Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

т.е. ты за 6лет+ не провёл ни одного апгрейда/сделал апгрейды, но на бп забил хуй.

умно :lol: . о О ( zatrolka_tupostu )


а после того как бп сдох (удивительно, в том случае если ты сделал апгрейды), внезапно решил поменять его на тот, что в абсолютно другом разряде находится

что-то на уровне: "куплю-ка я 256 гигов оперативы, но мать с 2умя слотами и целерон с одним ядром, задел на будущее™, чтоб вы понимали" ~(другими словами) я  zatrolka_tupostu  мне  zemlyapuhom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как оказалось биквает тут вообще не причём 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ясна, надо было менять на аерокук кац 400 вт, нахуй он сасоник купил мдееееееееееееееее :lol: :lol:

umad понравилось это

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 450 матух что щас в регарде самое нормальное?

До 6к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

т.е. ты за 6лет+ не провёл ни одного апгрейда/сделал апгрейды, но на бп забил хуй.

умно :lol: . о О ( zatrolka_tupostu )

а после того как бп сдох (удивительно, в том случае если ты сделал апгрейды), внезапно решил поменять его на тот, что в абсолютно другом разряде находится

 

что-то на уровне: "куплю-ка я 256 гигов оперативы, но мать с 2умя слотами и целерон с одним ядром, задел на будущее™, чтоб вы понимали" ~(другими словами) я  zatrolka_tupostu  мне  zemlyapuhom

да чел, работающий без нареканий bronze бп нужно менять каждые 3 года(обязательно при этом делать это каждый раз, когда ты покупаешь апгрейд в комп), а старый кидать на помойку

ты дурачок?

если тебя реально так сильно волнует вопрос, зачем мне апгрейд на такой бп, то ладно уж поясню:

я к этому(нагуглил первый попавшийся онлайн сборщик пк, я хз)

-SdWOXXvRBg.jpg

 

буду докупать видюху из топа-предтопа следующего поколения, поэтому хочу к тому моменту иметь достойный бп

плз хватит пороть чушь, мне неинтересно вступать с тобой в диалоги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пригореть от того что какой-то чел купил хороший бп, вместо сдохшего оО

ебанутым нет покоя

Murr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из 450 матух что щас в регарде самое нормальное?

До 6к

msi b450-a pro, но в ретарде я её не нашёл

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочется знать если ли что нормальное за эти деньги именно в регарде

вообще, если ценник сборки разнится в ~4 тыщи с cu, имеет смысол закупится в регарде и доставить нормально сдэком?

чтобы не ждать 20 дней посылки из германии и не парится, шо пидор из столбища вынет проц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вчера решил кой-чё подвинуть в системнике, выключил пеку и потом переключил тумблер на БП (безопасность наше всё). Покопался, всё ок, собрал всё и переключил тумблер обратно. А лампочки на матери не загораются, нихуя не пашет

Короче БП сдох ко всем хуям. Итого мой Chieftec 550w bronze отслужил около 6+ лет верой и правдой, press F. Взял вместо него seasonic 650w gold 

 

нассал бы на того, кто придумал такие коннекторы проводов из бп к матери. Я блять себе все пальцы до крови ободрал, пока эту хуету отсоединял. Кто придумает и реализует нормально - озолотится

 

хоть одну причину назови не брать в этом мире be quiet!

 

ну по крайней мере с голд сертификатом

 

то есть по твоему мнению биквает > сисоника?

 

:blnate:

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел читает стрейт как стандарт, сразу ясно, что обзор проплачен конкурирующей компанией 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мур заслал чемодан нитропенусу чтоб он отхуесосил биквает и у тебя cрака сгорела omegalul


Изменено пользователем moi_kot_lybit_moloko

G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню где то в мастерской была вроде общая тема по наушникам

может кто ссылку дать?

не хочется очередной топик создавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://i.imgur.com/inFEjmD.png

 

 

:hmm:


 

morten colon johansen

 

 

i got all the time in the world, so for now I'm just chillin'

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мур заслал чемодан нитропенусу чтоб он отхуесосил биквает и у тебя cрака сгорела omegalul

откуда чемодан у бедного мента с провинции?

 

 

 

гражданин пройдёмте


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляя, щас вспомнил мусора, который в моём зажопинске постоянно на дискотеках присутствовал блюдя порядок.(на таких рыгаловко/дрыгалках для 14-20 летних маргиналов) Я как то раз распизделся с ним и оказалось что чел жёстко ебашит в линейку и вообще улетает по компьютерным играм. Ну и после этого каждое моё посещение сего мероприятия не обходилось без того что бы с этим маленьким пухленьким рыженьким уебаном не постоять и не перекинутся новостями из мира линейджа и т.п. Ему офк было там пиздец как нехуй делать и скучно.
Потом как то мне все эти дискотеки/хуеки стали не интересны и он исчез из моего поля зрения.
И тут, спустя столько лет меня закрывают в обезъянник. Сижу я такой в нём, а там через решетку видно дежурную часть, где у мусаров постоянно тусняк(сквозь стеклянную дверь они меня видят и я вижу их) 
Так вот, сижу и смотрю, какая то знакомая мусорская рожа так пилит меня взглядом, а потом чо то спрашивает у дежурного про меня. И тут я узнаю эти щупленькие маленькие глазки на круглом, покрытом веснушками лице. Видимо дежурный сказал ему кто я и тот сразу направился ко мне. Приходит такой и с понтом "ооо здарово столько лет столько зим, как уж тебя угораздило, за что ты тут? сигареты есть?" 
Ну я так понял что челу все эти годы эта служба так и была отвратительна и он искал хоть какого-то отстранения от неё. 
после того как мы перекинулись всеми дежурными фразами, он меня спрашивает "В Lineage то всё ещё играешь?" бля меня чуть не порвало внутри, но я держал ебало доброжелательным камнем. 
Т.к. мне тоже было нехуй там делать мы постояли снова попиздели за Линейку минут 30, пока его куда-то не дернули и я сделал вывод, что бедалаге за столько лет так и не удалось найти никакой отдушины от этой блевотной службы, кроме как компьютерные игры. Ах да, оказалось что он теперь ещё и в танки ебашит.

Бля, Муррр, Лёха ты ли это?
 

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять, одна история охуительней другой


1c4577.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...