Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 10   (0 пользователей, 10 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

Не, я не рыжий и не Леха, я Юра и брюнет, веснушек нет, в спецприемниках не тусуюсь, в линейку не играю :nate:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, щас вспомнил мусора, который в моём зажопинске постоянно на дискотеках присутствовал блюдя порядок.(на таких рыгаловко/дрыгалках для 14-20 летних маргиналов) Я как то раз распизделся с ним и оказалось что чел жёстко ебашит в линейку и вообще улетает по компьютерным играм. Ну и после этого каждое моё посещение сего мероприятия не обходилось без того что бы с этим маленьким пухленьким рыженьким уебаном не постоять и не перекинутся новостями из мира линейджа и т.п. Ему офк было там пиздец как нехуй делать и скучно.

Потом как то мне все эти дискотеки/хуеки стали не интересны и он исчез из моего поля зрения.

И тут, спустя столько лет меня закрывают в обезъянник. Сижу я такой в нём, а там через решетку видно дежурную часть, где у мусаров постоянно тусняк(сквозь стеклянную дверь они меня видят и я вижу их) 

Так вот, сижу и смотрю, какая то знакомая мусорская рожа так пилит меня взглядом, а потом чо то спрашивает у дежурного про меня. И тут я узнаю эти щупленькие маленькие глазки на круглом, покрытом веснушками лице. Видимо дежурный сказал ему кто я и тот сразу направился ко мне. Приходит такой и с понтом "ооо здарово столько лет столько зим, как уж тебя угораздило, за что ты тут? сигареты есть?" 

Ну я так понял что челу все эти годы эта служба так и была отвратительна и он искал хоть какого-то отстранения от неё. 

после того как мы перекинулись всеми дежурными фразами, он меня спрашивает "В Lineage то всё ещё играешь?" бля меня чуть не порвало внутри, но я держал ебало доброжелательным камнем. 

Т.к. мне тоже было нехуй там делать мы постояли снова попиздели за Линейку минут 30, пока его куда-то не дернули и я сделал вывод, что бедалаге за столько лет так и не удалось найти никакой отдушины от этой блевотной службы, кроме как компьютерные игры. Ах да, оказалось что он теперь ещё и в танки ебашит.

Бля, Муррр, Лёха ты ли это?

 

попасть в мусарку, играть в линейку просто комбо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется знать если ли что нормальное за эти деньги именно в регарде

вообще, если ценник сборки разнится в ~4 тыщи с cu, имеет смысол закупится в регарде и доставить нормально сдэком?

чтобы не ждать 20 дней посылки из германии и не парится, шо пидор из столбища вынет проц

Я хз, но лично с ку и почтой рф траблов пока что не было лично у меня.В общей сумме с ку мной было доставлено где то на 230-250 к рублей всяких комплектующих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где винт для закрепления м2 взять?

дауны из асус не положили его мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера в ДНСе взял видяху, щелкал ебалом на кассе, не чекнул весь товар(почти фул сборка компа). Пришел домой увидел открытую пломбу на коробке видяхи. Внутри открыл, видяха чистая, не юзаная, никаких следов нету, даже контакты на pci не тертые. Муха не сидела, просто целочка. Но бля вскрытая коробка чот не дает покоя. Идти им мозги ебать?


Изменено пользователем ДобрыйПаладин
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смысол какой, ты не пруфанешь что со снятой пломбой купил

Прогоняй всеми возможными тестами


WmXsuax.gif 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты чорт ебатьб

Чип передаёт тебе привет из духовки


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лютый слив 2070 Zotac Core Extreme
2070 Gigabyte в Регарде всего за 30 т.р.
!! Слив 2070 Zotac Extreme - нигде нет такой цены и близко
2070 MSI всего 31 т.р. в Регарде
RTX 2070 Super дешевле чем ты думаешь и это факт
Лови момент - МЕГАскидка на 2070 ASUS STRIX
 


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в ДНСе взял видяху, щелкал ебалом на кассе, не чекнул весь товар(почти фул сборка компа). Пришел домой увидел открытую пломбу на коробке видяхи. Внутри открыл, видяха чистая, не юзаная, никаких следов нету, даже контакты на pci не тертые. Муха не сидела, просто целочка. Но бля вскрытая коробка чот не дает покоя. Идти им мозги ебать?

чо за ведяха ты не напесал coolstorybob


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

radeon rx 380x? азаза


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кандидат от умного голосования


Ну так чо кто возьмёт мою охуевшую гтх 970 мси гей минг честные 4 ГБ памяти?

В майнинге не замечена, не вскрывалась, не текла.

5500 русских рубасов, плюс за пересылку.

Максимально честная цена, ящитаю.

Ласт шанс, потом лью на авиту


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затычкам слова не давали omegalul


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...