Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 27   (0 пользователей, 27 гостей)

Rooster

Экономически невыгодная страна т.16. Моя Россия сидит в тюрьме.

  

478 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

мля посмотрел Демуру, краткий пересказ всё плохо)))

такой конечно он жук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

лучший в мире дал расклад

https://www.facebook.com/Ponasenkov/posts/2304043996309931

Ну и кашу он вывалил конечно

В одном абзаце обличает гомофобию а во втором предъявляет за крашенные волосы и пирсинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

возмутительно

 

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это полиция там в кедах и джинсах?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это полиция там в кедах и джинсах?

Судя по видосам - обычные полицаи кто в чем, а подобие ОМОНа - в полном обмундировании.

Там еще пишут, что одной бабе тазовую кость раздробили дубинкой и она сейчас в реанимации с внутренним кровотечением, интересно - за этого полицая тоже 100к назначат?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Только не показывайте это московским чокерам,а то у них шаблон треснет

А про испанский кровавый разгон,забудьте вообще.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а то у них шаблон треснет
о каком шаблоне речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучший в мире дал расклад

https://www.facebook.com/Ponasenkov/posts/2304043996309931

Ну и кашу он вывалил конечно

В одном абзаце обличает гомофобию а во втором предъявляет за крашенные волосы и пирсинг

 

ну так традиция пидерастии уходит корнями в античность, а пирсу в нос засовывают тока быкам, а красят - яйца на пасху веруны

тока навальнята могут приравнивать вопросы любви и попыток выделиться из толпы хоть чем-то, коли ума не дадено


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вся суть

«Это конец Гонконга. Если Кэрри Лэм останется главой администрации, мы увидим только настоящую тьму. Мы хотим бороться за нашу молодежь», — сказала Reuters 60-летняя домохозяйка по фамилии Лау.

 

Гонконг давно пользуется славой международного центра по отмыванию денег, особенно среди богачей из материкового Китая. /epochtimes.ru/

Согласно Панамским документам, в Гонконге насчитывается 2212 посреднических предприятий (включая банки, юридические и финансовые фирмы). В итоге, Гонконг обгоняет Великобританию и Швейцарию по количеству офшорных компаний. К тому же Гонконг — регион с самыми активными клиентами офшорных компаний.

Китай стал международным центром по отмыванию денег, большая часть этих денег сначала поступает в Гонконг, сообщило Associated Press в прошлом месяце. По данным ФБР, через Китай и Гонконг всего за два года отмыто $1,8 миллиарда.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всего за два года отмыто $1,8 миллиарда.

Истошный визг и хохот из Панамы доносится.

https://www.meme-arsenal.com/memes/dc2b92cd2c4d3d1414ea6fe6f02aae9e.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 Только не показывайте это московским чокерам,а то у них шаблон треснет

А про испанский кровавый разгон,забудьте вообще.

 

 

москвичи ведь так же действовали против росгвардии, да?)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 Только не показывайте это московским чокерам,а то у них шаблон треснет

А про испанский кровавый разгон,забудьте вообще.

 

москвичи ведь так же действовали против росгвардии, да?)

 

Ну посмотри как в Каталонии действовали,оставим разные контексты. Что был бы за вой если бы это было 3 или 4 августа,когда толпа налетала на ограждения. Как минимум бы писали что это ренесанс фашизма в России.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахер мне каталония, если твит про гонконг? тему не меняй


 

 

Ну посмотри как в Каталонии действовали,оставим разные контексты. Что был бы за вой если бы это было 3 или 4 августа,когда толпа налетала на ограждения. Как минимум бы писали что это ренесанс фашизма в России.


и ты вообще в курсе, как проходили демонстрации там? референдум о выходе из состава испании,  там люди возводили баррикады и атаковали полицию, а в москве что?  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

нахер мне каталония, если твит про гонконг? тему не меняй

 

 

Ну посмотри как в Каталонии действовали,оставим разные контексты. Что был бы за вой если бы это было 3 или 4 августа,когда толпа налетала на ограждения. Как минимум бы писали что это ренесанс фашизма в России.

 

и ты вообще в курсе, как проходили демонстрации там? референдум о выходе из состава испании,  там люди возводили баррикады и атаковали полицию, а в москве что?  

 

Я сразу скажу,я не защищаю методы работы нашего омона,просто говорю,что это тенденция не только у нас,а то привыкли ярлыки навешивать.

И что,что референдум,у тебя на глазах очки,не видишь что происходило на лестнице на первых кадрах,кого там пиздили (безоружных женщин,журналистов) и как,Спокойно провожу параллель с Москвой,если ты не согласен.я не буду ничего доказывать.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

 

 

 

 

«После ТАКОГО нельзя оставаться в стороне. ТАКОГО БЕСПРЕДЕЛА»

 

Как же они делают из мухи слона omegalul

сколько бутылок заходит в тебя?
Но я не хожу на митинги.
А если либерахи придут к власти (гипотетически), пошёл бы на митинг с требованием восстановить коррупцию и ментовский беспредел?
В смысле восстановить, её с либерахами бы стало только больше.

Ты думаешь поставить Навального президентом хуйня в Смоленской области, про которую Дефрель ссылку скинул, бы разрешилась?

Уже в топане спрашивали тех кто проголосовал, что знают кого поставить на высшие невыборные чины. Но список замен никто так и не запостил.

Как ты отличаешь при ком сколько было бы коррупции?

 

Потому что ты не заменишь всех чиновников сразу.

Я вообще не понимаю. У кого-то в башке государство это будто монолитная конструкция, а не 85 регионов, которые мало между собой мало связаны.

Поставишь ты в губернатора Вологодской области проверенного (по-твоему мнению) человека. Только это никак не застрахует от того, что областной прокурор, которого губернатор сменит (или оставшийся), будет покрывать преступников среди полиции. Или то что выбранный народом мэр Вологды не заставит своего заместителя подписывать фиктивные контракты с нужными фирмами на постройку магистрали, чтобы распилить бабло на предвыборную компанию в городскую думу.

Ну и тем более среди либерах нет коррупционеров/распильщиков или может им выгодно, чтобы не было коррупционеров/распильщиков? Почему в этом кто-то должен быть уверен

 

я тебе прямо и понятно задал вопрос, чего ты в ответ мне выблевываешь какие-то свои детские фантазии вместо конкретного ответа?

Дано:

1. Сейчас воруют чтопиздец. Лес в китай нахуй увозят гигатоннами, сжигают его нахуй, в бюджет хуй че попадает, у всех чинушей по 20 квартир в разных уголках мира и т.п.

2. Ты говоришь "с либерахами стало бы еще хуже", давайте не бухтеть

 

Вопрос:

Как ты это понял и что должен делать/говорить гипотетический новый независимый (варик с системными хозяйственниками "с опытом работы" отметаем сразу тут и так понятно для любого с IQ>1) челик чтобы ты сказал "ну этот воровать не будет и топит за добро"?


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрите на среднестатистического пидораху

разве такой человек заслуживает хорошей и честной жизни?

ага, максимум в хуй вову путина целовать


steamcommunity.com/profiles/76561198163641121/

Скрытый текст

1446946300_tumblr_m0s5peQmqG1r4v34qo1_500[1].gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...