Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kanada22

Лига чемпионов 19/20. Неймар плачет, Нойер танцует

лига чемпионов   

117 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

терь можно и в лигу европы пытаццо выходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еееее мои паровозы на первом месте в группе kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Да, не зря ты давно за Динамо Загреб болеешь. Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сарибол детка


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

движение у локо было на уровне нашей сборной на чм по ощущениям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

еееее мои паровозы на первом месте в группе kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish

:megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray: :megapray:

Да, не зря ты давно за Динамо Загреб болеешь. Поздравляю

 

ээээ

 

что?

takpadazhi


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебал рот ювентуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Надо короче как в 2003 в убер-сложной группе с Арсеналом, Интером и Киевским Динамо выцарапать по дополнительным показателям второе место и в плофф kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish kaifstelish


Изменено пользователем gRUzz
On1x понравилось это

В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь и видишь как же изи разьебать этот реал, даже бездарному тухлому это раз плюнуть

 

дефайся как угодно, там нихуя челы не ищут даже слабые зоны, просто дефолтные переводы поперёк из матча в матч и навесы, и надежда что кто то соляру зальёт

 

атакуешь онли через левый фланг через карвахаля, чел постоянно где то бегает в ебенях, теряет позицию, у чела нет ни мощи ни скорости ни роста, раньше как то не бросалось это в глаза когда хорошо играли=выигрывали, но сейчас это просто пиздец режет глаза

 

 

короче у меня тильт


  Meechy Darko fan

bc65364ba88b96f31897eca8d95ef08c.450x253x24.gif

Hala Madrid!!!

73656422da3a.jpg

Qmn3e1S.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реал так то пару забил, в плейоффе пересу всю зачтут, а на группы нахуй деньги тратить, у него наверно дом уже отдельный под чашки чисто


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько еще лысому долбоебу надо обосраться чтоб перес его уволил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зидан такой долбоеб это пиздец
ушел на пике и все почти поверили что он гений
но тут он вернулся


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь и видишь как же изи разьебать этот реал, даже бездарному тухлому это раз плюнуть

 

дефайся как угодно, там нихуя челы не ищут даже слабые зоны, просто дефолтные переводы поперёк из матча в матч и навесы, и надежда что кто то соляру зальёт

 

атакуешь онли через левый фланг через карвахаля, чел постоянно где то бегает в ебенях, теряет позицию, у чела нет ни мощи ни скорости ни роста, раньше как то не бросалось это в глаза когда хорошо играли=выигрывали, но сейчас это просто пиздец режет глаза

 

 

короче у меня тильт

но ведь зидон гений 3 елче 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Реал был обязан брать легкие 3 против аутсайдера. Что теперь ждать когда в перейди Брюгге и сарай. Там вообще ноль шансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

короче у меня тильт
Ещё пару сезонов будешь тильтовать, это точно 

-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь и видишь как же изи разьебать этот реал, даже бездарному тухлому это раз плюнуть

 

дефайся как угодно, там нихуя челы не ищут даже слабые зоны, просто дефолтные переводы поперёк из матча в матч и навесы, и надежда что кто то соляру зальёт

 

атакуешь онли через левый фланг через карвахаля, чел постоянно где то бегает в ебенях, теряет позицию, у чела нет ни мощи ни скорости ни роста, раньше как то не бросалось это в глаза когда хорошо играли=выигрывали, но сейчас это просто пиздец режет глаза

 

 

короче у меня тильт

ну да эпохи меняются, ща ты кайфуешь как реал всех ебал и тд, а через лет 15 будешь рассказывать сыну что стоит болеть за Мадрид ебать они короли ебать ебут были такие роналду пересы зиданы, а сынок будет охуевать что у него папаня травы в 2000ые пил совсем ёбнулся модно будет за Краснодар топить

BigRoK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотришь и видишь как же изи разьебать этот реал, даже бездарному тухлому это раз плюнуть

 

дефайся как угодно, там нихуя челы не ищут даже слабые зоны, просто дефолтные переводы поперёк из матча в матч и навесы, и надежда что кто то соляру зальёт

 

атакуешь онли через левый фланг через карвахаля, чел постоянно где то бегает в ебенях, теряет позицию, у чела нет ни мощи ни скорости ни роста, раньше как то не бросалось это в глаза когда хорошо играли=выигрывали, но сейчас это просто пиздец режет глаза

 

 

короче у меня тильт

ну оценивать игру бейла в сентябре в группе, который в финале лч с линии штрафной кладет через себя, и у реала полсостава таких, это клоун димария сентябрьский бегунок, один хуй у него 1/8 конечная


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зм

 

Родри завершл сегодняшний матч со 100%-м показателем точности передач.

82/82.


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там уже игра против путаблядей? это будет точно конечная для физрука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

псж в группе уверенно разьебывает всех, что лишь доказывает, что нельзя судить клубы такого уровня по матчам на этом этапе


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...