Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

я не сумасшедший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как так получается, что например я, играя одну-две игры в неделю (что видно по низкому лвл компендоса и почти не закрытым очивкам) апнул БГ 5 за три недели

а папеч, который по его словам супер хс в эту игру и почти не заканчивает вне топ4, а если и так то только на стриме и со стримснайперами до сих пор БГ 3, хотя по лвл компендиума видно, что играет много?

Можно отменять низкобюджетные квесты и фармить более вкусные. Надо на часы смотреть, эту игру никто не держит в онлайне просто так, т.к. она запускается мгновенно. У даунича 100+ часов и он реальный рак.

 

Только зачем ваще об этом надо было писать, если даунич квину в авточесс не апнул за 250+ игр (может даже 300 игр)? И апнул не на троллях+воинах, а на билде из топана (про который зигамет вбросил самый первый именно как коробочная расстановка, хоть хантами играли и некоторые другие), что видно по статистике. Дебил апнул квину за такое число игр, а потом слил ее до бишопа-9, отсасывая как рак ебаный в изменившейся мете, т.к. олл-инился не на 50-60хп заранее, а ждал до 30 и сливался.

 

А в следующем сезоне на стриме этот дегенерат давал +10 армора в некра, который стоял на горизонталь ниже воинов. Нафф сеид, это каким дебилом быть нужно, чтобы дать плиту в челика без дпс.

 

Даунич - это бишоп-9 в первом сезоне с максимальным рангом квина-4000 (примерно 10 игр даунич держался на квинах) и не играющий в остальных. Наффсеид. Ну, правда лично я его заснайпил около 20 игр сыграл + 15-20 игр просто не дал поиграть, заходя на тот же сервак, именно заснайпил, то есть воровал юнитов либо с клонированным билдом, либо просто держал приличное число времени тех же 2 троллей афк на скупке, пока мог себе позволить. Но там был нюас, что когда снайпил я, то я просто делал олл-ин пораньше, чтобы своровать себе фигур, и тем самым в лоу-ммр играх я просто уничтожал оппонентов даунич и даунич часто попадал в топ3-4 при снайпинге, ну правда со мной он ни разу топ1 не смог занять вообще, скупка фигур работает )). Насчет остальных снайперов - я видел стим-акки, кто чаще с дауничем попадался, но с помощью бота в дискорде снайпил я один.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пришлось почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По всем проехался. Ни одного рефрешера за игру, хорошо что шлем упал хотя бы.

По этому лобби можете увидеть 3 самые популярные сборки на сегодняшний день. И в топ1 самая недооцененая сборка с двумя лучшими эйсами в игре.

post-56715-0-54933000-1570443909_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как будто для кого-то новость про нынешнюю хуйню в сборочках.

 

Эх, щас бы с троллем не закрыть 4 варлока с эйсом, кек. Там мгновенно меняется ситуация с бесконечным отхилом и сплитом армии.

 

А до тролля варлоки нихуя погоды не делают, че толку от 2 варлоков при 10 юнитах, блядь. Очевидно, юзается арк варден. У обоих челиков был тролль и они хуйни наделали. А в хантероваров без ффг играть = земля говном, пусть спс скажет, что в топ3 попал.

 

 

Я бы в таком лобби на эльфомаге с ПА и ТА разъеб устроил и мех мага тоже обоссал бы. Вар его выебет, но вары друг другу руинил 3лвл фигур.

 

Билдов хватает на деле, просто люди не понимают нихуя, они всерьез считают, что если им дало 4 луны и 2 цк к 5-ому раунду, то все, у меня есть 6 фигур из необходимых 50+ фигур и я рыцарь. А когда ему на 13-14ом раунде выдает фулл линию на магов или там 3 фуриона в ряд дали, то типа похуй )). Всегда можно собрать 3лвл сларка, если ты его в соло стал собирать с 14-го раунда, а до этого играл на бладбаундах.

 

Щас бладбаунды как гоблины в авточесс в период, когда у тинкера было 10 армора. Мастхэв выбор. Челики онли варов скупают, а я, купив 1-го вара на 14-ом раунде, могу выйти в более сильную сборку, чем они )).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

3Kd4ay21mNU.jpg

 

долбаеб всю игру повторял билд, но шмотки правильно раздать цифры iq не хватило

И что там не правильно?

 

вот я и нашел тебя сучара))))))))

 

долбаеб каждый раунд передавал шмотки от одного к другому но ни разу правильно так и не смог раскидать

 

правильное распределение:

я бы бронь отдал слардару и перчатку дровке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкидыш думает, это что-то решает на такой стадии  :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выкидыш думает, это что-то решает на такой стадии  :avtorklif:

если бы это ничего не решало ты бы не делал скрины побед на бб на протяжении месяца или больше и не кидал эту хуету в топик

нахуй ты играешь в игру если ты не можешь пройти ее онли благодаря своему мозгу мозгу в голове

 

рекомендую пойти бладбаундов и батрайдеров собирать с туалетным и криминалом

 

еще раз квотнешь меня и я прокляну твою мать обещаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Выкидыш думает, это что-то решает на такой стадии :avtorklif:

если бы это ничего не решало ты бы не делал скрины побед на бб на протяжении месяца или больше и не кидал эту хуету в топик

нахуй ты играешь в игру если ты не можешь пройти ее онли благодаря своему мозгу мозгу в голове

 

рекомендую пойти бладбаундов и батрайдеров собирать с туалетным и криминалом

 

еще раз квотнешь меня и я прокляну твою мать обещаю

Так шо там по рангу, друг? Покажешь или в петушиный угол с туалетные предпочитаешь?

Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:  :lol:  :lol:  тупо мертвый плод  :lol:  :lol:  :lol:


Кто-кого квотит мусор? От тебя воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не играл 2 дня = пойду сыграю казуал. Потому что знаю, что из-за одного миссклика или одного пропущенного юнита, я впаду в жесткий тильт. В тильте проебу игру. Потом пойду отыгрываться. Что произойдет дальше - каждый наверняка знает по себе.

 

Хуле в казуале не видно рангича, грусть.


Блядь, мне бы в ранкеде такие заходы:

 

https://i.imgur.com/m9aQa9E.jpg

 

И огр висит, инста вместо вайпера купил после капли.

 

Смаглер на 2-ом, капля на 3-ем, армор на 1-ом. Что может быть лучше блядь )). Капля гарантирует 9лвл + 50голды на 21-ом раунде, а дальше иди куча хочешь.

 

Просто отсасывал бы за такие раздачи.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать орки стилл воркинг

 

https://sun9-37.userapi.com/c853524/v853524199/11a7be/RSacfBy0oiQ.jpg

 

бист + джаггернаут 160+ киллов на пару

джаггернаут ваще недооцененный герой после нерфа (баффа) имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, сейчас игра на стриме решила все вопросы -)). Когда дебил С ФФГ и отсутствием бистов собирает джаггера в 2, когда там 2лвл хантер афк стоит всю игру ))). Хантер есть 2лвл афк, а даун собирает джаггера )_)).


С волком на 15-ом вместо сакреда (который оверОП на врке) берет блядь смаглера, который даёт ничего )))).


С 50г отлетает без олл-ина ))).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ебать орки стилл воркинг
увидел пост решил ими сыграть затестить

но я хз как удержаться от того, чтобы собирая варов не выйти в лейт

не могу, 10лвл так и манит :pray:

получилась жОсткая солянка, первый раз такую тестил, дпса миллиард

00bc4218c4441f8ff7091a81e5dccb00.png

 

 

бтв или мета изменилась, или плейстайл

когда брал первого лорда на мэйн акке, 10лвл я апал в одной из 10 игр максимум

сейчас же в 3 из 4 играх, если не чаще

хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что розфармленый джагер ебет в шестиварах ебет очевидно. Другое дело что звезды должны нихуево сойтись что он розфармился


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...