Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

St0rm

Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5

Рекомендованные сообщения

есть коллеги с работы на кипре, закажу через них с амазона или КУ того же, пусть и с переплатой ват, но пох, это всяко дешевле будет чем тут брать. 


Код для скидки на КУ: FWAUUJN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чел, ты прям щас бери евро\баксы, пока курс натягивают, и выведи братюням, а то национализируют ещё:popavs:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

продай за 145К :popavs:

Если хорошая версия с двумя вентиляторами моженшь и за 50К загнать :dunno:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рычаги давления на сотрудников ДНС -приёмы, выполняемые на выпрямленной конечности и заключающиеся в избыточном разгибании сустава


cfddff14e14fe89be2046749d31f3c9a.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продал короче свое старое железо за 23к - i5 9400f+assrock z370m pro4 и 4 по 4 планки на 2666 мгц

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron said 9 hours ago:

Продал короче свое старое железо за 23к

долларов?

Очередняра и R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz said 8 minutes ago:
Juron said 9 hours ago:

Продал короче свое старое железо за 23к

долларов?

тенге

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Juron написал 20 часов назад:

Продал короче свое старое железо за 23к - i5 9400f+assrock z370m pro4 и 4 по 4 планки на 2666 мгц

зачем :ponimau:

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ElGobedano said 6 hours ago:
Juron said On 3/16/2022 at 11:28 AM:

Продал короче свое старое железо за 23к - i5 9400f+assrock z370m pro4 и 4 по 4 планки на 2666 мгц

зачем :ponimau:

 

Чтобы поиметь денях

Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посоветуйте какой и где можно купить ссд на 240гб до 3500р онлайн или в москве? Aiwa airdisk-as10 качественный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Времени не было написать что видеокарту таки починили...

Короче визуально всё ок

андервольтнул видеокарту на 100миливольт и чуть разогнал, в играх и в нагрузке выше 60 градусов не греется, лул. Ну я еще скорость вентиляторов подкорректировал, убрал авто режим.

 

Juron, krasnii vinyl и Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eraction написал 3 часа назад:

Времени не было написать что видеокарту таки починили...

Короче визуально всё ок

андервольтнул видеокарту на 100миливольт и чуть разогнал, в играх и в нагрузке выше 60 градусов не греется, лул. Ну я еще скорость вентиляторов подкорректировал, убрал авто режим.

 

Осталось только успеть продать за 1 день :popavs:

@LEANDRкупил компич на Авито?:corona:

:EZ:


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну на видео чип сдох вроде, я так промотал видос, а у меня то цепь питания и шим-контроллер...

чип кстати не деграднул особо за всё время, номинал он держит полностью и гонится нормально, я сравнивал с результатами в 3дмарке у других и мои показатели выше средних на 20 процентов. Очевидно, что лидеры в таблице 3дмарка либо под азотом добивались таких результатов, либо еще хуй пойми как.

бтв, все равно не могу понять как так получиось что видеокарта не греется больше 60 градусов в нагрузке, раньше до всего этого ремонта было 73-74 градуса, а при высохшей конче 78-80, а сейчас просто выше 60 не поднимается. может ли датчик пиздеть?:corona:

И я кстати почему то думал что у меня чипы на ней самсунг т.к. одна из первых ревизий карт, а оказалось что hynix... Хз почему я думал что там самсунги


Изменено пользователем eraction
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в киберпуке на ультрах 2к GPU греется до ~76, но там еще есть такой параметр Hot Spot, так вот, он где-то 85-88 на максимуме. 

вопрос: почему мне не должно быть похуй на этот так называемый хот спот? или таки лучше андервольтнуть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
eraction написал 21 минуту назад:

ну на видео чип сдох вроде, я так промотал видос, а у меня то цепь питания и шим-контроллер...

чип кстати не деграднул особо за всё время, номинал он держит полностью и гонится нормально, я сравнивал с результатами в 3дмарке у других и мои показатели выше средних на 20 процентов. Очевидно, что лидеры в таблице 3дмарка либо под азотом добивались таких результатов, либо еще хуй пойми как.

Добавил тамкод, там тема с минус фазой :nate:

Rintz написал 19 минут назад:

в киберпуке на ультрах 2к GPU греется до ~76, но там еще есть такой параметр Hot Spot, так вот, он где-то 85-88 на максимуме. 

вопрос: почему мне не должно быть похуй на этот так называемый хот спот? или таки лучше андервольтнуть?

С лучами?:popcorn:

Даунвольтить лучше всегда - даже если не ради понижения температур, то для более-менее постоянной частоты и запаса по мощности :veselimsya:

Которую в свою очередь можно сконвертировать в большую производительность, в числе путём разгона видеопамяти :buba:


Изменено пользователем Очередняра
eraction и Rintz понравилось это

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...