Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Meat & Beat в Парке Горького посетили 52 тысячи жителей

omegalul

Я вчера про это и писал agaaga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

У хохлов афк они стояли пока их камнями закидывали
Я все прекрасно помню, они не делали нихуя, пока протест не разросся до таких масштабов, что уже невозможно остановить таким количеством силовиков

давай расскажи что они там такие же  :pray:  :pray: 
челы выходили с командой стоять и терпеть 


Изменено пользователем LinkLead
dreamhaze понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не задумывался с чем это связано? C хачами грозная  Р О С Г В А Р Д И Я тоже почему-то стоит и терпит  honkler


Изменено пользователем NAVIFAN228
Kabz и Zephyrrr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У грузинов была революция роз
У китайцев была революция зонтиков

У россиян смартфонная революция. Всё идет по плану. Чем больше контента -- тем больше контента 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не задумывался с чем это связано?

Да много причин

В десятки раз больше недовольного населения, в десятки раз меньше силовиков, сама ситуация в стране намного хуже, силовики получали в разы меньше чем у нас

Никто не хотел дефать власть 1х10 за копейки, ну и плюс бездарное командование, отсутствие финансирования и еще много всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хохлов афк они стояли пока их камнями закидывали

Полноценный майдан начался после жесткого разгона Беркутовцами студентов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вот посмотри на видос что я скинул выше, там силовиков от силы 2-3 сотни

В москву их могут нагнать до миллиона, перекрыть грузовиками узкие переулки

Удачи в таком численном соотношении пытаться камуши покидать в омон

0 шансов с помощью силы что-то изменить, у нас это просто невозможно
даже если сравнить экип силовиков с этих двух видео, курточки/джинсики + шлем
у нас даже у росгвардии лучше экип


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не задумывался с чем это связано?

Да много причин

В десятки раз больше недовольного населения, в десятки раз меньше силовиков, сама ситуация в стране намного хуже, силовики получали в разы меньше чем у нас

Никто не хотел дефать власть 1х10 за копейки, ну и плюс бездарное командование, отсутствие финансирования и еще много всего

 

и никакой связи с тем, что пыня под аплодисменты пидарах строил свой фашистский режим уже 20 лет как  honkler  они взяли и за один день такие появились и пошли школьников вязать за косой взгляд  honkler  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не понял что ты вообще сказал, похоже мы говорили о разном 

Просто когда ты видишь маленькую кучку беркута в нищей экипировке тебе в сотню раз легче что-то предпринимать, чем против десятков тысяч омоновцев 


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле о разном? ты говоришь, что росгвардия в сто раз лучше организованна, профинансирована и тд 

 

тут даже в топане скидывали видосы какие-то архивные, где в москве пошли и отхуярили мусоров, а потом пришел пыня и получил индульгенцию на постройку полицейского государства от пидарах, а теперь вот же удивление, что силовики чувствуют вседозволенность и им поебать на свой же народ

 

даже всякие ура оппозиционеры в 14 году притихли и наслаждались как пыня дает хохлам посасать, а теперь скулят, когда с ними делают тоже самое  honkler  honkler  honkler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в смысле о разном? ты говоришь, что росгвардия в сто раз лучше организованна, профинансирована и тд 

 

 

да, но не могу понять что ты мне пытаешься донести

что это не так? или ты согласен? или что?

или ты чисто рефлексируешь на тему того почему это произошло? 


Изменено пользователем LinkLead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 лет наша т.н. несистемная оппозиция вылизывает задницу хохлам, а теперь выходит, что они наслаждались. просто нож в спину от навифана 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понял что ты вообще сказал, похоже мы говорили о разном 

Что бы ты слишком не упарывался в их демагогию, просто напоминаю что существуют пропалченные кремлеботы, которым похуй на аргументы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

в смысле о разном? ты говоришь, что росгвардия в сто раз лучше организованна, профинансирована и тд 

 

 

да, но не могу понять что ты мне пытаешься донести

что это не так? или ты согласен? или что?

 

Что это целиком и полностью заслуга народа, который дал свое добро на существование такого режима. И нехуй теперь отмазываться, что ну росгвардия такая жесткая, че мы можем с ней делать, ПАЗОР!

 

Хохлы хоть очень во многом и долбоебы, но не давали никакому режиму забронзоветь и обзавестись собственным войском от самих же себя, пидарахи же таким не отличаются  honkler  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше слабовиков, тем прожорливее их аппетиты, тем больше будут резать бюджет в других областях, закапывать мусор в землю и тд, тем больше будет протестных настроений, тем ещё больше будут силовиков нанимать.

 

Круг замкнулся. Ну а дальше хз, возможно конфликты за финансирование между различными ведомствами силовиков, учитывая что там в пирамидах власти у всех первых колен по квартирам миллиарды рублей распиханы.

 

А потом полноценная фашистская хунта/полицейское государство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что это целиком и полностью заслуга народа
 

И что? К чему ты это говоришь?
Я вот высрал свою хуйню в контексте сообщений "а хуле они стоят почему не дерутся и не отбивают своих"
Теперь вопрос: к чему ты высрал свою хуйню

 

 

Хохлы хоть очень во многом и долбоебы
 

они нищие просто, вбахни десяточку лярдов в спецсредства и найми тысяч 50 силовиков и щас бы все инакомыслящие хахлы сидели бы на бутылочках смирно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.youtube.com/watch?v=Su1VnJ0TOt8

 

https://www.youtube.com/watch?v=PKGZidCOChQ

 

https://www.youtube.com/watch?v=z74ptA1H4BA

 

бля в нулевых ну на порядок был зрелищнее протест, а щас подвороты, рэперы, ну реали при обаме такой хуйни не было


Раз пишешь, значит у тебя что-то болит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...