Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

так какую лучше взять в пределаx 5000 ГРИВЕН(13000 рублей, 200$)


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел цены, за такой бюджет только 1650 НЕ супер.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а есть ли какой нибудь гайд как правильно ждать?
календарик на 5 лет какой нибудь например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я могу написать, только ты за бесплатно чтоли хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал 4 часа назад:

а есть ли какой нибудь гайд как правильно ждать?
календарик на 5 лет какой нибудь например

Ну, ориентируйся по различным анонсам.

Увидел какую новую хуйнюшку - ждешь до её релиза, а пока ждешь хуйню номер 1, там уже какую-нибудь хуйню номер 2 анонсируют. И ты уже начинаешь доджить хуйню номер 1 в ожидании номера 2.

Далее номер 2 заменяем на 3, 3 на 4 и так далее. 

До тех пор, пока планеты в один ряд не встанут, получишь зп на ожидаемое, скидки, хуидки и прочие "ожидаловки". 

А можно нихуя не ждать и купить то, что имеется, пускай даже старье и, пускай даже, в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрю у Вас тут холивар амд вс интел, вставлю свои 5 копеек после опыта использования впервые продукцию амд

Все заебись кроме рандомных зависаний картинки в диабле и доте. Когда хуй че сделаешь, ребут или заходить в другую учетку и оттуда убивать процесс игры. Вообщем согласен, что с драйверами не все так гладко...

 

Очередняра понравилось это

ya-ebashu© ImbaQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что бы рязань работала адекватно, нужно что бы нихуево так звезды сошлись.

Многие знакомые, кто в свое время повелся на дешевизну, обзоры и бенчмарки, жалеют, что взяли рязань и, в силу требований рязани к матерям и памяти, "так себе"  сэкономили по итогу. Лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, а если докинуть и взять 1660s при учете того что у меня проц древнее дерьмо мамонта в этом есть смысл?

 

Очередняра понравилось это

x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wanderwool написал 49 минут назад:

Так, а если докинуть и взять 1660s при учете того что у меня проц древнее дерьмо мамонта в этом есть смысл?

 

Адекватный варик, но я бы тогда уж с вторички взял 1080 за те же деньги, те же блогеры бездельники типа мэдди мурка впаривают их(после майнинга, но с поменянными  термопрокладками и без проблем с вентиляторами) в более менее норм состоянии. Но тут речь сугубо про мск.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
g3ner4l написал 46 минут назад:

Так а чё у тебя за конфиг?

у меня старый комп с 2011 в котором сгорела видюха

сейчас сижу не с компа, но если не ошибаюсь проц говно мамонта что-то типа i5-2300


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wanderwool написал 23 минуты назад:
g3ner4l написал 1 час назад:

Так а чё у тебя за конфиг?

у меня старый комп с 2011 в котором сгорела видюха

сейчас сижу не с компа, но если не ошибаюсь проц говно мамонта что-то типа i5-2300

Раньше какая видяха была? Моник 60 герц 1080p? 1660 и s версия будет впустую потраченными деньгами, в таком случае. Особенно в новых играх, у тебя упор будет сугубо в проц и та же 1660s даже 50 фпс выдавать не будет.

1050ti, 1060, 1650 своих бабок не стоят. Новые rx 570/80 тоже не советую, цена на них выросла и они теперь не сильно уступают в плане хуевости(цены) той же 1050ti.


Изменено пользователем catchMe
Wanderwool понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Wanderwool написал 10 минут назад:

раньше 280х была :onneponimaet:

Планируешь продолжать сидеть на 2300 или вскоре менять будешь? Мне бы было жалко денег сейчас отдавать за 1660, особенно если не планируешь потом всю платформу менять.


Изменено пользователем catchMe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fractal написал 8 часов назад:

Что бы рязань работала адекватно, нужно что бы нихуево так звезды сошлись.

Многие знакомые, кто в свое время повелся на дешевизну, обзоры и бенчмарки, жалеют, что взяли рязань и, в силу требований рязани к матерям и памяти, "так себе"  сэкономили по итогу. Лол. 

Написал бы сразу, что рукожопы твои знакомые, да и ты вместе с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
catchMe написал 6 минут назад:
Wanderwool написал 17 минут назад:

раньше 280х была :onneponimaet:

Планируешь продолжать сидеть на 2300 или вскоре менять будешь? Мне бы было жалко денег сейчас отдавать за 1660, особенно если не планируешь потом всю платформу менять.

 

я планирую все потом менять но в данный момент нужна видюха

 

но в данный момент я могу и какое-то дерьмо купить, главное чтоб синглы хотя бы в 30 фпс + условная цивилизация 6 работала без лагов и мне хватит

 


x04nlL0.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проц i74930k с gtx980 , хочу видяху сменить, мой говно проц., 3060-3070 вывезет?

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...