Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

KunkkaIsMyName

У меня плохие новости пацаны

Рекомендованные сообщения

ну и там не моча а апельсиновый сок офк

с мочой это фейк

быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и там не моча а апельсиновый сок офк

9f6792b8d4.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ну и там не моча а апельсиновый сок офк

с мочой это фейк

 

Да нихуя не фейк оказывается https://belledelphine.club/product/gamergirl-pee/  :hmm:

 

VPBXUhw.png


Изменено пользователем besteady

 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну и там не моча а апельсиновый сок офк

с мочой это фейк

 

Да нихуя не фейк оказывается https://belledelphine.club/product/gamergirl-pee/  :hmm:

 

VPBXUhw.png

 

это фейк сайт www.belledelphinestore.com


быдло и горжусь этим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм на куколдиках шлюшка решила срубить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнил картинку в тему
https://i.imgur.com/3T7yiay.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

 

ну и там не моча а апельсиновый сок офк

с мочой это фейк

 

Да нихуя не фейк оказывается https://belledelphine.club/product/gamergirl-pee/ :hmm:

 

VPBXUhw.png

это фейк сайт www.belledelphinestore.com

Да в плане. То есть и Твиттер с этим урлом был фейком. И кто-то специально две фотки подделывал включая этикетки.

Ну пиздец


 

9Aa4jVY.jpeg

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И чё такого, что продает воду. Чё омегоуебищам горит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот Эльдар Богунов бесплатно своё говно отправляет  roflanebalo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое интересное тут не то, что она продаёт воду, а то, что её деятельность находится в твоём инфополе. но мало этого, ты ещё и предлагаешь впустить её и в наше пространство. предлагаешь заинтересоватся тем кто она вообще такая. ты добровольно стал звеном цепочки огромнейшей системы причинно-следственных связей, выстроенных ради одного - денег и внимания для какой-то пизды. вот зачем так делать? нам стоит прекратить эту бессмыслицу и вернуться к полезным для нас занятиям, и в дальнейшем не допускать подобные провокации, которые отвлекают нас от действительно значимых вещей и занятий.

Начнём с того, что из твоего поста становится очевидным тот факт, что ты латентный гей.

Моё инфополе настолько огромно и всепоглащающе, что втягивает в себя всё что угодно, начиная с творчества пьера жуля теофиля готье и заканчивая тонкостями интимных взаимоотношений сецуны с харуки. И в следующий раз, когда тебе придёт в голову, кому то поставить в упрёк попытку чем либо разнообразить твоё скучное убогое поле зрения, воспользуйся содержимым своей черепной коробки, хорошенько подумай и больше никого не упрекай своей собственной дефективностью.

Хуя ты базаришь блять, полезные занятия)

 

слыышы тсука блядь сучара темы он создает бога блядь AndeyRublIsmyname ыты блядь я тя порешаю с мужиками крутой ник меня зовут кунка) или заходиш в дискорд или умираеш чмо

 

автор тупой анимешник

 

 

мне похуй на тса и сабж 

 

 

Бог давно отвернулся от тебя чмо, ты это заслужил

Знаете, иногда нужно перестать оглядываться в прошлое, а смотреть в абсолютно другую сторону, в будущее то есть. Прошлое это конечно всегда неплохие времена, я бы даже сказал прикольные, но всё таки стоит знаете ли пойти и немного попрогрессировать. Это моё личное мнение конечно же, никому его не навязываю!

 

 

Прет кункка

Здарова.

RomanPope и eGokku понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А денех так и не дал, мда


абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаете, иногда нужно перестать оглядываться в прошлое, а смотреть в абсолютно другую сторону, в будущее то есть.


твой новый хиропул в доте доставляет 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

огромное инфополе, которое наполняется мусором - 782.jpg


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, иногда нужно перестать оглядываться в прошлое, а смотреть в абсолютно другую сторону, в будущее то есть. Прошлое это конечно всегда неплохие времена, я бы даже сказал прикольные, но всё таки стоит знаете ли пойти и немного попрогрессировать. Это моё личное мнение конечно же, никому его не навязываю!

пашол нахер козел
Gomosek и intheshadows понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Знаете, иногда нужно перестать оглядываться в прошлое, а смотреть в абсолютно другую сторону, в будущее то есть. Прошлое это конечно всегда неплохие времена, я бы даже сказал прикольные, но всё таки стоит знаете ли пойти и немного попрогрессировать. Это моё личное мнение конечно же, никому его не навязываю!

нахуй тебе нужно сходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо кунка когда в европку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Модель стала популярна благодаря «воде из ванны геймерши»

ясно, автор ничего не знает, дальше не читал


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...