Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

чем память плоха?

насчет вертушки, да и хуй с ней, 2 касаря стоит, будет ли она охуенно справляться с 3950х, это я не знаю. у меня 2 пк, поставлю во второй, заменю тот нищий гаммакс гт или 400, уже не помню какой там.

насчет материнки, я спрашивал про неё и про х370 чипсет вообще в 2019 году, как он и т.д., мать пиздец подешевела в 2 раза, с 25к до 10к. Возможностей в ней дохуя, пускай я и не буду пользоваться большей частью, 8 сата портов, это очень нужно для моей работы, остальное приятный бонус за 10к с таким функционалом.

заведётся ли 3600 и выше память я хуй знает, ну буду пробовать.

в любом случае никто так на мой первый пост и не ответил толком потому что вы сами нихуя не знаете


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля, я все мозги проебал уже... на р2600 мси 450 16гб какую карту брать для фулхд 24" моника в 144гц в доте и пабга на ультрах, мб другие игры чуть, батла там или ещё какие хайповые.

 

Вега 56 реф за 14,5к греется, => шумит как самолёт, ок забили на неё

 

Смотрим аналог получше от нвидия с рук, это 1070ti с Авито 16-17к. Там на гнилобайте, например, дроссели свистят на макс нагрузках, это пох. Пишут, что гарантийные случаи бывать могут, чип отклеивается ебать от перепадов температур чз 2,3,4 года, а б/у это где-то пару лет ей.

 

Ок, тогда смотрим рх590 за 11к, но там надо блок глядеть какую мощность(на Вегу 56 биквает на 600 ток после андервольта безопасен походу?) и тоже про шум читать вентилей, ещё чего.

 

Новая 1660ti это уже от палита 16,5к минимум, а я говорил, мне и Вега 56 та дорога было и юзлес даже мб.

 

Уже блять и на 1060 за 11к глянул, тип мб шуметь не будет и на всё сгодится.

 

Короче хуй её знает ваще... а надо ещё корпус где-то какой-то выбрать и кулер в него прицепить.


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно ради любопытства поинтересоваться - зачем в пабг на ультра настройках играть? ладно в синглах выкручивать, но в пабге нет ни графики (исключение-  вспышки выстрелов за которые эффекты отвечают). 


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

144 гц в доте и пабге на ультрах, как будто у них требования примерно равные, что к чему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну вот, такие фпс ультра, моно и мидл?

post-63678-0-03192900-1573894607_thumb.jpg

post-63678-0-68297700-1573894908_thumb.jpg

post-63678-0-41237500-1573894976_thumb.jpg


Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дядь

какие нахуй 144гц в пубге и батле на ультрах, ты головой ударился чишо? :lol:

тем более на картах уровня 1060 1070ти, ты ваще нахуй можешь забыть про такое, 60 фпс твой потолок

там минимум нужна 2080, 2070супер, но и то сомнительно :omegalul:

 

дота тебе будет выдавать 144гц на говне и палках (у меня на 970 она выдавала ~110 фпс на макс графике фуллхд), даже на той же 1660 супер, я думаю, будет 144 в фуллхд


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как раз оптимизация поменьше (если она ваще была).

 

Но переживания не о том, а о подборе топ за свои деньги видюхи под мои требования.

дядь

какие нахуй 144гц в пубге и батле на ультрах, ты головой ударился чишо? :lol:

тем более на картах уровня 1060 1070ти, ты ваще нахуй можешь забыть про такое, 60 фпс твой потолок

там минимум нужна 2080, 2070супер, но и то сомнительно :omegalul:

 

дота тебе будет выдавать 144гц на говне и палках (у меня на 970 она выдавала ~110 фпс на макс графике фуллхд), даже на той же 1660 супер, я думаю, будет 144 в фуллхд

Челикс с вегой 56 из соседней темы 200 фпс в доте имеет на своём фулхд 144 Лосе 24", я хочу того же ващет.
Изменено пользователем Things

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если у тебя бюджик упирается в 16-17к, то твой выбор - 1660супер с кю, либо ищи на авите слегка поюзанные 1080

 

если ниже - то земля пухом, орущая красная хуйня под названием вега 56, прошитая в вегу 64

 

закрытые наушники купи КСТА, если не хочешь слушать, как рядом с тобой взлетает истребитель, когда эта хуйня пытается охладить свой ядерный реактор :omegalul:

Очередняра понравилось это

https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте бюджетный ссд на ~256 гб, использоваться будет для системы да 1-2 игры рандомных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Щас бы не знать, что дота на фуллшд упирается в проц и лейтенси, а не в видяху (любой от 1060 и выше достаточно для 144фэпээсогерц в любых замесах на ультрах, если проц интол либо рязаньтритыщи и оперативка разогнана с поджатыми таймингами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте бюджетный ссд на ~256 гб, использоваться будет для системы да 1-2 игры рандомных.

ты нихуя не написал, в каком городе и в каком мазике собираешься брать железку

посоветую не брать дешман типа гудрам, силикон павер (у меня на них контроллеры отваливались через год юза)

 

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/ssd_in/1091578/

https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/hdd/ssd_in/1014931/

Щас бы не знать, что дота на фуллшд упирается в проц и лейтенси, а не в видяху (любой от 1060 и выше достаточно для 144фэпээсогерц в любых замесах на ультрах, если проц интол либо рязаньтритыщи и оперативка разогнана с поджатыми таймингами)

Нет-нет, для начала ЩАС БЫ ИГРАТЬ В ДОТУ В 2019 :omegalul:


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот на этом у челкобаса 200 фпс, Рязань 2600

 

Ладно, понятно, что нихуя пока что не понятно.

post-63678-0-60578300-1573896210_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оппа, на турбинычах

плюс градус, плюс децибел


https://i.imgur.com/YK3s1Z4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два ссд стояло с 2к12 года

один на MLC второй TLC 

какие то полу дешманы от кингстон хупер Х

живы до сих пор

заменил их на 500гб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Известные проблемы

    Видеокарты серии Radeon RX 5700 могут периодически терять изображение или видеосигнал во время игры.

    Видеокарты серии Radeon RX 5700 могут "заикаться" в некоторых играх при 1080p и низких игровых настройках.

 

:monkagiga: 

 

Не прошло и пол года :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...