Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

w3g_rendzey написал 16.11.2020 в 06:42:
moi_kot_lybit_moloko написал 15.11.2020 в 23:08:

да иди нахуй долбаёб блядь, на заборе тоже хуй написано, и то что ты даун написано

срал тебе в горло, агрессивный попущ

Я понимаю, ты молодой, шутливый, тебе все легко. Смеёшься, да?Посмотрю на твой охуевший ебасос когда я с лёгкостью возьму пятеру на воздухе


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.d26444465359672d013a506cd044afac.png

 

объясните бтв что это значит, а то раньше просто писали мин макс а щас какие то проценты:takpadazhi:


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 2 минуты назад:

image.png.d26444465359672d013a506cd044afac.png

 

объясните бтв что это значит, а то раньше просто писали мин макс а щас какие то проценты:takpadazhi:

5a72806e80ca39f3e360ed35d65a7e24.png.0cc


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhatTheHell написал 3 часа назад:
Moscow754 написал 6 часов назад:

Приветствую парни, а были где-то гайды по выбору бп? Старый толи наебнулся , толи что и не хочет заводиться. Старый бп - thermaltake 400w 350ar ptz

Система:

I5 4460

Geforce gtx 960 2gb

Msi z97 pc mate  

2x ddr3 8gb

 

1.Берешь https://www.dns-shop.ru/product/9a91cf0ed0ba3332/blok-pitania-cougar-xtc600-31xc0600001p/, экономишь от совета реморса 1000 р

2. Ставишь на авито свой 4460 за 3500р

3. Заказываешь с алика xeon 1220-1270 v3 (какой хочешь по деньгам)

Вуаля, ты с новым хорошим блоком и i7)

pretty rat without hat написал 3 часа назад:
pretty rat without hat написал 15.11.2020 в 22:07:

Мужчины с раздела собирали ПК, думаю расширить стораж. ССД на 250 уже душно, думаю сразу 500 накинуть пока цены совсем не улетели в космос.

 

2 уточняющих момента:

— под эту материнку точно заходит м2 интерфейс (например, эта дура)?

— если точно, то подскажите, пожалуйста, хороший варик в ценовом ~4-7к на 500 гигибут (мб я и линканул лучший варик, хз)

ап :pdanus:

image.png.62ed652803af2f777353aef1063c9cc3.png

 

Сколько айсикью только честно?))) Ну, а варик отличный.

 

Без радиатора лучше не покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RDT3K написал 1 час назад:

image.png.d26444465359672d013a506cd044afac.png

 

объясните бтв что это значит, а то раньше просто писали мин макс а щас какие то проценты:takpadazhi:

среднее среди худшего процента по фпсам

и среднее среди худшего 0.1 процента по фпсам

 

фактически мерялка дропов кратковременных, тк общий средний фпс их сильно скрывает, а когда у тебя 100-100-20-100 по глазам бьет только так, хоть и средний фпс типа 80

RDT3K понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Remorse написал 25 минут назад:
WhatTheHell написал 4 часа назад:
Moscow754 написал 6 часов назад:

Приветствую парни, а были где-то гайды по выбору бп? Старый толи наебнулся , толи что и не хочет заводиться. Старый бп - thermaltake 400w 350ar ptz

Система:

I5 4460

Geforce gtx 960 2gb

Msi z97 pc mate  

2x ddr3 8gb

 

1.Берешь https://www.dns-shop.ru/product/9a91cf0ed0ba3332/blok-pitania-cougar-xtc600-31xc0600001p/, экономишь от совета реморса 1000 р

2. Ставишь на авито свой 4460 за 3500р

3. Заказываешь с алика xeon 1220-1270 v3 (какой хочешь по деньгам)

Вуаля, ты с новым хорошим блоком и i7)

pretty rat without hat написал 4 часа назад:
pretty rat without hat написал 15.11.2020 в 22:07:

Мужчины с раздела собирали ПК, думаю расширить стораж. ССД на 250 уже душно, думаю сразу 500 накинуть пока цены совсем не улетели в космос.

 

2 уточняющих момента:

— под эту материнку точно заходит м2 интерфейс (например, эта дура)?

— если точно, то подскажите, пожалуйста, хороший варик в ценовом ~4-7к на 500 гигибут (мб я и линканул лучший варик, хз)

ап :pdanus:

image.png.62ed652803af2f777353aef1063c9cc3.png

 

Сколько айсикью только честно?))) Ну, а варик отличный.

 

Без радиатора лучше не покупать. 

согласен, плюс оно уже за рамками бюджета далеко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WhatTheHell @Remorse спасибо, братья!

 

асику не критикал)) типа мне по характеристикам ясно, что совместимо, но лучше лишний раз уточнить у респектабельных, чем сделать хуйню с умным ебалом :razumist:

 

  правда же?

про радиатор это же не мне, а относительно БП?

 


 

heal

tumblr_mftb87hzIF1rqkvbto1_1280.jpg

 

 

<3

Umf060f.png

 

 

aw248pV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty rat without hat написал 2 минуты назад:

@WhatTheHell @Remorse спасибо, братья!

 

асику не критикал)) типа мне по характеристикам ясно, что совместимо, но лучше лишний раз уточнить у респектабельных, чем сделать хуйню с умным ебалом :razumist:

 

  правда же?

про радиатор это же не мне, а относительно БП?

 

тебе) Я прост проебал момент, что у тебя нет на матери радиатора для м2. А тот, который Реморс предложил уже с радиатором.

pretty rat without hat понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pretty rat without hat написал Только что:

@WhatTheHell пусть дети будут красивые, здоровые и умные

хах, спасибо и тебе того же)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще такой вопрос парни, есть ли в мск сервис куда можно прийти со своим железом и они его проверят на работоспособность?

Заменил бп на https://www.dns-shop.ru/product/a07f7f085a453330/blok-pitania-be-quiet-system-power-9-500w-bn246 , на старом сетапе при запуске просто 1 секунду начинают крутится кулера и гг. Поэтому думаю в матери/процике проблема. 

Поставил свою систему из 2010 года и все ок 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Moscow754 написал 9 минут назад:

Еще такой вопрос парни, есть ли в мск сервис куда можно прийти со своим железом и они его проверят на работоспособность?

Заменил бп на https://www.dns-shop.ru/product/a07f7f085a453330/blok-pitania-be-quiet-system-power-9-500w-bn246 , на старом сетапе при запуске просто 1 секунду начинают крутится кулера и гг. Поэтому думаю в матери/процике проблема. 

Поставил свою систему из 2010 года и все ок 

Ну если в моей деревне есть, то в мск по-любому есть. Хотя мб с этого и надо было начинать. А еще иожно попробовать переткнуть все еще раз, убедиться, что не забыл питание проца воткнуть и т.д.


Изменено пользователем WhatTheHell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WhatTheHell написал 5 минут назад:
Moscow754 написал 14 минут назад:

Еще такой вопрос парни, есть ли в мск сервис куда можно прийти со своим железом и они его проверят на работоспособность?

Заменил бп на https://www.dns-shop.ru/product/a07f7f085a453330/blok-pitania-be-quiet-system-power-9-500w-bn246 , на старом сетапе при запуске просто 1 секунду начинают крутится кулера и гг. Поэтому думаю в матери/процике проблема. 

Поставил свою систему из 2010 года и все ок 

Ну если в моей деревне есть, то в мск по-любому есть. Хотя мб с этого и надо было начинать. А еще иожно попробовать переткнуть все еще раз, убедиться, что не забыл питание проца воткнуть и т.д.

 

Начинал с того, что менял весь сетап кроме бп на 2010 год, и компьютер никак не реагировал( что с сетапом из 2015, что из 2010). Ошибки с проводами не может быть, тк там ебаных 2 провода)). 

Думал есть сервисы-неймы, или мне любому умельцу из гугла нести с кучей отзывов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Moscow754 написал 1 минуту назад:
WhatTheHell написал 9 минут назад:
Moscow754 написал 18 минут назад:

Еще такой вопрос парни, есть ли в мск сервис куда можно прийти со своим железом и они его проверят на работоспособность?

Заменил бп на https://www.dns-shop.ru/product/a07f7f085a453330/blok-pitania-be-quiet-system-power-9-500w-bn246 , на старом сетапе при запуске просто 1 секунду начинают крутится кулера и гг. Поэтому думаю в матери/процике проблема. 

Поставил свою систему из 2010 года и все ок 

Ну если в моей деревне есть, то в мск по-любому есть. Хотя мб с этого и надо было начинать. А еще иожно попробовать переткнуть все еще раз, убедиться, что не забыл питание проца воткнуть и т.д.

 

Начинал с того, что менял весь сетап кроме бп на 2010 год, и компьютер никак не реагировал( что с сетапом из 2015, что из 2010). Ошибки с проводами не может быть, тк там ебаных 2 провода)). 

Думал есть сервисы-неймы, или мне любому умельцу из гугла нести с кучей отзывов?

Да я хз чел, кому у вас там в мск нести)) Хочешь ко мне приезжай, 230км всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а хуй его знает, наверное когда цены будут не 200к за плату)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
@WhatTheHell:trollnate:
https://www.youtube.com/watch?v=gdsg0u2YnU0
Правда видюха у него какой-то устаревшая рухлядь 2080 Ti может и не раскрывать :hmtroll:
Изменено пользователем Очередняра
WhatTheHell понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 42 минуты назад:

@WhatTheHell:trollnate:

https://www.youtube.com/watch?v=gdsg0u2YnU0
Правда видюха у него какой-то устаревшая рухлядь 2080 Ti может и не раскрывать :hmtroll:

 

Бля а ты оценил как он произносит hyper threading? Я прям сразу захотел этот ксеон. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чот не могу найти дешёвые ксяоны e3 -12XX v3 и v4 на Алике (1220 не рассматриваю) :dunno:
Всё что нахожу стоит почти как 2678v3 :avtorklif:
Да, они могут работать на большей частоте, чем 3,3 ГГц, но в остальном... они тоже без встройки и 8 потоков против 12 ядер... ну или 8 ядер на 3,4, если рассматривать 2640v3


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...