интересно, пофиксили ли 2 одинаковых демонов, которые не работают.
Нет 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Затестил

 

https://i.imgur.com/ABdGiH4.png

Ликан мертвый после патча


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у веника теперь -аспд на весь файт


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да веник хуйня, с огромным кд, такая же залупа как и Фурион без рефрешера/брейсера


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6 магоэльфы въебывают даже 5-ти рыцарями без специально расстановки ахахахахаха:

 

Пофиксили ЦМочку, кек.

 

Бтв, за рыцарей нельзя дрочить на 50г. Нужно даже со 100хп сделать олл-ин, иначе 6 варов или варлокомаги с 2-ой энигмой всегда выиграют, ведь сайленса то нету. Никто не засайленсить тайда2лвл и энигма всегда ману может получить. Разве что сплитануть 3+3 рыцаря.

 

То есть реально говорю, вот 9лвл и все 3лвл юниты (все 6 рыцарей, 3лвл некр, 3лвл вд и 3лвл вайпер). Они всрут самой обычной сборочке, лишь бы тайд был с браслетами и рефрешером, ну и очевидно энигма не обосралась.

 

Еле-еле со сплитом 3+3 + вайпер можно попробовать развести энигму на хуевый каст.

 

 

Нечестно, несправедливо, что у варов 10 армора, а у 6 варов 20 армора. Слишком много. Сколько еще страдать от них?

 

Еблоиды на разрабах даже не понимают, что тут 20 фиолетовых карт, а в авточесс было 15. То есть во-первых, собрать фиолетовую, играя в соло, в 3лвл, намного сложнее, т.к. в пуле дохуя говна. А, во-вторых, долбоебина с 50 голды всегда найдет 2лвл фиолетовых, правда не обязательно желаемых, но в варов всегда зайдет куннка, дум, тайд, некр, алхимик - вот просто на изичах залетит. Да даже потма 2лвл заедет и будет импактной.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

джагер 3 че-то может? а то всегда этот юнит мусором казался в этой катке
вчера на фейке сыграл катку через 4крепких+3ханта+6варов, с ффг было как раз 4 нежити

акс, джага и бист т3

 

остался в топ3, выношу обоим соперникам по 20 хп, думал изи катка

тут один из соперников, играющий полной хернёй типа 4друидов+2 т3 бладбаундов+т3 тимбер ролит течиса, тимбер взрывом выносит весь мой борд, и я отлетаю на третьем месте kaifstelish

 

джага с блинком наносил урон такой же, как и бист с октарином - довольно неожиданно, ожидал худшего. Крутилка убивала хилых т2 мобов врага на изичах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, вот реально подумываю, что щас в рыцарях не обязательно брать ФФГ. Бисты мертвы, нет нужды быстро убивать танков. Маги обоссаны. Синов итак каски выиграют, да и сларк умирает от щита+хила практически.

 

А взять 2 дк 2лвл и омника-хуманов. Луну и бетрайдера с остальными убрать от дамага по вертикали в тайда или там кого еще. И попробовать засайленить в 3 хумана, несмотря даже на огромный урон. Впрочем, омни 3лвл не так уж и много дамажит (хотя хуево, что у него тычка большая), а дубликат дк может быть 1лвл, то есть ваще без урона.

 

Дать муншард в дк или даже в омни. И реально играть салом.

 

Сейчас, получая мом или ффг, я беру ффг, т.к. артефакты я найду итак (луна и худ любит, и пайп ради 50% маг реса). Но щас я уже не так буду рейтить ффг, если ффг канеш 10+ (если ранний, то это в хантов приоритет, у них есть дизейблы).


Ну, что я говорил собственно.

 

Убили контру 6 варов в виде бистов (в лейте офк тоже всосут, но они не давали тем сидеть 50 голды и апать лвл жадно). Теперь у варов нет такой явной контры, каждого можно выиграть расстановкой, а 4 варлока захилят, да если че, то они могут и 2-3 варлока, и варов разрывать, и наг разрывать, и хантов потом разрывать.

 

Дровку еще апнули, которая мастхэв ради андедов.

 

Тупые разрабы смотрят на мобильных долбоебов, а не на норм игры, где вары слишком ОП, слишком просто из 9лвл + 50 голды сделать билд минимум в топ3 в любой ситуации. Другие классы должны еле-еле в соло собираться ради такого же результата и то словить лак. 25% на 20 т4 карт в пуле и где 2лвл имеет миллиард статов.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл сейчас заменять ликана на другого герыча в комбе хантеров (без ффг) ? Того же дизраптора с аксом под орками и т.д


Будем откровенны половину игр порой приходится играть без таланта 


VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Щас реал самый сильный, ультимативный билд с ФФГ - это 4 орка, ликан, дровка, дум, тайд, куннка и пудж. Закрыты 6 варов, у акса будет 45 армора с чейнмейлом. И любой момент игры разрываются ханты, 4 орка или вары и ставится что зашло там сильное, благо место можно найти. А на 6 варах ставишь в соло акса вперед чутка, а остальных в 2 горизонтали. У врагов ваще маны не будет, ало, по 45 армора пиздить будут. Котл даже 2лвл будет без маны афк стоять.
лул

я только что выше написал именно про этот билд, просто один в один

результат тоже описал :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть ли смысл сейчас заменять ликана на другого герыча в комбе хантеров (без ффг) ? Того же дизраптора с аксом под орками и т.д

 

Будем откровенны половину игр порой приходится играть без таланта

Я думаю о соло 6 хантах можно забыть так что собирай что дают

Ну и дизраптора сейчас брать профитно только против магов


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да 6 хантов закрывать ваще нахуй не нужно.

 

Разница по дпс ниочемная (0.75 + 0.25*2 = 1.25 или 0.60 + 0.40 * 2 = 1.40, 1.40/1.25 = +12% пробустить урон, андеды даже по 0 армора бустят больше).

 

Ликан в хантах по идее апнут, если брать 26+ раунды. Смысл от ликана - это с худом уничтожать магов. Конечно, ликан стал намного хуже, но ведь его меньше воровать будут = проще в 3лвл собрать. Это плюс. Собрал ликана, выдал ему худ или пайп (пайп ради пассивки) и спрятал от физ урона первоначального = ббак маги.

 

Орки супер, главное скупать сларков на лишние бабки.

 

Блядь, как же заебало включать стрелочки каждый раунд. Блядины ебаные. Хоть макрос сделать (клик по пикселю полю врага, клик по стрелочке, клик по себе).

 

Этот фикс напоминает 1 в 1 фикс в авточесс, что если артефакт собрался за 0.1 сек, то он пропадает. Вместо этого они залочили вообще сборку после крипов, а ведь раньше было куча времени собрать артефакт, просто зная о баге не попасть в него. В итоге вместо улучшения игры они ухудшили.

 

Так и тут вместо того, чтобы запретить расстановку, они обнулили стрелочки. Я 100.0000% говорю, что там лоускилльные технически разрабы, они иначе не смогли пофиксить (даже не пытались наверняка). Уебища.


Я бтв, наверное, чуть ли не один игрок, кто при игре на соло билде при начале раунда смотрит за голдой оппонентов и считает число их т2 и т3 фигур. Я вижу, что люди тратят деньги. Я жду и потом спокойно ролю последним. У меня больше шансов, т.к. челики выкупили юнитов (хотя есть микронюанс, что если юнит в строчке покупки, то его и в пуле нету, ну и при ролах у челиков зачастую будут ваши фигуры и в пуле их не будет).

 

А также скупаю сларков хотя бы на 1-2 раунда (например, нахуя ролить с 60г на 25-ом, играя соло-билдом, лучше подождать ролов на 27-ом и 70г за 5 сек пророллить ваще без проблем).

 

Ух как орки сларков не любят.


Хантов, кстати, надо бы реворкнуть, они слабые (выигрывают воины и тайд, а также снайпер с момом и бист под андедами). Сделать так, что их двойной удар может как у воида в доте сработать и 3-ий раз, и 4-ый. Тогда дпс будет выше, тогда 2-ые ханты стоит закрывать, а щас УГ нах не сдалось, только если все ханты 2 и 3лвла.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо за хуйня ахахахах

убрали билд из игры

 

бистов просто удалили

 

то есть теперь вообще нечем играть 

 

 

или хантеры

 

или атсассины с надеждой на топ3

 

 

рыцарей всегда собирают и без дмг итемов ими энивей ниче не сделать никогда.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

убрали билд из игры
Вообще 2, элемы тоже залупа ебанная, то что убрали призывателей, это конечно хорошо, но убирать сразу 2 билда и играть считай теперь 1-2 это пиздец 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛОЛ, это пиздец. Все маги жрут говно в топ8, найс цмки скрытый нерф.

 

Выблядки кладбищенских шлюх убрали бистов из игры - единственный билд, который жрал говно от магов на -20 и то, если лд апался в 3лвл (или энча в 3 была уже), то лд с браслетами потом загрызал всех магов медведями.

 

А бисты в свою очередь наказывали варов, не давали стрик рыцарям и могли даже бладбаундов ебнуть, если был веник+вд.

 

Теперь НИКТО блядь не трогает варов. Они могут сразу с первых же крипов собирать своих варов, хантов, андедов или вд+расту, например.

 

 

В игре прямо щас 5 мертвых архетипов:

элемы (ХУДШЕЕ ГОВНИЩЕ, в авточесс разор+тини морозили на 4 сек, могли и вначале игры ебашить, и в лейте это работало неплохо)

эльфы (в авточесс можно было настакать момы, армор и дмг в ПАшку, которой 50% миссов очень помогали, плюс были фурион и дерево 3лвл на 16-ом раунде + суммоны дамажили)

бисты (в авточесс бисты бустили урон, 4 биста, 4 троля и 3 воина = очень много урона + лд 3лвл лд от магов)

маги (ПРОСТО ББАК МАГАМ ХУДШЕЕ ГОВНИЩЕ, в авточесс в котла давали воид+персик (вместе работали, а вот 2 воида нет) и когти атаки, молотки и т.д, чтобы котел 40 маны с воидом и 60 маны с персиком и воидом получал и СРАЗУ ЗАДУВАЛ, СРАЗУ ЗАДУВАЛ СУКА, а здесь 150 маны на каст и нельзя настакать шмотки АХАХАХАХХАХАХА БЛЯДь 1 герой=1шмотка = ббак маги.

и конечно же друиды, худший хлам в игре, даже думать не надо.

 

Также были бы мертвыми сины, но там у 3 синов сразу 2 абилки почему-то (сларк, та, ск) + вайпер с дк получает пассивку. Сам архетип мертвый, просто некоторые юниты сильные. Уберите у сларка дизарм и это тип-5 будет билд.

 

 

 

Блядь, откатите веника назад, твари ебаные. И сделайте, наконец, играбельными друидов: 2 друида дают 1 камень призыва, 4 друида дают 2 камня призыва. ВСЕ! Билд резко из говна становится топовым. 2 камня за фри.

 

 

Между прочим, убрана тир-2 шмотка. То есть теперь берешь эмбарасмент даже на 3-ем раунде и почти железно имеешь либо ффг, либо 2-3 капель. НАЙС БЛЯДЬ хуйня ебаная. Каждый желающий получает ффг. СОСИТЕ, маги. Хотя бтв маги щас мехмаг с ффг или маг с 6 андедами (через рыцарей, дк и омни, мб даже 4 рыцаря сделать дк, цк, омни и аббадон) и течисом может играть.

 

Пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф.

 

Удалена из игры половина контента.

 

 

 

Называется, учитывают игровые вкусы ЖЫВОТНЫХ СРАНЫХ, кто играет на мобилке. Это же не люди, а долбоебы. Ну да, их наверное ебали маги и бисты, ведь там нельзя расставиться так, чтобы их уничтожить.


Щас можно очень хорошо апать рейтуху, поняв, что в игре есть всего лишь несколько возможных стартов. Просто сесть и обмазаться профитом. Но играть уныло. Все игры в топ3 будут рыцарь и 2 воина (один с хантами, другой с варлоками). Ну и где-то топ4 син. Все, каждая игра.


АХАХАХАХАХАХАХАХАХА.

 

У меня 3-ую игру подряд ни одного веника нету на 1-ом раунде.

 

Раньше было от 2 до 6 веников, тускары и энчи )_)))).


АХАХАХАХА, ВЕНИК ХАРКАЕТ В ТРУП ЮНИТА ПОСЛЕ 100 МАНЫ.

 

АХАХАХАХАХАХ.

 

Дамажит юнита сбоку от себя, убивает и тут же харкает в труп.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть инфа что бонус саммонинг стона прикрутят какому-то андерлорду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...