Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

WhatTheHell написал 4 часа назад:

например

https://www.dns-shop.ru/conf/f47e959456388372/

11400f+3060ti можно взять, если остальные комплектующие брать средние. Но 1 хрен норм будет.

Да че всех так тянет то на 11400 и 3060ти, не очень привлекает идея брать видяху за 100к и докупать к ней говно главное чтоб пк запустился. А если срезать бюджет на видяху до 80-85к и собрать на основе обычной 3060(типо этой тык) или 1660супер и остальное подтянуть говно будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты чо охуел 11400 гавном называть? :chel:

@WhatTheHell а вот  РТХ 3060 Ти Игл реально кал собачий :ponimau:

Схема охлаждения либо на 2000 оборотов крутит, либо не крутит вообще:zatrolka_tupostu:

А всего через 2 недели вентиляторы окончательно разъёбываются и начинают гудеть вообще на любых оборотах :monkagiga:

WhatTheHell понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 18 минут назад:

Ты чо охуел 11400 гавном называть? :chel:

@WhatTheHell а вот  РТХ 3060 Ти Игл реально кал собачий :ponimau:

Схема охлаждения либо на 2000 оборотов крутит, либо не крутит вообще:zatrolka_tupostu:

А всего через 2 недели вентиляторы окончательно разъёбываются и начинают гудеть вообще на любых оборотах :monkagiga:

Может ты тогда подскажешь сборку :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@WhatTheHell

Этот куллер с широко расставленными трубками:_: идущими вдоль кристалла :parovozdjan: если не поворачивать на продувку вверх:trollsurprise: то он будет не столь эффективен, как на АМДшных склейках :banned:

Обычно двух-башенная конструкция уже даёт нормальную конструкцию с  поперечными трубками при горизонтальном продуве:takpadazhi:

Сделать сборку, чтобы загнобили уже меня? :trollpalm:

WhatTheHell понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 5 минут назад:

@WhatTheHell

Этот куллер с широко расставленными трубками:_: идущими вдоль кристалла :parovozdjan: если не поворачивать на продувку вверх:trollsurprise: то он будет не столь эффективен, как на АМДшных склейках :banned:

Обычно двух-башенная конструкция уже даёт нормальную конструкцию с  поперечными трубками при горизонтальном продуве:takpadazhi:

Сделать сборку, чтобы загнобили уже меня? :trollpalm:

 А ты мне в лс скинь, чтоб не загнобили :trollsurprise:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalyGod написал 29 минут назад:
Очередняра написал 35 минут назад:

@WhatTheHell

Этот куллер с широко расставленными трубками:_: идущими вдоль кристалла :parovozdjan: если не поворачивать на продувку вверх:trollsurprise: то он будет не столь эффективен, как на АМДшных склейках :banned:

Обычно двух-башенная конструкция уже даёт нормальную конструкцию с  поперечными трубками при горизонтальном продуве:takpadazhi:

Сделать сборку, чтобы загнобили уже меня? :trollpalm:

 А ты мне в лс скинь, чтоб не загнобили :trollsurprise:

а вот и херушки сюда скидывай:popavs:

 

Очередняра написал 1 час назад:

Ты чо охуел 11400 гавном называть? :chel:

@WhatTheHell а вот  РТХ 3060 Ти Игл реально кал собачий :ponimau:

Схема охлаждения либо на 2000 оборотов крутит, либо не крутит вообще:zatrolka_tupostu:

А всего через 2 недели вентиляторы окончательно разъёбываются и начинают гудеть вообще на любых оборотах :monkagiga:

жрём что дают)

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо бы сделать несколько сборок под бюджет и куда то закрепить или хотя бы ссылаться на пост :pdanus:


Изменено пользователем ElGobedano
WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Очередняра

Плюс готов забиться, высылай эту сборку, если за месяц у меня все работает без приколов - остается у меня бесплатно.

Если наебнется - манибек.

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу вам мешать, но может все таки поможете со сборкой, хотелось бы несколько мнений услышать :popcorn:

WhatTheHell понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолт фуллхд 144гц,ну покупать я буду сразу после нг, вы накидайте сборок, друг друга захейтите и придете к идеальному варианту, который я куплю :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чёт страшно готовый покупать, вставят мне видюху на которой майнили там сидели :trollface: Да и как можно отказаться от удовольствия отклеивания пленок с комплектующих :spydance:


Изменено пользователем MalyGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MalyGod написал 53 минуты назад:

Дефолт фуллхд 144гц,ну покупать я буду сразу после нг, вы накидайте сборок, друг друга захейтите и придете к идеальному варианту, который я куплю :pepethink:

 

MalyGod написал 29 минут назад:

Чёт страшно готовый покупать, вставят мне видюху на которой майнили там сидели :trollface: Да и как можно отказаться от удовольствия отклеивания пленок с комплектующих :spydance:

 

тут и так раз в год помогают, а ты еще и капризничаешь)

 

image.png.5f135f28af2763679c02e47854cd40d7.png

image.png.3fd63ec99df4bc3561d7c02fd1e4bfe1.png

пришел в контору любимую, вот такой красавчик ждет ремонта

сук типикал швайн ноут даже трогать не охото)

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал 1 час назад:

ждёшь рождественского обвала крипты :suda:

у меня так пол топика умерло :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очередняра написал Только что:

@WhatTheHell в чом это он такой обдроченный? corona.gif

в чем экран я даж не хочу думать, а снизу пластилин блять:ponimau:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А если эту https://www.dns-shop.ru/product/7b2009f4db0fd763/videokarta-gigabyte-geforce-rtx-3060-ti-gaming-oc-lhr-gv-n306tgaming-oc-8gd-rev20/ вместо палит/игл + 11400f норм будет?  А её в наличии нет, забейте :dunno: О, в ситилинке есть за 98


Изменено пользователем MalyGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...