Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Maybach

Английский футбол. 2019-2020

Че чья чашка?  

180 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Ван Ден Берг походу не имел права играть

В 14 годе Сандерленд за такое штраф дали


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе бы точно не пожали

пошел нахуй, хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый уважающий себя болельщик эвертона обязательно хоть раз ссал в рот инваблядям


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый уважающий себя болельщик эвертона обязательно хоть раз ссал в рот инваблядям

@@Kanada22 брат, бань его, он неправду говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сказать точно что человеку сверху одними болелами эвертона не ограничилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы почитайте автобиографию настоящих скаузеров. они пили вместе, они трахали инваблядей вместе, они ссали им в рот


 

Скрытый текст

 

image.png.6059eb09694ca0fd1663e894bffc47c3.png

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и че вы меня зовете? баню только за матерей и систематический высер без смысла, так что или лучше тролируйте друг друга доводя до кипения или сидите тихо сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у этого чела гейминга матери нет и он сирота что тогда а 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Норм годспидик ищет способ выпилиться, чтобы в случае многовероятного разьеба мю великим краснолондонским, потом вылезти и сказать сори я в бане был, так бы я вам показал кузькину мать


Изменено пользователем 2+2=5

 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всмысле выплица ничо плохова не сказал все по фактам 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну скам как Робин Гуд, у сильных команд очки отнимает, а помойным сливает. Так что посмотрим что из себя Арсик представляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если у этого чела гейминга матери нет и он сирота что тогда а 

Зря продолжаешь, еще и  не в той теме, БАН

ymhf понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо переживать за Ливерпуль

Это на тот случай, если кто-то подумал, что после новой сделки с загогулиной Скаузерам придется жить в теплотрассе и питаться с помойки. Там не всё так плохо.

Формально теперь найки станут платить красным только £30 млн. в год.

А покинутый New Balance отдавал аж £45 млн.

Да это вдвое меньше, чем Арсенал получает от кисы (£60 млн. в года)! Не говоря уже про МЮ и их £75 млн. от трех полосок.

И это совсем уж обидно, ибо прогрессивная британская пресса обещала, что новенький контракт Скаузеров будет никак не меньше, чем у Юнайтед, а то и вовсе рекордным.

Больше скажу - New Balance пошел в суд с целью заблокировать сделку Ливерпуля и найки. Мол, они платили огромные деньги в годы всех этих постоянных ливерпульских провалов и катастроф, а теперь, когда взошло солнце Клоппа, имеют право на пролонгацию своего контракта.

Представители Ливерпуля, наверняка подученные ушлыми юристами, традиционно отказались от комментариев.

Так чего же с найквовской сделкой такого, что Скаузеры готовы судиться со своим покинутым спонсором, так щедро помогавшим им деньгами в годы всех этих постоянных провалов и катастроф?

Загогулина обещает 20% от выручки с реализации всего барахлишка с лого Ливерпуля. Вот где собака денежку зарыла!

Теперь бедные азиатские дети будут вкалывать не на одну жестокую международную корпорацию, а сразу на две.

Бонусом найки обещают предоставить амбасадоров бренда - ЛеБрона, Дрейка и одну из систер Вильямс - для всяческого промоушена Скаузеров.


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мане и Трент в старте, очередняры из Шеффилда отлетают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лэмпард: «Честно говоря, не думаю, что это (присудить приз Бьелсе и «Лидсу») было правильным решением. Странно. И у всех была идентичная реакция. В СМИ было много новостей о том шпионском скандале, и совершенно заслуженно. И когда вы присуждаете награду [Бьелсе и «Лидсу»] за честную игру в тот же год — это странно.

 

Я не знаю, кто там голосует. Все знают, что случилось в той шпионской истории — все это хорошо задокументировано. Из-за этой истории пришлось изменять правила, а «Лидс» оштрафовали.

 

Мне кажется, на фоне этого было неуместно вручать им награду за честную игру. Сперва я даже подумал, что это такая ирония.

 

Да, «Лидс» поступил правильно, позволив «Астон Вилле» забить в том эпизоде. Но вручить им приз за честную игру — это было странным решением»


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суббота без высера умственно отсталого долбоеба гейспида, кайф

ECLiPSE23 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шел дождик в Шеффилде, вышел Ливерпуль на поле и сразу солнышко kaifstelish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фух нормально посидмм седня без лохспида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой все 0-0 так и будет


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...