Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Лучшая игра в новом жанре  

556 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

4m2tamfe6c631.png?width=640&crop=smart&a

100г на 10 волне и фаст выход в драконов с пассивкой  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь как же заслуженно эта хуета сосёт у лол помойки

не понимаю откуда какие-то пуки про то, что валве усиленно общаются (не похуй) на комьюнити

 

В чём сука блядь проблема выпустить нерфы магов. Да им просто поебать! Что в игру в данный момент абсолютно никакого смысла играть на ком-то другом. Не наги, не дизраптор, ничего тебе не поможет. Ты отсосёшь хуй у магов. Охотников быстро понерфили... А ЧТО МАГОВ ТО МЕШАЕТ ТАК ЖЕ БЫСТРО ПОНЕРФИТЬ? Хоть 1 сука причина этому?

 

Кстати ебать охуенная фитча. Пассивки складываются. Нихуя вы придумали. Вот весело-то блядь 10к хп бистмастера с джагернаутом убивать. Как вообще возможно высрать такое. То что они стакаются - это же очевидно приводит к просто нахуй невероятному имбалансу. СЛАВА АЛЛАХУ! Что только у магов настолько имбалансная пассивка. А то бы бистмастеры с 30к хп приходили.

 

Артефакт 2.0 худшие разрабы в мире.


pc6h4vsbvb631.png

 

Блядь я думал они уволили этого ёбаного клоуна. Молю бога, чтоб он не имел к разработке никакого отношения.


Изменено пользователем Kaktys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жесть ты горишь, на прошлых страницах все обсудили, 2 дня были выходные, апдейт выйдет сегодня. Я очень удивлюсб если магов не порежут :nate:


V-Total Tableimage.png.7aafac53344e050a5d302a7cb0c4d8ff.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сейчас была ор игра, кароч я был 80% игры топ 1 через хантеров + воинов. 

Ебал всех, когда осталось 5 челов, я был на 90 хп, остальные 50-30.. и тут чел собирает почти всех ассассинов с 2мя звёздами а потом еще с сларка 3 звезды и начитает ебать всё живое. Я в ахуе как не пытался ставить своих даунов они выбегают из угла и туда запрыгивают ассассины, криты-кровь-кишки.. в один момент я понял что что-бы я не делал всегда ебут эти ассасины. Остаётся ~35 хп, и тут я решаю купить на похуй 4 "Первородных", хз какой у них перевод, кароч которые дают шанс на блок атаки. роляю на всю голду этих 4 даун с 1й звездой  :trollface:... оно нихуя не роляется, на ласт ролл выпадает энигма чтобы закрыть трайб. И тут начинается ебурево этоих ассасинов, 3 звезды сларк и бс тупо стоят афк :trollpray: .  Чел начал проигрывать мне и у себя, спамить YO YO Y omegalul

 

В итоге всёравно чуть не проебал, т.к. на дальних эта хуета не работала и иногда они выигрывали изза этого, но выиграл с 8 хп.  найс кателла получилась  :prayshit:  


Изменено пользователем Proest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь как же заслуженно эта хуета сосёт у лол помойки

не понимаю откуда какие-то пуки про то, что валве усиленно общаются (не похуй) на комьюнити

 

В чём сука блядь проблема выпустить нерфы магов. Да им просто поебать! Что в игру в данный момент абсолютно никакого смысла играть на ком-то другом. Не наги, не дизраптор, ничего тебе не поможет. Ты отсосёшь хуй у магов. Охотников быстро понерфили... А ЧТО МАГОВ ТО МЕШАЕТ ТАК ЖЕ БЫСТРО ПОНЕРФИТЬ? Хоть 1 сука причина этому?

 

Кстати ебать охуенная фитча. Пассивки складываются. Нихуя вы придумали. Вот весело-то блядь 10к хп бистмастера с джагернаутом убивать. Как вообще возможно высрать такое. То что они стакаются - это же очевидно приводит к просто нахуй невероятному имбалансу. СЛАВА АЛЛАХУ! Что только у магов настолько имбалансная пассивка. А то бы бистмастеры с 30к хп приходили.

 

Артефакт 2.0 худшие разрабы в мире.

pc6h4vsbvb631.png

 

Блядь я думал они уволили этого ёбаного клоуна. Молю бога, чтоб он не имел к разработке никакого отношения.

Остынь,чел выше все правильно написал , выходные были , до этого нон стоп апдейты 

Сегодня выпустят обнову понерфят их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надеюсь найтов апнут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно каким именно образом они их нерфонут. Хотелось бы что бы их оставили хоть мало мальски играбельными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну походу процент подрежут

 

перк не будут думаю трогать

 

меня еще интересуют эльфы, потому что они были популярны из-за легкого алл ина через луз стрик, а сейчас это гавно из жопы в х3 раза дороже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по-хорошему магов нужно делать не 3/6, а 3/6/9, но их всего 7

Перк неплохо бы на тир выше поднять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно каким именно образом они их нерфонут. Хотелось бы что бы их оставили хоть мало мальски играбельными

 

ну блядь так же, как и в даке резали, будет снижать магрезист, который они режут

так же блядь необходимо что-то сделать со вспышкой (итем-пассивкой) просто ебануто неадекватной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел, лич и котел дохнут быстрее чем юзают рефрешнутое гавно свое

этот перк усиляет ток разора/лину мб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как так выходит, был фул игру на фул стрике на орко/магах(без котла). Под конец челик на магах начал меня выносить пиздец, по 20/30 за заход. И на ласт раунде когда он меня -30 пронес, я ему 20 снес, это че за хуйня, я уже настроился лузать  :megaffuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля как так выходит, был фул игру на фул стрике на орко/магах(без котла). Под конец челик на магах начал меня выносить пиздец, по 20/30 за заход. И на ласт раунде когда он меня -30 пронес, я ему 20 снес, это че за хуйня, я уже настроился лузать  :megaffuu:

я только что с 20 хп 0 юнитов опенфорт закончил на маге в топ4

и то котл не приходил до последних раундов  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, есть инфа как ранги работают? Читал что юзают систему Глико, но я скорее не об этом. 
Приведу пример : апался очень быстро, взял лейтенанта лишь с одной игрой ниже топ-3. Сейчас Босс 2, но за это время очень много игр было с фулл прососом, 3 подряд топ-6-7, ни разу не понизило в ранге за все время игры вообще, при этом апает все так же по 2 ранга. Че ваще нужно сделать чтобы рангич тут проебать?  takpadazhi


Изменено пользователем True0Devil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, есть инфа как ранги работают? Читал что юзают систему Глико, но я скорее не об этом. 

Приведу пример : апался очень быстро, взял лейтенанта лишь с одной игрой ниже топ-3. Сейчас Босс 2, но за это время очень много игр было с фулл прососом, 3 подряд топ-6-7, ни разу не понизило в ранге за все время игры вообще, при этом апает все так же по 2 ранга. Че ваще нужно сделать чтобы рангич тут проебать?  takpadazhi

топ 8

 

вообще не разу не терял ранг до биг босса 3

 

а вот выше биг босса 3 нереально, вот и катаешься между биг босс 1 и биг босс 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно цифры ранга проебать, а сам значок нельзя


Изменено пользователем trueStrike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...