Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я заранее перед тем как написать пост, открыл сначала несколько ссылок ютуба так же, а потом 3 стрима, и разница в цп колосальная (это еще скажем спасибо твичу, что он автоматом пасив вкладки делает на 360)

А что в остальном, мне не нужные не какие тесты, я сижу на этой хуйне уже много лет и знаю, что если браузер запущен то в некоторых играх очень хуево

 

Но очень жду ответа от того чела который это писал kaifstelish

может у него найдутся аргументы получше моих


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
А если у меня открыто 5 стримов

 

у тебя интернет быстрее сдохнет, чем проц

 

 

 

если браузер запущен

браузер кушает жалкие пару процентов цп, ты наверное имел в виду если браузер запущен с пятью стримами


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам понял что написал?


 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, вполне, а что тебе непонятно?
Запущенный браузер в свернутом режиме практически не потребляет цп сам по себе, потому что ничего не выполняется

Можешь открыть там столько вкладок, сколько твоей душе угодно (и сколько рамы хватит)
Я же сам долго сидел на 3570, спокойно мог смотреть стрем и играть в дерьмака или вочдогс  :dunno:  :dunno:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому ты обьясняешь, там же аниме на аве :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

3570к и самую дешевую мать

HT не нужон

а ты в дерьмаке потести


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3570к и самую дешевую мать

HT не нужон

а ты в дерьмаке потести

По гайду князя:

EHY7rEh.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Del.


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Теперь я знаю как открывать коробку рузена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, вполне, а что тебе непонятно?

Запущенный браузер в свернутом режиме практически не потребляет цп сам по себе, потому что ничего не выполняется

Можешь открыть там столько вкладок, сколько твоей душе угодно (и сколько рамы хватит)

Я же сам долго сидел на 3570, спокойно мог смотреть стрем и играть в дерьмака или вочдогс  :dunno:  :dunno:

а. Речь не идет о браузере в СВЕРНУТОМ РЕЖИМЕ, где вообще сказано хоть 1 слово, или даже показано в этом тесте о том как браузер ведет себя в свертке?

б. А

в. Сдохнет интернет? Я только что открыл 5 вкладок стримов и со всех слышал звук, какие у тебя проблемы? 

г. В + я указал что все стримы вне активе становятся 360, что не нагрузка на интернет но нагрузка на проц

д.Ты пишешь про дерьмака, хотя я уже ранее написал что в дерьмаке как раз таки все норм. Почему я вынужден повторять тебе уже 2 строчки из первого своего поста? Это какая то болезнь? *(вачтодгса у меня нет, за него ничего сказать не могу) Я даже для дебилов сразу сказал в какой игре это чувствуется, опять же, что за болезнь?

Ну и в заключении, можешь что нибудь написать, я даже отвечать не буду. Потому что мне впадлу переписывать все челу который читает между строк.

 

е. Забавно как у страйкера пригорело что его "амдшный анимешник" в дерьмо макнул, что он теперь поддакивает как маленькая псинка рандомной дискуссии которая его никак не касается. Ну уж прости что я указал на тот факт, что ты вообще хуй знает что за уебан который появился в теме железа и пытается показать что хоть что то в нем понимает. А на деле как сказал крл ты - ебаклак, не более.

Но можешь вкинуть еще пару видосов с бустом памяти, что бы казаться своим среди чужих, ебаклак.


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*видос про память*
узнали все планки ставьте лайк подписывайтесь колокольчикб


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Зачем бустить память если можно просто потереть ее стирательной резинкой? kaifstelish  kaifstelish  kaifstelish


Изменено пользователем Sendi

 

Под протекцией

_.gif

 

 

Готов убивать за нее

black_lagoon_v5__roberta____icon_folder_

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Материнки дорогие для него.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уебище анимешное, пруф где ты меня в гавно мокнул. Свои мечты воспринимать в реальность это дефолт, для ноунейм ничтожества, сыча и буквоеда.
Насчет поддакиваний просмотри свои убогие сообщения и лайки(на которые даже никто не реагировал, всем на тебя просто поебать) и наверни черпак с дерьмом еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни до какого лимита можно заказывать  в 1 ебало с ку?

там бабло за доставку включается в лимит 500 евро? или можно заказывать на 490+ еще доставка? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни до какого лимита можно заказывать в 1 ебало с ку?

там бабло за доставку включается в лимит 500 евро? или можно заказывать на 490+ еще доставка?

Доставка не входит в лимиты. Заказ до 500€

pepehands 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

парни до какого лимита можно заказывать в 1 ебало с ку?

там бабло за доставку включается в лимит 500 евро? или можно заказывать на 490+ еще доставка?

Доставка не входит в лимиты. Заказ до 500€

 

А какая пошлина если выходишь за этот лимит? Допустим, я куплю на 550 евро. Это значит, что я ещё должен буду заплатить пошлину 50 евро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...